Восхождение Кои

NC-17
Завершён
488
1
Natsuko Ruri бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
161 страница, 70 869 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
488 Нравится 33 Отзывы 189 В сборник

Цирк уехал

Настройки
Примечания:
С момента нападения "Южных Захватчиков" прошло три часа, а я аху*вал от количества награ...позаимствованного добра, и интеллекта клонов. Как оказалось пока я и несколько клонов хватали лишь самое нужное по моему мнению, остальные клоны вынесли склады с провизией, некоторыми материалами, углём, и снаряжением воинов народа Огня, даже брезент или что то напоминающие брезент вынесли. И каково было моё удивление, когда выяснилось что клоны использовали кожаные свитки, которые сделали самостоятельно, я ах*ел так что не вых*ел обратно, Пока я сидел и болтал с мамой, мои клоны перебирали всё добро, запечатывая всё по разделам, то есть оружие в один свиток, броню в другой, провизию в третий, и так далее. По итогу данного рейда было сп*зжено: Холодного оружия на 50 боевых единиц, 55 комплектов формы и доспехов, 24 комплекта мыльно-рыльного, пайки на месяц для боевого состава, два "чемоданчика" с лекарствами, 25 метров ткани, 68 метров верёвки, 8 метров бумаги обычной, 89 метров свитков, так же были спизжены карты, подзорная труба, некоторое пиротехническое снаряжение а точнее пару тройку бочек с порохом, расходники для заточки оружия и порядка четырёх 50 килограммовых мешком с углём. Но помимо навара, меня ещё крайне удивляло то, что клоны не тратили чакру когда просто существовали, точнее тратили-но лишь крохи, обычный теневой клон который к примеру просто гуляет и не использует чакру для передвижения может существовать порядка 8-12 часов, медитирующий клон мог существовать до бесконечности, но это было опасно даже если он существовал лишь 2-3 дня, из-за того что мозг сразу же загружался и начинал "кипеть" от избытка информации, так что весело. Отец пришёл внезапно, выглядел он крайне паршиво, не то, что бы он пришёл без конечностей, зубов, или чего то ещё, нет, просто он потерял часть волос, кто-то словно бы ногтями расцарапал ему лицо, "доспех" был порван, в прочем это было не удивительно, дублёная шкура может только от удара дубиной спасти, и то не полностью, ушиб с знатным синяком будет, возможно даже перелом. -Привет, как там ваша войнушка? - спросил я, помахав Хакоде рукой. -Ну, несколько раненых, один убитый, но он и так бы умер, болезнь почти сожрала его. - ответил он, присаживаясь за стол. -Папа? - спросила Катара, проснувшаяся и потирающая глазки, милашка. -Да солнышко, как спалось? - спросил он стараясь как можно радостней улыбаясь. -Хорошо, сначала мне снился кошмар, что на нас напали, а потом пришёл братик, и всё прекратилось. - ответила Катара. -Пришёл братик и всех разогнал? - начал смеяться Хакода, но уже через пять секунд получил подобием половника по голове. -Ешь давай, пока не остыло. - строго сказала Кая, заставив Хакоду удивлённо взирать на стол, где стояла тарелка с "супом", в прочем не только отец удивился, но и я тоже. -Катара, ты тоже давай к столу, Сокка? - начала Кая. -Нет мам, спасибо, но я не голоден. - ответил я. -Хорошо. - ответила она мне, после чего поставила на стол чашку с напитком, что это был за напиток мне было не ведомо, вроде бы молоко, только вот коз тут нет, в общем мутный какой-то напиток, от распития которого я откажусь. -Это мазь, надо же лицо нашего героя обработать. - коротко хихикнув произнесла мама, по всей видимости прочитав всё на моём лице. -Ааа, понятно. - отозвался я. -Что там произошло? - спросила Кая, аккуратно намазывая лицо Хакоды мазью. -Непонятки какие-то, пришли воины народа огня, мы вступили в бой, но внезапно, через пару минут боя они начали отступать, только вот не судьба, взрыв на корабле ознаменовал то, что они останутся здесь навсегда, по итогу ввиду повреждения корабля они попытались занять на нём оборону, но мы быстро смели их баррикады и зачистили корабль, но было странность, кто-то проник на корабль и зачистил его от обслуживающего персонала