Я всего лишь люблю тебя
19 мая 2022 г., 12:11
Примечания:
Сегодня решила написать)
На следующий день Мо Гуаньшань встретился с Цзянем и Чжанем
—Рыжулечка!!!!!! - громко прокричал Цзянь обнимая Шаня
—Привет, Гуаньшань, - сказал Чжань
—Привет, - ответил Чжаню Шань—что делали пока я был в отьезде?
—Скучали! - громко сказал Цзянь
Они веселились. Как 6 лет назад. Цзянь как всегда с Тянем искали приключения на жопу. Гуань и Сиси за этим зрелищем смотрели. Давно Шань так не веселился. Давно. Очень. Всё же с этими ребятами не соскучишься. Может быть малыш Мо перестанем уварачиваться от обниманий Тяня. Ну это случится не скоро,а Цзянь и Чжань начнут встречаться, может быть все станет на свои места?
—Хэ Тянь
—Да, мальш мо?
—Я люблю тебя, но встречаться с тобой не буду!
Тянь был тронут.
—Хорошо, я тебя тоже люблю, но встречаться с тобой я буду)
—Придурок, я тебе одно, а ты мне другое!!!
Хотя, все уже встало на свои места после приезда Мо в родной город. И всё же.... На этом история не заканчивается. Им еще многое предстоит пройти.
Примечания:
Думаю потом перепишу.