Ты мой наркотик

PG-13
Завершён
51
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 515 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Раздался телефонный звонок. — Привет… -Юль, что-то случилось? -Нет. Тоесть, да… Мне нужно поговорить… -Солнце, что случилось? -Ничего особенного. Тоесть. — раздался тяжёлый выдох в динамике. -Юлечка, милая, мне приехать? -А не поздно? — Тоесть звонить в третьем часу ночи это не поздно? -Лёгкая усмешка. — У меня завтра свободный день, так что, могу приехать хоть сейчас. -Приезжай. — Еле слышно проборматала «мне тебя не хватает» Лёгкий румянец покрыл щеки Тины. -Хорошо, я выезжаю. Звонок завершён. 3:34 Разлался хороктерный звук глушения мотора, затем хлопок двери. Она здесь. Молча, не проронив ни слова, Юля впустила Тину и скрылась в глубене тёмного коридора. -Юль, ты наконец объяснишь что случилось? — Проходя в зал, прошептала Тина. -Я не знаю что делать. — сказала Юля, садясь на холодный диван. Помещение слегка освещал желтоватый свет, исходящий от подсветки кухонных ящиков. -Валера дома? — садясь рядом, осмотрела слегка освещенную комноту. -Нет, они с Даней уехали к его родителям. Я одна. Мы одни' — Расскажи, что случилось? Мне за тебя страшно. Позвонила среди ночи с прозьбой поговорить и не говоришь о чем. -Я… Я люблю… — И все? Милая, все любят, в этом ничего страшного. — Не Валеру. — Опустив голову, теребит ткань шелковой рубашки. Тининой рубашки. Которую она ей давала на ночь, на замену пежамы, но слишком она ею полюбилась. В итоге она стала Юлиной и она спит в ней постоянно. Сказать это было безумно тяжело, но это только начало. Начало чего-то нового или же конец. Её конец. Конец её потрепаной душе и истерзаному сердцу. -Оу… Милая… Тина осторожно взяла Юлину ладонь, и почувствовала на сколько её руки холодные. Безумно. Поднеся ко рту начала хоть как-то согревать её Юлечку. Горячий воздух распространился по её ладони быстро остывая вызывал слабые мурашки. — Знаешь, любить это не страшно, страшно, что отвергнут. Я этого боюсь. Остаться никем, умереть изнутри… А она… Она прекрасна, рядом с ней я чувствую себя живой. Она действует на меня как наркотик. — И… Кто эта счастливица? В груди все сжалось. Страх услышать другое имя наростал. Пожалуйста, скажи что это я.' — Я не могу. Просто скажи что мне сделать, я так больше не могу, понимаешь? — Посмотрев в глаза её любимой подруги. — Мне больно. Я хочу тебя… её поцеловать… И не только.- Мгновенно перевёла взгляд в окно. Лёгкий румянец окутал щеки девушки, заставляя их гореть. Уголки слегка поднялись. Проговорилась' На улице светает. Лёгкий туман поднимается над землёй. — Но не могу, как ты вырожаешься, держу дистанцию. -Дистанция… Нарушая её, ты получаешь все либо ничего… Я думаю ей лучше все рассказать. Исход не предсказуем, но тебе станет легче. Откажет-пусть идёт куда подальше, взаимно — примите решение что будете делать с этим. Тине больно, но признака не подаёт. Для неё это слабость. Надежда гаснет, как и её огонь в душе, питающий её всегда. Та, которую она любит, любит даже не другого, а другую, от чего больнее всего. — Если откажет, у тебя есть Даня, посвети всю любовь ему. В ответ ничего. Наступила гробовая тишина, каждая слышит стуки своего кричащего сердца. Но ничего так и не произошло. Юля продолжила нести тайну, а Тина… Тина решила не обращать внимания на чувства, спрятав их за железным замком. Так прошёл месяц. После того разговора они не общались. Каждая пыталась отградиться, но не от друг друга а от чувств. Для этого, приходилось избегать всяческого контакта. Что это им принесло? Они разлюбили? Ничего. Любовь осталась все также. Те желания объятий, поцелуев, просто быть рядом, только увеличивались. Среда. 