***
11:32. Четверг. Девушка медленно открыла слипшиеся глаза, медленно поднимая их на старые деревянные часики. Она можно так сказать «немножечко» приофигела… ЧЕРЕЗ 28 МИНУТ ПРИЕЗЖАЕТ АВТОБУС! Она рванула в комнату брата со словами: — ВСТАВАЙ ДИП-ДИП, ПОРА СОБИРАТЬСЯ! Брат подскочил на ровном месте от такого крика своей сестрички. — Мей-мей, что случилось? -Абсолютно спокойно сказал Братец. —А ты на время посмотри. Диппер глянул на время и замер, он понял что спешить не надо А НУЖНО. —Дип-поп! Быстреее!!! Я пошла есть и умываться — крикнула девушка подросток убегая из комнаты родного человека. 11:59. Наши герои стоят на автобусной остановке и ждут своего коня. Через минутки так две он приехал))) Грязный транспорт, но такой комфортный для брата и сестры… — Эй дети! Вы же в Гравити Фолз направляетесь? Давайте садитесь, сразу туда доедем за часик. — Прокричал пожилой мужичок, голосом чуть не оглушив весь район. «Дети» молча сели в машину расплатившись за поездку. Всю дорогу Мейби и Диппи молчали предвкушая ностальгию… Водитель прокричал металлическим неистевственным голосом: — Приехали!Долгожданный приезд.
2 мая 2022 г., 17:24
Сколько там уже лет то прошло? А ой всего четыре года!
Близняшкам уже целых 16 лет. (В конце лета будет 17).
Так вот, наконец-то родители наших дорогих детишек отпустили их в Гравити Фолз. По словам мамы, там нет новостей уже 3 года. Дядюшки не отвечают на СМС…Странно не так ли? Они должны обязательно проверить их!