Восхождение Кои

NC-17
Завершён
489
1
Natsuko Ruri бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
161 страница, 70 869 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
489 Нравится 33 Отзывы 189 В сборник

Кость с Лотосом

Настройки
Примечания:
Дорога была долгой, нудной, однообразной, страна Земли вообще была однотипной, как и её архитектура, но сейчас мы шли через лес так что хоть какое-то разнообразие было, Катара занималась контролем энергии, а точнее перемещала 2 листочка по всему телу, она находилась в движении и ей приходилось очень сильно концентрироваться, такому способу тренировок я обучил её в Киоши, правда на тот момент она тренировалась стоя на одном месте, сейчас же она шла, причём с той же скоростью что и я, как бы трудно это не было, но у неё получалось, это поможет ей в дальнейшем освоении магии воды, я же тренировал Райтон, так как он не был в круговороте стихий как отдельный элемент, то и давался мне проще, Райтон стихия вообще не из этого мира, да здесь есть метод создания молний и их управления, но этот метод был опасен, опасен тем что пропуская заряд через тело ты мог убить себя, а стихия из мира Наруто была частью тебя, и даже проходя через тело пользователя она не наносила ему урон, только в редких случаях когда контроль стихии был неправильным или слишком низким, стихию земли я пока что не развивал, её мне пока что хватало для тренировок сенсорики, в остальном же нужно идти по рельсам канона и идти в Провинцию Гаолинь, а это надо было делать крюк, но по моим планам я прибуду туда после того как посещу библиотеку Ван Ши Тонга, а сейчас нам просто нужно отправиться за свитком, паралельно с этим я подумал о том, что бы дать Зуко знания о его матери, и дать намёк Айро что Зуко не совсем стабилен, и внутри него скоро будут бороться две части, думаю нужно будет подождать пока Зуко приплывёт в порт, а он приплывёт я уверен, по слухам можно понять куда я направляюсь, точнее где я уже был, и отсюда определить мои возможные пути, да и Айро если мне не изменяет память "потеряет" кость с лотосом для игры в пай-шо, а значит прибудет в порт для того что бы её найти. Лес наконец-то закончился и показалась вода, Катара увидев воду просто села и выдохнула, её тренировка закончилась, хоть я и не говорил что бы она шла через весь лес и держала концентрацию, но она так и сделала, по видимому решив доказать себе что-то, или мне, не знаю что у неё в голове происходит, но я похвалил её, это был титанический труд, даже мне тяжело так тренироваться, правда и листочков у меня 9 и двигаю я их в хаотичном порядке, но всё равно, Катара молодец, стоило мне её похвалить как она начала просто светиться от радости, мне кажется теперь она будет ещё усерднее тренироваться. Так как прибыли к воде мы уже вечером, то было решено отдохнуть до утра, разбив лагерь мы поужинали и отправились спать, я решил не ночевать в гостинице в порту, так как это пристанище пиратов и контрабандистов, воры и наёмники, населяли этот порт, власти царства Земли закрывали на это глаза за определённую плату, да и они были полезны, атаковали торговые суда народа Огня, так же атаковали военные суда, в общем приносили пользу армии, да и каперство никто не отменял, я же как-то плевать хотел на патенты и прочее, я туда иду за свитком, свиток нужен нам с Катарой, те "отчаянные торговцы" как они себя называли в каноне, для меня же просто обычные бандиты, так что их можно просто пустить в расход забрав всё что не прибито гвоздями, а то что прибито то сначала спиздить гвозди а потом то что было прибито, в хозяйстве как говориться пригодиться. Ночь пролетела не заметно, утро мы выбрались из палатки и помылись, магия воды всё-таки очень полезна, моих навыков хватало чтобы подогреть воду, а магией воздуха можно было высушить всё. После утреннего душа мы с Катарой позавтракали и отправились на тот берег распечатав лодку, создав клонов которые приводили в движение лодку я принялся изменять свиток, что бы сделать его на несколько ячеек, несмотря на то что свитки у меня хранились методом матрёшки, меня это не устраивало, потому что малые свитки в средних, несколько средних в более большем свитки, более больший свиток в рюкзаке, рюкзак в печати на теле, хоть это и позволяло мне не бояться за украденные свитки, так как хранились они в печатях на мне, но хотелось хранить в одном месте, а вот большой самый свиток я мог бы запечатать в себя, прям как в Наруто запечатали Кураму, только если там печать не позволяла выбраться хвостатому, то моя печать должна спокойно высвобождать нужный мне предмет, пока мы плывём у меня есть время попытаться сделать свиток на несколько ячеек, а потом уже в библиотеке сделаю печать на животе для хранения. Приплыли мы уже к обеду, но рынок в порту всё так же работал, хоть торговцы и ели, но они так же обслуживали клиентов, сойдя на пирс мы отправились гулять по рынку, торговцы уже заканчивали свой перекус и вновь яро зазывали покупателей, лодку запечатали клоны и передали мне свиток, погода была тёплой, ветерок обдувал лицо, Катара любопытно осматривала прилавки, время от времени дёргая меня за рукав и указывая на тот или иной прилавок, мы шли по направлению к кораблю пиратов, но проходя мимо одного прилавка я увидел паруса, в принципе это вещь нужная, подойдя к прилавку я поинтересовался для какого судна предназначены паруса, торговец сказал что они могу быть установлены на парусную лодку, я купил их, те паруса что были установлены на лодке были не самого хорошего качества, эти же были лучше, намного лучше, правда стоили они 17 серебряных монет, после того как я запечатал паруса и пересчитал деньги отправился дальше, м-да, у нас с Катарой осталось 50 золотых, 63 серебряных, 2 медяка, этого вполне хватит на долгое время если тратить деньги рационально, до корабля пиратов мы дошли быстро, нас провёл на него, канонный пират с крашеными губами, правда стоило нам войти на борт он упал как подкошенный, я убрал его тело в тёмный угол и прошёл в основную зону корабля, оглядевшись я сразу же нашёл свиток после чего показал его Катаре, Катара быстро раскрыла его и начала восхищённо смотреть на рисунки, м-да, как по этому учиться конечно понятно, но нет подробностей, лишь движения тела, к нам "незаметно" подошёл капитан корабля, но он не успел выхватить у Катары свиток как встал столбом, Катара убрала свиток в свою сумку по моему сигналу после чего сошла с корабля в сопровождении моего клона, я же быстро начал запечатывать всё что было не прибито, ковры, статуэтки, картины, оружие, бочки с порохом, различные алкогольные напитки и прочее, мне никто не мешал, так что быстро обшмонав весь корабль включая экипаж и забрав всё мало-мальски ценное я поджёг несколько бочек с порохом и шуншином скрылся с корабля. Катара сидела под зонтом и ела моти, я же спустился ей за спину и закрыл глаза, она вздрогнула, но через секунду звонко рассмеялась и убрала мои руки, запрокинув голову она взглянула мне в глаза, я улыбнулся, и в этот момент раздался взрыв, клон встал перед нами закрыв собой от осколков, но ничего не прилетело в нашу сторону, да и тем более мы были метрах в 30 от корабля, Катара взглянула на меня чуть нахмурившись.  -Они пираты, всё что у них было они украли у других пиратов или обычных торговцев, вероятнее всего убивая бывших владельцев, так что не стоит меня осуждать за это сестрёнка.-произнёс я, обняв Катару сцепив замок у неё на животе, Катара вздохнула и ничего не ответила, а вскоре и вовсе поцеловала меня в щёку и звонка рассмеялась. Так мы просидели около пары часов пока в порт не вошёл корабль Зуко, трап опустился и с корабля сошли солдаты сопровождающие Айро, он начал ходить по рынку, мы же с Катарой просто пили ранее заказанный чай, записка уже лежала в кармане, как и кость с лотосом, думаю, когда солдаты уйдут на корабль чтобы сложить покупки, я подойду к Айро и подброшу записку сделав вид что споткнулся и налетел на него. Ждать момента долго не пришлось, создав клона я отправил его с Катарой в обход, а сам направился к Айро, выглядел я как немного выпивший молодой человек, для идеальной игры я даже прополоскал рот дешёвым вином, Катара на это никак не отреагировала, думая что мне это для чего-то надо, шёл я слегка пошатываясь, и вот подойдя к Айро на расстояние вытянутой ноги я "запнулся" и полетел на Айро, стоило ему меня подхватить как я засунул записку с костью ему за пояс, после чего я отпрянул от него и начал "яростно извиняться", поклонившись я постарался быстренько скрыться, развеяв клона я нашёл Катару и направился к ней.  Pov Айро.  В водах Царства Земли я приказал изменить курс корабля, не посоветовавшись с Зуко, так как хотел купить себе новую фишку для пай-шо. В торговом порту я накупил себе много бесполезных, по мнению Зуко, вещей, в том числе музыкальных инструментов. Фишку я не нашёл, но когда я только собрался пойти на корабль на меня "налетел" молодой человек от которого пахло дешёвым вином, стоило мне его "поймать" как он что то засунул мне за пояс, краем глаза и судя по звуку я решил что это записка, когда молодой человек "извинился" перед мной за "невнимательность" и поклонившись "пошатываясь" ушёл куда то, причём весьма быстро, было видно что он играет, хорошо играет пьяного человека, но я сразу же понял что он трезв и сделал это всё намерено. Зуко ушёл на корабль а я был один, так что я достал то что засунул мне за пояс этот юноша, этим предметом и в прям оказалась записка свёрнутая в двое, что-то в ней было ещё, стоило мне её развернуть как мне под ноги упала кость с лотосом, я поднял её и положил в небольшой мешочек на поясе, после чего начал читать записку.  "Урса находиться там,  где всё когда-то началось,  там, где началась история  великой светлой любви   и   жестокой тёмной ненависти,  сменив маску и отринув прошлое."  P.S. Ваша кость для пай-шо находиться в вашем левом рукаве, поищите её по внимательней.  P.S.S. Важно помнить, что у Белого Дракона лепестки цветка красные снаружи, а Белого Нефрита - внутри. Вот что гласила записка, я не разглядел лица юноши что мне её подбросил, но это было бессмысленно, вероятнее всего он был просто посыльным и даже не знал что доставляет, но сейчас важно не это, а то откуда они знают о кости пай-шо. Что же пока не стоит говорить Зуко о его матери, скажу позже, когда его внутренние метания прекратятся, надеюсь однажды я встречусь с этим человеком, что дал мне эти сведения что бы поблагодарить его от всей души, правда к чему была последняя фраза о Белом Драконе я не мог понять, но да ладно, возможно однажды мне это понадобиться, пора на корабль, Зуко уже вне себя от ожидания. End Pov Айро
489 Нравится 33 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (2)