23:05 Тина уехала в маленький дом, купленный для случаев, когда хочется побыть одной. Это тот случай, поэтому она здесь. Он находится в глубине леса, куда нормальный человек не полезет. О нем знает всего пару человек и круга общения Тины, по этому, не желанных гостей не будет. Дом не большой, но уютный. В нем всего три небольшие комнаты и относительно просторный зал. Это место отдохнуть от всего и всех в этом мире, побыть на едене с собой и сочинить очередную песню, посвещеную, как ни странно, Юле. На улице уже стемнело, холодный дождь бил по окнам, разбавляя тишину хаотичными ударами. На кухне, в полной темноте сидит Тина, изредка делая глотки из кружки наполенной горячим чаем. В её голове прокручиваются моменты с Юлей. Каждый раз одни и те-же, как она на прошание легко целует в щеку, как приобнимает за талию, как держит за руку. В этом Тина видит что-то интимное, большее чем дружба. Как бы не хотелось вспоминать их, они сами всплывают в сознании и избавиться от них нельзя. Вдруг, экран ослепительно засветился и на нем высветилось уведомление о пропусченом звонке «заблокированный контакт». Кого она блокировала? Что нужно этому человеку? Щурясь от яркости экрана, перешла на номер. И это… Юля?! Не обдумав, мгновенно нажала на иконку звонка. Первый гудок, второй, третий… Волнение. — Извени что тревожу, не занята? -Нет. Ну что, призналась любимой? — В очередной раз не полумав выпалила Тина, за что уже успела выругаться про себя не раз. — Пока нет. Я… Развелась с Валерой. Глупо, да? — Не дав ответить Тине продолжила.- Слушай, можно к тебе приехать, я не могу находиться одна. Тяжело в этой тешине. Нет! Тина, нельзя… Не подпускай её к себе… ' -Приезжай. — Последние стены рушатся. Словно стекло разлетается в дребезги. — Помнишь тот домик в лесу? -Да, конечно, мы с тобой там… -Ну вообщем приезжай сюда. — Как же они любят друг друга перебивать. Что же они там? В этом доме они позволяли себе быть самими собой, и конечно, было множество попыток презнаться друг другу в чувствах, но только не словами… Вызов завершён. Пожалеет ли Тина о своих действиях? Возможно. Но сейчас её это волнует в последнюю очередь. Дура, дура, дура! Что ты наделала? ' Она нарушила свои же правила, переступила через принципы. Разрушила свою стену, которую выстраивала весь месяц. И только из-за слов «я не могу находиться одна» разрушила все в миг. А на улице дождь все не утихает. По мимо дождя, пошёл и град. Баробанит не по детски. Хоть бы спокойно доехала' 1:28 Последующие несколько часов её терзали мысли «Все ли хорошо с её Юлечкой?». Но все сомнения прервал стук в дверь. Сорвавшись с места Тина мигом отправилась к входной двери. Открыв её, она увидела насквозь мокрую Юлю с бутылкой крепкого напитка в руках. Но та не входила, чего-то ждя, пока в её тело на большой скорости летели ледяные шарики. Больно. А в Тине проснулась так называемая «мамочка» и она затянула Юлю в дом. Она не хочет чтоб её малышке было больно, в отличии от Юли. Для Юли, это спасение. Физическая боль перебивает моральную, становится легче. -Прекрасная погодка. — снимая обувь пролепетала Юля. С неё стекает вода ручем, что сильно зацепило Тину. -Иди в ванную, прийми душ с горячей водой, я сейчас тебе одежду принесу. -Тин, не стоит. — Вялым голосом выдала Юля. Но вот он не вялый, а просто алкоголь в крови даёт о себе знать. Лёгкий запох алкоголя и табачного дыма ударил Тине в нос. Но с чего бы это? Юля редко и мало пьёт и вообще против курения. Что-то не так. Хреново. -Юля, я сказала! — прикрикнула Тина. Только это потребовалось, чтоб заткнуть Юлины протесты и отправить в ванную. В это время, Тина пошла в свою комнату за вещами и полотенцем. В итоге она выбрала светлую огромную футболку и шорты. Свои любимые вещи. Как предсказуемо, не так ли? Но её все ещё тревожит поведение Юли. Не здоровая любовь. Через чур она калечит себя, не зная взаимно ли это. Она подходит к двери слышно журчание воды. Все-таки послушалась, мило' Тина постучалась в дверь. -Юль, можно? -Да, заходи. Кароль зашла, быстро положив одежду и полотенце на тумбочку и вышла. Её взгляд был устремлен в пол, чтобы не увидеть чего-то лишнего. Но что для неё лишнее не понятно. За свою жизнь Тина видела десятки обнажённых женщин и мужчин, но любовь к Юле совсем иная. Это не похоть, она любит её душу. Любит каждую родинку, блеск глаз, морщинки в уголках губ, нежный, слегка хриплый голос, тепло её