Любви не существует

PG-13
Завершён
1
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 933 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Восьмая глава

Настройки
"8 чувство Иры" Ира с трудом смогла зайти в класс не сгорев со стыда... Саният ещё продолжала ржать, а Ваня одарил Иру сомнительным взглядом... Ира лишь промолчала, села за парту... -следующий Алгебра? -геометрия, но да, следующая всё равно будет Елена Прекрасная... -Кто? - Саният загадочно воззрилась на Иру, та хихикнула.. -Елена Николаевна... - после посмотрела на Людмилу Леонидовну и снова перевела взгляд на Саният. -Ир, а с чего ты так начала говорить? -Василёк... -Что за василёк, ты точно не заболела? -ты что? Я? Сани, как? -ну... Ты много отсутствовала....болела очень много... - Ира посмотрела на часы и засмеялась...-что ты ржёшь? Ира!-Ира дождалась когда часовая стрелка станет ровно на 09:00 и проговорила.. -Саният, пойми.. То, что было 15 дней назад, должно было стать совсем по другому... Удивительно, но факт... Василий Викторович признался в своих чувствах моей маме, я жду следующую встречу с нетерпением...-Саният раскрыла глаза от удивления, прямо как Лилия Г когда Ира ей рассказала тоже самое...Ира посмотрела на Ваню, но не поняла где то тепло, про которое она читала в интернете... Она же влюблена... Так казалось ей, но Саният знала, что это лишь симпатия, но не говорила ни слова... Не хотела разочаровывать Иру.. Слишком она была счастлива... -погоди, Тоесть... - Людмила Леонидовна перебила и закричала.. -воробушки, я вам там не мешаю? Ира, скажите почему вы так принибрежительно относитесь к моему предмету, который вам предстоит учить, ведь он ведущий? М? -Людмила Леонидовна... Вы простите меня, я просто была в своеобразное шоке... -40 минут? - Ира посмотрела на часы и удивилась, что урок уже завершился... Она снова перевела свой взгляд на Людмилу Леонидовну, но ничего не говорила... -ну, что... Поттерманка, готовь заклинание от Авады-Кидавры... А постойте, от него же нет контр заклятия! - весь класс Иры заржал.. Она спрятала глаза и как только прозвенел звонок... Выскочила из класса, убежала к Елене Николаевне... -Лена! Це наш клас знову. -Знову? Ира, я не знаю, як вам допомогти... Вибач.. -проведи классный час... - Елена Николаевна воззрилась на Иру.. -может отомстишь? -а как? -ты рассказы умеешь писать? - Ира улыбнулась, - поняла, хорошо... Смотри напиши историю, в которой ты проучишь каждого! Клёво, правда? -Леночка, я не могу... Я слишком добра к своему классу! -А он к тебе? -не добр... -отплати им той же монетой, только с другой стороны... -Лена! Не могу! - Ира села на парту и молчала.. -Ира! - та повернулась.. Елена Николаевна подошла и что-то пробормотала, после отошла и взяла её за руку... Всё потемнело и только последний вздох Иры и Елены Николаевны был слышен... Вдруг резко всё преобрело очертания и Ира увидела школу (конфидициально)...-никто ничего не узнает.. Обещаю.. Я тебе позже объясню.. -хорошо. - Ира осмотрела и поняла, что это не сон.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник