Восхождение Кои

NC-17
Завершён
488
1
Natsuko Ruri бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
161 страница, 70 869 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
488 Нравится 33 Отзывы 189 В сборник

Долгожданная встреча

Настройки
Примечания:
-Ну здравствуй отец.-произнёс я с ухмылкой Глаза Хакоды расширились от удивления, Бато странно поглядывал чуть левее моего колена, опустив взгляд я увидел лиса, он сидел на полу закинув ногу на ногу и читал книгу, на его вытянутой морде красовались прямоугольные очки, почувствовав на себе взгляд он поднял глаза на Бато, очки сползи на нос а бровь поднялась вверх, я даже не заметил как создал эту иллюзию, сразу навеяло воспоминаниями, но не надолго, Бато завопил. -Вот видите, мы с Хакодой не сошли с ума, вот этот дух что вечно был с нами на рыбалке.-вопил он истерично кивая головой в сторону начавшего таять лиса. Я тихонько рассмеялся и подойдя к отцу ударом руки разбил кандалы, куски стали упали на пол с характерным лязганьем, отец начал потирать запястья, я же начал высвобождать остальных, Зуко присоединился ко мне, но стоило освободить Бато как тот напал на Зуко, но не рассчитал, что он не просто какой то мальчишка с серебряной ложкой в заднице, а тренированный боец, так что полетел Бато в стенку, броску через бедро Зуко научился у Фата, хороший приём, отец не предпринимал каких-то действий по отношению к Зуко, остальные воины последовали его примеру. -Сокка, может объяснишь что здесь происходит?-спросил отец чуть нервным голосом. -Умм, да ничего особенного, я всего лишь решил вас освободить.-лениво ответил я и пожал плечами. -Сынок, это ведь вы ответственны за наш "перевод"?-спросила меня Кая глядя в глаза. -Да, пришлось конечно попотеть, но у нас получилось.-легкомысленно ответил я. -Ну ты даёшь, у тебя яйца что из стали?!-воскликнул Бато и сразу же получил подзатыльник от какой-то девушки лет 25. -Не выражайся.-спокойно сказала она и уставилась на нас с Зуко. -Так, ты вместе с изгнанным принцем народа Огня, проник в тюрьму замаскировавшись под патрульных, потом подделал документы для нашего "Перевода в столичную тюрьму" а теперь мы находимся на корабле где кроме нас больше живых нет, я правильно понял?-спросил меня Хакода. -Яп, только вот что мне с вами делать я не знаю, не думаю что пляжный дом сможет всех вас вместить, да и не мне распоряжаться частной собственностью Хозяина Огня.-произнёс я улыбнувшись уголком губ. -Частной собственностью Хозяина Огня? Пляжный Домик? Ты чем тут блять занимаешься?!-поражённо спросил меня Бато, на этот раз увернувшийся от подзатыльника. -Ну мы путешествуем по миру, а недавно были в Шу Дзинге, у мастера Пиандао, и после суровых тренировок решили отдохнуть.-сказал я словно это так легко словно в туалет сходить. -Мать моя, оставил детей одних.-сказал Хакода проведя по лицу рукой. -Ну да ладно, поболтать позже сможем, как на счёт затопить этот корабль и высадиться на берег?-спросил я. -Идея интересная, но у тебя есть взрывчатка?-спросил Бато на пару с Хакодой. -Уммм, да есть.-сказал я и вытащил стопку взрыв-тегов.-если их подорвать, то будет большой бум, но большой бум нам не нужен, поэтому будет минировать ниже водной линии, что бы отсек для воды затопило и корабль пошёл ко дну.-жизнерадостно произнёс я, предвкушая бум, меня точно какой нибудь Дейдара не покусал? -Очень интересная вещица.-сказал Хакода пытаясь взять один тег, но я вовремя убрал руку. -Так, руки в ноги и по сьёбам с корабля, скоро будет бум, тихий, но бум.-сказал я, на что сразу же началась беготня. Все пытались найти снаряжение, но вот не у всех получилось что-то себе надыбать, ничего, у меня добра в свитках навалом, поделюсь потом, Зуко отправился сопровождать гавриков к месту высадки, а я начал минировать судно, благо оно было не большим и много тегов не понадобилось, обошёлся всего тридцатью тегами, но всё было разложено по уму, так что сначала взорвётся всё что расположено ниже водной линии, потом взорвутся опорные балки, и судно просто сложится во внутрь и уйдёт ко дну. Поднявшись из трюма я увидел как несколько катеров спустились на воду, всё же продуманные эти моряки, в случае чего и свалить быстро можно будет, пираты всё равно обычно на парусниках ходят, так что не догонят, когда катера отплыли я спрыгнул за борт, но заместо того чтобы провалиться под воду просто встал на неё, правда пришлось уходить в кувырок чтобы не повредить колени при приземлении, но каково было лицо отца, он словно увидел единорога какающего бабочками и блюющим радугой, меня даже пробило на посмеяться, но не на долго, так как пришлось быстро давать по съёбкам от корабля, катера уже были у берега и люди потихоньку высаживались, я был на приличном расстоянии так что сложив печать концентрации подорвал теги. -Кац. Раздалось несколько тихих хлопков, следом раздался скрежет металла, и корабль начал подружатся под воду при этом складываясь вовнутрь, вот что знание физики делает. Я отправился на берег седлая небольшие волны, я маг воды или мимо проходил? Так что до берега добрался быстро, всё же стоило кораблю начать тонуть как появилось множество волн, самое главное что этого не было видно со стороны "Кипящей скалы", сойдя на берег я сразу же оказался в объятьях матери, хорошо хоть долго это не продлилось, у неё медвежья хватка. -Сокка, не мог бы ты поведать какого чёрта здесь происходит?-спросил меня отец. -Да ничего особенного, обычный день Аватара и его друзей.-сказал я сдерживая смех. -Мне не стоило оставлять детей одних.-тихо пробурчал Хакода не оценивший шутки. -Йо, Сокка, может отправимся домой? Я сильно устал.-произнёс Зуко. -А этих куда?-спросил я указывая на соплеменников. -Пусть идут с нами, у тебя же осталась та огромная палатка? Вот и хорошо, поставишь её и пусть там живут.-ответил Зуко. -Маа, гостеприимства тебе не занимать.-протянул я. -Уж извини, но дом не шибко то рассчитан на несколько десятков людей.-ответил Зуко. -Ладно, к чёрту, пошли уже домой, девочки наверняка все испереживались.-произнёс я и закинув руки за голову двинулся в сторону дома. -Да, они явно заждались.-ответил тихо Зуко и начал меня нагонять. Соплеменники двинулись за нами, шли мы не быстро, всё же они только из тюрьмы, а что было до тюрьмы один Шинигами знает, так что неспеша мы шли в сторону дома, идти где-то часа два, так что можно будет насладиться видом, заодно продумаю план дальнейших действий. В виду того что Хакоду и остальных повязали не во время нападения на столицу, а на крепость Похай, то канон пошёл по пизде и возможно он помахает мне ручкой. Творится реальная дичь, что мне ожидать дальше я не знал, мало ли через пару недель прямо перед затмением Хозяин Огня Озай внезапно погибнет от сердечного приступа, или поперхнётся косточкой вишни, а мне что потом прикажите делать, даже ума не приложу, по идее Зуко мог бы занять трон, но Азула остаётся, а то что очень скоро мы с ней встретимся я чувствовал жопой, и моя жопа меня ещё не подводила. Скорее всего Азула сейчас находится в столице, если конечно она поправилась после взрыва Бура, а в том что она выжила я был уверен, сто пудов Ши спас её жизнь что бы мне жизнь мёдом не казалась, хотя плевать, пусть Зуко с ней возится, я буду лишь наблюдать из тени и в случае чего помогу ему, только вот надо будет не забыть установить как Зуко, так и Азуле ментальные корректировки, во избежания срывания резьбы и геноцида всех остальных народов когда я умру. За такими рассуждениями я не заметил как мы дошли до дома, на пороге нас встречали девчата. Катара сразу же бросилась меня обнимать, и будь мы не на всеобщем обозрении, то зацеловала меня до смерти, Тай Ли скакала вокруг меня и спрашивала о наших с Зуко приключениях, кстати о Зуко, этот хитрый дьявол решил не париться и прикинулся мол он неимоверно устал, так что сейчас он скрывался в теньке, используя в качестве подушки колени Юи, вот ведь сукин сын, ну ничего, я отыграюсь. Мэй меня удивила, подойдя ко мне она меня обняла и спросила как там её дядя, на что я ответил мол жив-здоров, но скоро сядет, на что Мэй просто пожала плечами и чмокнула меня в щёку, и только я хотел расслабиться как она вытащила нож из рукава и приставила к моему горлу. -Ещё раз уйдёшь оставив клона, я тебя найду и покромсаю на ленточки.-предупредила меня Мэй после чего засунула нож обратно в рукав и удалилась. И вот я подумал что приветствия закончились, но не тут-то было, ко мне подбежал Фыр-Фыр, и ловко запрыгнул на меня, я подхватил его и не ожидая подвоха поднял на уровень лица, после чего был избит мягкими лапками Фыр-Фыра, но он не долго злился и сменив гнев на милость начал тыкаться своим носом мне в лицо и стараясь оказаться ко мне как можно ближе. -Фыр-фыр, хватит бесоёбить.-строго сказал я и поставил его на землю, но несмотря на это он продолжил скакать опираясь передними лапами на мои ноги, вот ведь неугомонный. После такого тёплого приёма, я решил зайди внутрь, соплеменники отправились за мной следом, по идее их надо бы накормить, кормить их буду пайками, обычной еды на них не напасёшься, мыться будут в самодельных горячих источниках, на открытом воздухе, как раз отдохнут и смоют не только грязь, но и весь накопленный стресс.
488 Нравится 33 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (2)