Восхождение Кои

NC-17
Завершён
488
1
Natsuko Ruri бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
161 страница, 70 869 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
488 Нравится 33 Отзывы 189 В сборник

Чёрные пески

Настройки
Примечания:
Pov Сокка Прошёл ещё один день тренировок магии крови, Хама была счастлива, ей удалось передать свой стиль, и теперь он не будет забыт и утерян в веках, но только её счастью сегодня придёт конец, я посылал клонов навестить пленников, в общем их состояние можно считать нормальным, они потихоньку начали набирать массу, хоть и всё равно напоминали скелеты обтянутые кожей, но стали выглядеть более здоровыми, шрамы пока что не начали бледнеть, не мудрено, им понадобится месяц, возможно больше. Другие повреждения были вылечены ещё во время первого посещения, сейчас они не жалуются на состояние здоровья, единственное они хотят есть, к моему великому удивлению они соблюдали мои наставления и не переедали, скорее всего этой ночью мы отправимся на Угольный остров, только перед этим замуруем Хаму, Катара в случае непредвидимых обстоятельств на подхвате будет, так же как и сама Катара, Тай Ли и Мэй же будут сопровождать пленных до деревни, после чего мы встретимся у гостиницы. Сейчас я лежал в гамаке вблизи гостиницы наслаждаясь солнечным светом, Катара практиковала контроль перемещая 7 листочков по всему телу, Тай Ли и Мэй занимались йогой, а Зуко вместе с Юи уселись под раскидистые ветви как я понимаю дуба и читали книгу, я уже приметил взгляды Зуко которые он кидал на Юи, и в принципе мне будет в плюс если она будет с Зуко, Юи мне как-то до сих пор не приглянулась, всё же я не канонный Сокка и у меня другие вкусы. Было забавно наблюдать как Мэй ворча практикуется в акробатике, но при она получала удовольствие, и ворчала скорее для вида чем от возмущения или чего то в этом роде. Сегодня в полночь мы отправимся за Хамой, но перед этим выведем пленников и поставим перед входом, что бы они видели как Хаму замуровывают, многие могут посчитать это жестоким, но если бы они увидели состояние пленников то переменили своё мнение переобувшись в прыжке сделав тройное сальто. Надо будет не забыть отвалить еды этим бедолагам, не спорю что многие жители с радостью подкормят своих соседей, но я предпочту перестраховаться, всё же как бы не выглядели со стороны жители страны Огня, но личность каждого из них я не знаю. Я лишь прикрыл глаза, и сразу же провалился во тьму. Очнулся я от того что меня за плечо трясла Катара, открыв глаза я сразу же встал на землю и огляделся, темнело. -Скоро ужин.-произнесла Катара. -Спасибо что разбудила.-произнёс я и потрепал Катару по голове. -Сегодня на ужин будет этот твой рамен, я решила сегодня приготовить ужин.-произнесла Катара. -Умм, это будет очень вкусный ужин.-произнёс я улыбнувшись. Мы отправились сразу на кухню, там уже сидели все, Хама выглядела заинтересовано, глядя на неё и не подумаешь что она поехавшая крышей старуха садистка, выглядела она вообще по детски. Я задумался нужно ли так жестоко поступать с ней, но быстро отбросил все сомнения. Она мучала жителей что не сделали ей зла, будь это именно военные что когда-то штурмовали Южное племя то я бы и пальцем не повёл, но здесь обычные крестьяне, максимум что они могут сделать это сплетничать за её спиной или из-за невнимательности подсунуть гнилые фрукты, овощи. Катара впорхнула в кухню, а я сел за стол, Хама рассказывала забавные истории из своей молодости, было забавно, я даже смог посмеяться, но смех мой быстро закончился, мне показалось это несколько лицемерным, сейчас ты смеёшься вместе с ней, а через несколько часов замуровываешь в пещере, одну,в безграничную тьму. Я пришёл в себя когда к нам в столовую вышла Катара, неся большой поднос с глубокими чашками от которых исходил пар, она быстро расставила тарелки с раменом перед каждым после чего села рядом со мной. -Приятного аппетита.-произнесли мы все хором и принялись есть, рамен Катары был очень вкусным, ел я размеряно наблюдая за окружающей обстановкой. -Умм, очень вкусно, не поделишься рецептом Катара?-спросила Хама по детски лучезарно улыбаясь. -Конечно почему бы и нет?-произнесла Катара и начала рассказывать как готовить Рамен, а Хама достала откуда то карандаш и листок записывала рецепт, высунув кончик языка от усердия. В такой обстановке и прошёл ужин, ещё пол часа мы сидели за столом и пили чай с печеньем, рассказывая шутки и истории, сидели мы так пока Хама не начала клевать носом, извинившись она отправилась спать. Стоило ей скрыться наверху, а мы услышали как закрылась дверь одной из комнат, как я с любопытством взглянул на Катару. -Снотворное, взяла из твоих вещей.-пожав плечами ответила Катара. -Ясно, через час начинаем операцию.-произнёс я и мы продолжили общаться, дожидаясь момента начала операции. Время пришло, мы с Зуко нацепили своё полное обмундирование и двинулись, тихонько проникнув в комнату Хамы мы обнаружили старушку крепко спящей, подойдя к кровати я прикрепил к ней два тега, сна и блокировки магии, после чего закинув её на плечо и покинул комнату через окно, Зуко отправился следом, девушки остались в гостинной, лишь на наших с Зуко руках будет кровь. Идя тропками мы подошли к скрытому входу, Зуко вышел вперёд меня и отворил вход, после чего спустился чтобы открыть вторую дверь и выпустить пленников, я же остался ждать, ждать пришлось недолго, Зуко поднялся, а вслед за ним вышли пленники, они с ликованием встретили меня, настал час справедливости, выглядели они счастливыми, мне было не хорошо, они выглядели в моих глазах как звери что жаждут крови, было мерзко, но я запихнув все эмоции глубоко вовнутрь спустился вниз, помещение где только что были пленники встретило меня запахом сырости, пота, и выделений, Хама быстро оказалась в кандалах, сняв с неё тег сна я прыснул ей в лицо особым газом что приводил человека в чувство. -А? Что? Где я? Сокка?-очнувшись шокировано начала тараторить Хама. -Вы там где и должны быть, за ваши деяния вы будете навеки замурованы здесь.-произнёс я и пошёл наружу под крики Хамы. End Pov Сокка Pov Зуко Сокка ушёл вниз, неся на себе спящую Хаму, никогда бы не подумал что буду путешествовать с Аватаром и вершить суд, многое изменилось с момента когда я был изгнан, но вместе со мной ушёл дядя, что всегда меня поддерживал, делился своей мудростью, учил меня, но я был глуп и вспыльчив, моя цель была бессмысленной, поймать Аватара, вот это блять цель, поймать того кто должен спасти этот мир, но тогда мне было плевать на мир, я лишь хотел чтобы отец гордился мной, что бы он простил меня. Но время шло, я видел как живут люди, как тяжело бывает жить другим, они страдали от действий моего отца, страдали от действий моего покойного деда, сейчас я видел в них не великих людей, а простых садистов, а в Аватаре не угрозу, а верного союзника, он располагал к себе, и глядя на действия Сокки я понял, что он должен вернуть баланс, даже если придётся убить моего отца, и я последую за ним, последую и буду сражаться с ним плечом к плечу даже против всего народа Огня. Сейчас же несмотря на всю тяжесть что была на сердце я понимал что по другому нельзя, из тюрьмы она сбежит, отдать на суд селянам, это смешно, они просто убьют её и она не ответит за свои деяния, так что это будет самым оптимальным вариантом. Сокка как мне показалось задерживается, и только я хотел спуститься вниз как земля вздрогнула, а снизу раздался шум падающих камней, после чего появился и сам Сокка, встав в широкую стойку, и в пару движений обрушил своды пещеры после чего развернулся и не сказав и слова ушёл в сторону гостиницы, ушёл понуро повесив голову. Стоило нам придти в гостиницу как он сразу же поднялся в комнату и через пару минут спустился, выглядел он несколько подавлено, мы не лезли с расспросами, понимая как ему тяжело, лучше будет оставить его в покое и молчаливо поддерживать, всё же убить врага что убьёт тебя это одно, а убить старушку что не может тебе ничего сделать уже совсем другое, это намного тяжелее. Сокка вышел из здания где дождавшись нас отправился вперёд, шаг его был уверенным и быстрым, нам приходилось ускоряться чтобы не отстать, через селение мы прошли очень быстро, спустились к воде где Сокка распечатал лодку и сев в неё принялся ждать нас, когда мы расселись лодка резко стартовала чуть не раскидав нас по палубе лодки, Сокка всё молчал и только смотрел вдаль, выглядел он подавлено, сейчас мы направляемся на Угольный Остров. End Pov Зуко Pov Сокка На Угольный Остров прибыли к утру, я не заходил в порт, а по памяти подплыл к берегу неподалёку от дома где когда-то был Зуко вместе со своей семьёй, пришвартовав лодку я дождался когда все выйдут из лодки и запечатал её. -Веди Зуко.-произнёс я, Зуко лишь кивнул и вышел вперёд меня, он вёл нас какими-то одному ему известными тропами, по направлению к дому его семьи, шли мы быстро, всё же после такого долгого путешествия все были вымотаны, а от осознания судьбы Хамы становилось плохо, Юи плакала пока мы плыли сюда, Зуко же успокаивал её, обнимал и что-то шептал ей на ухо. -Вот мы и пришли.-произнёс Зуко. Я осмотрел здание, старое, но всё ещё уверенно стоящее, обросшее зеленью, но в этом даже что-то было, на удивление дом стоял не тронутым, его не крушили и не пытались обнести, хотя вряд ли тут были какие-то ценные вещи, не было мусора, это тоже удивляло, дом выглядел величественно, Озай явно любил жить в огромных домах, хотя не удивительно, он Хозяин Огня. Мы вошли в дом следом за Зуко, выглядел он потерянным, шёл и осматривал стены и иногда проводя по ним рукой. Полы были покрыты пылью как и все горизонтальные поверхности в доме, вышли мы в гостинную, она была большой, в центре стоял невысокий столик вокруг которого были разбросаны подушки, Зуко подошёл к одной из них и несколько раз ударив по ней выбил пыль, после чего сел, мы последовали его примеру, только вот я выдул пыль из помещения при помощи магии воздуха, а всю пыль что выдул поймал магией воды, после чего сел. -Ты в порядке?-спросила меня Катара положив руку мне на плечо. -Да, я должен был это сделать.-произнёс я. -Тебя долго не было, что-то случилось?-только сейчас спросил Зуко. -Случилось? Да в какой-то мере случилось.-протянул я. Ретроспектива (Pov Сокка) -Вы там где и должны быть, за ваши деяния вы будете навеки замурованы здесь.-произнёс я и пошёл наружу под крики Хамы. -Постой, позволь мне объясниться.-несколько истерично прокричала Хама, я остановился и развернулся к ней. -Хорошо.-коротко ответил я. -Как ты знаешь я была схвачена воинами Огня очень давно, потом сбежала из тюрьмы при помощи магии крови, и всё остальное, но понимаешь ли, я не хотела по началу делать то, что делала, по началу я хотела просто спокойно жить, но каждую ночь в полнолуние я слышала голос, голос что подговаривал меня сделать это, похитить и пытать жителей деревни, первой жертвой стал хозяин гостиницы. После той ночи я чувствовала отвращение к себе, но время шло, а голос уже начинал шептать не только ночью в полнолуние, но и днём, даже когда я спала, я слышала этот голос, он сводил меня с ума, а потом во мне что-то щёлкнуло, и я начала похищать людей, измываться над ними, я наслаждалась их страданиями, похищала при помощи магии крови, вела сюда, приковывала и делала с ними тоже самое что когда-то сделали со мной.-рассказывала мне Хама опустив лицо и роняя на каменный пол слёзы. -Поймите, то что вы делаете не допустимо, хоть вы из Южного Племени как и я, но я не могу одобрить ваши действия, это обычные люди, такие же как живут в Южном Племени, возможно будь это воины народа Огня, что когда то штурмовали Южный Полюс, но не все они должны были бы "наказаны", ведь не каждый из них получал удовольствие убивая людей нашего племени, но то что вы делали это не допустимо.-произнёс я и тяжело вздохнув. Хама тихо всхлипывала, она явно раскаялась, она осознала что её действия были ужасными, и сейчас она это осознана сполна, её откровение про голос в голове было для меня удивительным, значит я был прав и она безумна, но даже безумие не даёт ей право вытворять что только заблагорассудиться, в голову пришла мысль попытаться вылечить её, но ничего не получится и это будет слишком опасно, опасно потому что в её голове будет не пойми что, и я могу потерять себя, сейчас я подумал что бы просто убить её, а уже потом обвалить пещеру, но нормально подумать мне не дала Хама. -Прошу, Сокка, убей меня.-произнесла она тихим безжизненным голосом, подняв на меня глаза полные мольбы, я лишь закусил губу, сердце сдавило от жалости, тяжело выдохнув я кивнул, на что Хама горько улыбнулась. Подойдя к ней я достал шприц и склянку со снотворным, набрав снотворного вколол Хаме повышенную дозу, она продолжала горько улыбаться. -Я сначала усыплю вас, а потом введу яд, вы умрёте тихо и безболезненно.-произнёс я наблюдая как Хама засыпает, стоило ей полностью заснуть как я достал склянку с ядом и набрав яда в шприц вновь ввёл иглу Хаме, она не дрогнула, она спала, и надеюсь видела приятный последний сон, по моей щеке прокатилась одинокая слеза, после чего я вышел из помещения и быстро завалил вход. Конец ретроспективы. -Вот так я поступил.-произнёс я, глядя на грустно улыбающихся друзей. -Ты поступит правильно, она раскаялась, она заслужила быстрой и тихой смерти.-произнёс Зуко и похлопал меня по плечу. Катара взяла меня за руку и поцеловала в щёку, после чего потянула меня на себя, я поддался, положив мою голову себе на колени она начала играться с моими волосами, она смотрела на меня с любовью и нежностью, прикосновения были нежными, лёгкими, я расслабился и прикрыл глаза. -Поспи, тебе нужно отдохнуть, это была трудная ночь.-тихо прошептала Катара и мой разум поглотила тьма.
488 Нравится 33 Отзывы 189 В сборник