Восхождение Кои

NC-17
Завершён
488
1
Natsuko Ruri бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
161 страница, 70 869 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
488 Нравится 33 Отзывы 189 В сборник

Партию в пай-шо?

Настройки
Примечания:
Вокруг виднелась лишь непроглядная тьма, я погиб, но смог спасти мир, жаль, что я не смогу увидеть, как мои дети растут, но теперь я уверен, что они будут жить не страшась, что завтра все умрут. Я болтался в этой тьме непонятно сколько времени, пока не увидел в дали синий огонёк, что становился всё ближе и ближе, мне оставалось лишь ждать, ждать, когда этот огонёк приблизиться, возможно он сожжёт меня, а возможно проведёт куда-то.  Ждать долго мне не пришлось, хотя здесь в этом непонятном месте время не ощущалось, возможно прошла тысяча лет а я думаю что лишь секунда, а возможно секунда но ощущаемая как тысяча лет, но вот огонёк приблизился ко мне, вспышка, и я уже не просто болтаюсь во тьме а сижу за столом на татами, на столе перед мной стоит чашка с дымящимся чаем, зелёный, пахнет мятой и цитрусовыми, подняв голову я увидел ухмыляющегося Шинигами.  -Ну здравствуй Хёдо Иссей.-поприветствовал меня Шинигами.  -И тебе не хворать.-отвечаю ему с улыбкой.  -М-да, это же надо было додуматься, подорвать себя вместе с Трихексой, ну даёшь, мог бы и меня призвать, печати знаешь.-фыркнул мой собеседник.  -А пузо не лопнет? Ну ты и загнул, на Зверя Апокалипсиса замахнулся. - ехидничал я.  -А ну поговори мне тут ещё.-замахнувшись непонятно откуда взявшийся газетой произнёс Шинигами.  -Ну ладно, чуть позже поговорим, ты чего хотел то? -спрашиваю я его.  -Эх ты, молодость, всё куда то спешите, но да ладно, хотел я тебе сказать, что ты везучий сукин сын, душа твоя попала не в круг перерождения, а ко мне на "задний двор" правда из-за того что я убил Индру на меня ополчился весь Индийский пантеон, но ничего они мертвы, а я сытый, так вот, я недавно обнаружил твою душу и решил отправить тебя в другой мир.-ответил он мне.  — Вот это новость, а с чего бы такая щедрость? -спрашиваю я его с подозрением в голосе.  -Щедрость тут не причём, видишь ли Хёдо, зверюшка ты неведомая, появился непонятно откуда, и чакра твоя тоже, хотя чакра то понятно, но вот ты вообще неведомо откуда взялся, взаимодействовать я с тобой не могу, ну точнее с твоей душой, только Драйга смог вырвать и твоему сынишке отдать, как и Витру, и вот лежишь ты "пылишься" а я голову ломаю что с тобой делать, вернуть к жизни не могу, в круг перерождения тоже кинуть не могу, так что иди-ка ты сын мой нахер отсюда, да куда глаза глядят.-рассказал мне Шинигами что и куда.  — Вот это да, весело конечно, и куда же мне идти? -спрашиваю я Шинигами.  -Я же тебе сказал, нахер, в одном из миров случилась проблема помер архиважный человек который должен был уравнивать положение дел в мире, баланс все дела, и тут ты, помер вовремя вообще, так что идёшь ты на замену этому чувачку, чакра с тобой останется, правда стихии ты сможешь использовать только после их изучения в том мире, может хоть как техники использовать хоть как продолжение боевого искусства, так же у тех магов за место чакры Ки, которое Ци которое Чи которое много чего ещё, в общем Ки сольётся с твоей чакрой, объём увеличиться а контроль уйдёт в минус, но ничего, у тебя есть уйма времени что бы вывести его из минуса в плюс, и ещё в том мире лишь четыре стихии но из-за того что ты пользуешься чакрой ты сможешь спокойно использовать и пятую стихию, стихию молний, а пока что как на счёт партийку в пай-шо?-спрашивает он.  Я же не успел ничего ему ответить, снова тьма, но уже не на долго, мне пришло осознание куда я попаду, мир Аватара, надеюсь хоть в легенду об Аанге а не Корре, ну её нахер, Уравнители, Красный Лотос, а прочая дребедень, а уж за мир духов и говорить не хочется, что же, привет новая жизнь в новом мире. Очнулся я непонятно где, в глазах всё расплывалось, всё было каким то слишком белым, глаза резало от изобилия белого, я начал активно потирать глаза, это немного помогло, оглядевшись я понял что ничего не понял, я был в иглу или игле, хер этих эскимосов разберёшь как правильно, осмотрев себя я обнаружил синюю шубу с меховым белым воротником и каймой из того же материала, на ногах были тёплые меховые штаны синего цвета а на ногах кожаные ботинки с высоким голенищем на меху, на руках варежки. М-да, попал так попал, я в далёких ебенях, а именно на Южном Полюсе, в центре иглу горел костёр, магия блять какая то, всё из снега а не тает, ну да ладно, может снег особенный здесь, подойдя к бочке я взял ближайшую ёмкость что напоминала куксу и зачерпнув воды утолил жажду, взглянув в отражение на воде я немного выпал, на меня из отражения глядел парнишка лет четырёх со смуглой кожей и голубыми глаза, на голове был "волчий хвост воина" из тёмно-коричневых волос. Теперь я Сокка из Южного племени воды, и снова попал в четырёх летнего карапуза, да что же это за "везение", хотя может оно и к лучшему, смогу потренироваться как и сказал Шинигами, насколько я помню в этом мире используется изменённый китайский язык, так что надо будет его подтянуть, предыдущий владелец этой тушки умел говорить и частично писать на этом языке а мне лишь надо будет выучить его получше, ну да ладно, пока что нужно прикинуть план действий и сходить в туалет, а то писать сильно хочется.
488 Нравится 33 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (3)