рук, каждую мелочь, не заметную кому-то другому. Пятнадцать минут спустя, Юля вышла. Всё это время Тина не теряла времени и решила сделать лёгкий ужин. В него входили: горячий шоколад и бутерброды с авокадо. Не самое сложное, но с любовью, которую скрывать не получается. Тина приняла решение, что для неё это только мучение и скрывать больше не будет. Сказать на прямую может и не скажет, но действиями покажет. Юля тихо стоит в дверном проме, не решаясь сказать даже слова. Не каждый день увидишь Тину в коротких шортах и спортивном топе, напевающую вільну. Она прекрасна — пролетело в голове Юли, перед тем как повернулась Тина. -Юля! Ты чего так пугаешь? — Чуть не выранив кружку с шоколадом. -Я. Я зависла просто. — Встряхнув голову села на рядом стоящий стул. Не отошедшее от горячего душа лицо, покраснел вдвойне. -Я тут намудрила немного, поешь. Тина пододвинула тарелку с бутербродами ближе к Юле, на что получила не понимающий взгляд. Юля не понимала, почему Тина делает все это, когда она приехала к ней по среди ночи. -Не бойся не отправлены. — В след отправляя слабый смешок. -Тин,…извени, я не буду есть. — Устремив взгляд куда-то в пол. -… ладно, — Присев на корточки на против Юли. — а чего ты хочешь? Что тебя тревожит? Я вижу что, что-то не в норме, только не ври, пожалуйста. — Можно я пойду спать? Я не хочу говорить на эту тему… — на глазах наворачиваются слезы, в голосе слышна слабая дрож. -Иди, не смею держать. В моей комнате можешь спать. В её голосе слышно разочарование. Она вновь не смогла узнать что убивает её жизнерадостную, вечно светящуюся Юлю. -Хотя, стой. Я зря это делала? — тиатрально надув губы и скрестив руки на груди. На лице Юли, за долгий промежуток времени, появилась искренняя улыбка. -Покормишь меня? — внезапно выдала Юля. -Если поешь, то с удовольствием. — Тину улыбнулась. Когда пьяная, словно ребенок' Положив огромный болт на границы, как Юли так и свои, села на её колени. Санина даже не поняла каким образом как Тина оказалась на ней. Низ живота приятно свело. Взяв бутерброд приподнясла его ко рту собеседницы. Взгляд на губы, потом на щеки они безумно красные. -Кусай! — сделав небольшую паузу, — Помидорка. — добавила она, после звонко засмеялась. От лица Юли. Ее смех, обворожителен и безумно заразительный. И конечно я засмеялась вместе с ней! Инстинктивно уткнулась ей в плече и мне стало легче. Безумно родная и близкая Тина. Её запох сводит меня с ума каждый раз, как только приближаюсь ближе чем на двадцать сантиметров, и сейчас не исключение. Люблю. Не осознавая своих действий, Санина провела по бедрам Тины остановившись на талии прижала её к себе. Тяжёлый выдох. Её губы на шее. По коже Кароль пробежались мурашки. Сладостное чувство в низу живота начало наростать. Они застыли в этом положении, не зная, что сделать правельнее. Сдержаться, но это не возможно. Сбитое дыхание. Ускоренный пульс, бьет по черепной коробке. Непонятное чувство, словно наркотик, дурманит сознание. Горячий воздух бьёт в шею. Пальцы Юли под футболкой Тины выводят хаотичные узоры, оставляя за собой красные полосы. Поцелуй в шею. Первый, второй. Слабый стон слетает с губ Кароль. Мягко запускает пальцы в тёмные, мокрые волосы, пытаясь продлить действие дурмана, окутавшего её сознание. Но она открыла глаза. Она в кровати, одеяло где-то в ногах, а простынь собрана в огромный комок. Дыхание сбито, в низу живота ноет. Надоедливый ринктон телефона все не утихает. -Твою мать, — взяв в руки телефон, взглянула на время. — хорошое утро называется. В верхнем углу экрана мобильного гордо светится 5:59. А на середине экрана светится контакт «Юля». Как бы не хотелось вычеркнуть Юлю из жизни, но Тина не могла. Да и продержалась она не так уж и долго, продолжила любить также как и раньше. -Ало, слушаю. — Падая вновь на подушку. -Здравствуй. Помнишь, ты мне давала ключи от так называемого дома отдыха? — Ну помню, что дальше? -Как я понимаю, ты здесь? -Всмысле здесь? — сорвавшись с кровати мелькнула к окну. Отодвидув тяжёлую, тёмную штору оглядела двор. На улице светает, роса на траве блестит, словно звёздное небо после ночного ливня. — Я тебя не вижу. -Крыльцо. — в динамике раздался лёгкий смешек. — Впустишь? — Подожди, сейчас открою. Звонок был равершен. Лёгкие мурашки пробежались по телу, оставив после себя, ощущение прохлады в помещении. Схватив первую кофту из шкафа отправилась ко входной двери. Неприятно холодный пол в коридоре, морозил стопы. Дверь. Замок. Несколько поворотов ключем. Щелчек. -Ну проходи, утреняя пташка. — Лёгкие улыбки осветили лица девушек. -Ну пошли расскажешь где пропадала. За одно чаю выпьем. — Я не против чая. — Я спрашивала? Бегом на кухню! Слегка приобняв Юлю за плече, не спеша повела на кухню. Как ей не хватало, даже простого секундного косания к ней. -Я соскучилась. — Резко, сквозь зубы выдала Юля. Но Тина сделала вид, что не слышала и начала заваривать чай. А сердечко в груди начало трепетать. Трепетать с бешеной силой. Чужие руки обвили её талию. Тепло распрастранилось по всему телу, заставляя расслабиться. — Так, где все это время была? — Дом, концерты, примерки, все по класике, ничего не менялось. -Но что-то все-же изменилось, раз ты здесь, я права? -Права… — Убрав руки с талии отошла, после села на стул стоящий возле стола. — С Валерой поругались. Я ему рассказала… Тина поставила кружки с лакомствами на стол, и сера на против Юли. -Что сказал? — сделав первые глотки горячего напитка. Ей стало интересно, как отреагировал на это, тот человек, который постоянно опикал Юлю, а она каким-то образом влюбилась в другова человека. -Всячески оскарблял, гуляющей женщиной назвал… — сделав слишком большой глоток, поморщилась. — Горячо. По лицу Юли видно, что она не хочет об этом говорить, но выговориться надо. -Если не хочешь говорить, не говори, я не заставляю. -Всё хорошо, не беспокойся. Заметив на шее красный след, словно её пытались задушить. -Юль?.. — Ей нужны ответы. Неужели, такой мягкий человек мог себе такое позволить? -Да? — Воодушевленно прсмотрела на Тину, однако, заметив, куда направлен её взгляд, увела в противоположную сторону от собеседницы. — Давай не об этом. -Значит это то, о чем я думаю… — Подорвавшись со стула подошла к Юле и легонько притянула её голову к себе, слабо поглаживая по макушке. В её голове не укладывалось. Но это, скорей всего, останется под секретом. -Помнишь, я говорила что та девушка, действует на меня как наркотик? — Стараясь перевести тему, поняла, какая тема её отвлекет. Но сразу же, как только эти слова донеслись из её уст, она поняла, что не знает что говорить дальше. -Да, а что? Неужели уже не действует? Ясное дело, что Тина поняла о смене темы, но захотелось подыграть, проверить свое актёрское нутро. -Действует… — Небольшая паника развела беспорядок в голове девушки, разбросав мысли по разным углам.  — А что тогда? К чему ты мне это сказала? — Тине хочется смеяться с Юлиных попыток уйти от разговора. Но старается сдержаться, стало интересно, что она ещё придумает чтобы только не говорить об этом. — Эм… Ну… Слушай, я могу сказать что это человек, только, пожалуйста, пусть наше общение останется прежним. — Ничего лучше чем признатся, она варианта не нашла. С мыслью будь что будет, Юля встала со стула и встала почти в притык к Тине, смотря в её серо-голубые, в которых, словно, бушуют штормы. — Пообещай, прошу… -Милая, это никак не резрушит нашу… Кхм,… Дружбу. Но если для тебя это так важно, хорошо. Обещаю, что эта информация, не испортит наших близких отношений. Я люблю тебя и мне… -Что?.. — В голове всплыли варианты, что подразумивалось в «Я люблю тебя…» Любовь как близкого человека или она любит её как девушку? Молчание. Тикание настенных часов стало, словно, громче и медленнее. Сделав тяжёлый выдох, промычала Тина, — Я люблю тебя… — А затем почеловала Юлю в уголок губ.- А ты кого… -Ты, Тиночка, Ты мой наркотик! — На лице девушки появилась счастливая улыбка. А в сердце вспыхнул пожар. Множество, разнообразных чувств рвутся на ружу. Тина крепко обнимает Юлю утыкаясь в шею, шепчет — люблю.
Примечания:
51 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)