Часть 1
2 мая 2022 г., 16:13
Примечания:
Работа на скорую ю руку, если есть ошибки, извиняюсь
Дазай, ты гребанный предатель, ты бросил меня одного, так и ещё умирать.
Чуя вместе с Федором застряли в пустой комнате, из которая большими потоками прибавлялась вода. Дазай вместе с Сигмой смотрели на эту ситуации. В мыслях Дазая было то, что через что вместе прошел Осаму и Накахара, а сейчас его бывший напарник умирает. Не такое уж и смешное зрелище,но у Дазая были другие планы поэтому он сказал:
–жаль, что вы умрёте, прощайте
Дазай не хотел, чтобы его друг умер,но что же поделаешь, такая жизнь. Человек приходит, а позже и уходит. Если даже Чуя каким-то способ сумеет выжить, то Дазаю влетит за то, что тот его кинул умирать, но вряд-ли.
–Прости, Чуя, такая уж судьба тебя настигла.
Осаму вместе Сигмой ушли. Чуя уже скорее всего мертв, но Накахара всегда будет помнить Дазая и его поступок.
Когда Дазай вышел из здания то подул легкий ветерок, он как будто гооворил:"попросишь прощения на том свете"
Конечно, обязательно, мой дорогой друг, Чуя
Примечания:
Надеюсь вам эта работа понравилась.