и вычистил склады, хоть и не полностью, возможно среди них был диверсант или группа из царства Земли. - поведал Хакода. -Ничего себе, и что ты думаешь теперь делать? - спросила удивлённая Кая. -Мы отправимся на остров "Китового Хвоста", там произведём зачистку опорной базы "Южных Захватчиков", после чего отправимся в царство Земли, поможем им на фронте. - ответил отец. На этом разговоры о произошедшем заглохли, мы по большей части общались о всяких бытовых мелочах, только вот иногда я зависал, всё же мне скоро придётся отправиться в свои странствия, не спорю, у меня будет время на подготовку, но не уверен что этого времени хватит. Два дня спустя. Отец отдал приказ о разборе корабля "Южных Захватчиков" и модернизации наших лодок, отдал он такой приказ ввиду отсутствия возможности починки силового агрегата корабля, так что теперь воины племени бегали как скипидарные и разбирали корабль на запчасти, параллельно с этим начиная обшивать лодки листами, изменять геометрию днища и производить другие манипуляции, в которых я решил им помогать по ночам, когда все будут спать после тяжелого трудового дня. Так же отец допёр что идти в бой с голой жопой не очень хорошо и они начали делать доспех, точнее переделывать снятые с трупов воинов народа Огня доспехи, найденные клонами мечи и копья на корабле были подкинуты воинам воды, кинжалы же я оставил себе хоть и не все, забрал себе 3 кинжала сделанные народом Земли, пусть у них будет нормальное оружие, а не та херня из костей, через 3-4 дня подготовка будет завершена, я же с несколькими воинами отправлюсь на охоту, еда тоже нужна в военном походе.  Прошла неделя.  Отец и воины ушли на войну, я же остался с Катарой в селении, мама и ещё некоторые женщины ушли с воинами, ага, они как оказалось могли дать просраться, у нас тут очень тяжёлые жизненные условия так что это не удивительно, Катара плакала провожая отца и мать, а я внутренно потирал руки, теперь я смогу потренироваться на полную, правда с Катарой надо что-то думать, хотя не буду запариваться и просто создам клона, пусть он с ней возиться, а ещё нужно будет обыскать старый корабль народа Огня что когда-то давно штурмовал наше поселение, там могут быть материалы для создания нормальной лодки да и может смогу чем-то ещё поживиться. Как тренировать магию воздуха я знаю, но задаюсь вопросом, не сломал ли я систему. Аанг был магом воздуха по какому-то там кругу реинкарнаций Аватаров, и как было показано в мультсериале, если изучать магию не по этому кругу, то она не будет подчиняться и станет опасна не только для окружающих, но и для пользователя, хотя странно, магия воды мне давалась хоть и с некоторым скрипом, но всё же нормально, по идее она вообще не должна была мне подчиниться пока я не изучу магию воздуха, хотя возможно это из-за чакры и из-за того что Аанг умер в состоянии Аватара, тем самым прервав цепь, а я так сказать новый элемент новой цепи. Ну ладно, пока что стоит отбросить такие философствования и начать готовиться, у меня есть около 7-8 лет на подготовку, тотальную такую подготовку, нужно будет не забывать развить тайдзюцу, хоть и тайский бокс я несколько восстановил, но этого мало, магия в этом мире построена на движение Ци и тела, при этом используются боевые искусства из моего родного мира и предыдущего, пора приниматься за тренировки, только ещё надо будет чуть поохотиться, я тут, знаете ли, единственный мужчина, хоть и маленький, но заботиться о селении надо. -Братик, как думаешь, мама и папа вернуться? - спросила меня Катара, держа за рукав шубы. -Конечно папа вернётся ведь с ним наша, самая сильная мама. - ответил я и потрепал Катару по волосам, заставив её покраснеть. -А как мы справимся если на нас нападут? Да и обычно воины племени добывали еду. - сказала она. -Не переживай, я помогу племени. - произнёс я с улыбкой, ответом мне было "спасибо", от прижавшийся ко мне Катары, не сказать что она маленькая, но такая доверчивая, хотя для неё, братик Сокка самый лучший и сильный. Ну ничего сестрица, прорвёмся.
488 Нравится 33 Отзывы 189 В сборник