Путь Ангела

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 974 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 Я стал Ангелом?

Настройки
Примечания:
Я все таки выбрал ближний бой, так как ты в разгаре битвы , и все это увидят, и... Возможно меня повышут до Верховного Ангела, или хотя бы офицера... -Катрин? -Да. -Что во выбрала, ближний бой? -Нет, я выбрала помощь так как я могу вылечить, и помогать при драке или войне. -ясно, желаю тебе удачи, и пока. Я ушел, все шло как я хотел, и я иду взять миссий, надеюсь дадут хоть В ранг миссию -Здраствуйте, можно те дать мне миссию В ранга, я веть лучший ученик академий. -Нет, потомучто нет-у у тебя опыта в боях, быстро умрёшь, так что только С ранг, скажи спасибо на этом , огород капать не будешь как D ранг. -Спасибо большое, и пока, в пошел. Она дала мне свиток где все и так ясно, я должен потрулировать северные ворота, от 00:00 до 19:30, нормально время идёт, все довольно быстро прошло, и с отличным настроением пошел его сдавать. *30 минут спустя* -Эй, девчонка, а ты красивая и сиски жопа есть, давай на кроватке потанцуем, я же из клана Света, а то пожалуюст клану. Я увидив эту картину как пацан домагаеться да девушки, видно моего возраста, я решил его проучить. -Эй мудила, да ты, че до девушки дамогаешьшя, кусок дерьма, а? -Да ты как со мной говоришь? Мой клан тебе жопу порвет, я из клана Света, ты кусок дерьма. - Да мне похуй, откуда ты, клан мне ничего не сделает, а то, им похер на такого слабого дерьма. Он напал на меня кричя *Ты пидр ахуел, умри!!!!* И конечно же я его отпиздил, и он убежал -Вы в порядке, девушка? -Д-да, с-сомной в-сс-е хор-оошо. Проговорила она стесняясь. -Мм как тебя зовут? - Ли-Ли. -Меня Эван, будем знакомы, и да ты кто по техники? -Атака-Помощь -Ясно, хочешь быть в моей команде? Просто я набераю Ангелов, что бы мы все стали офицерами а позже стали и верховными Ангелами! -Даа хочу. Сказала она стесняясь. После того случая, прошло 5 дней, все узнали что я избил того урода, и мной заинтересовались, Умаши, это отлично возможно я стал на 1-шаг ближе к своей цели. Я собрал ещё Катрину, и нас 3, и позже я нашел Дрейка, Мой друг, мы с ним мало общались , но он очень сильный, как я, и умный в стротегии, так что мы теперь ходим на миссии В ранга, и вот самая тежелая: -Ну и ну, Дрейк, Катрина, Ли-Ли Нам дали миссию по убийству демонов... -Что?? Прозвучал звонкий голос всех 3. -Да, но за то какой куш там демонов штук 20 на земле сможешь убить. -Надеюсь там не будет обычных демонов, а все нищие, сказала Ли-Ли. - согласна. Сказала Катрина. -Ну спорить, пошли на землю. *Спустя 5 дней* -Хух мы дошли, вон из база в пещере, как виду там сиктанты и сатанисты, на нафиг их, м ыих защищали а они... -Дрейк успокойся. Сказал я -Так мальчики пошли те уже. Сказали девушки. -В АТАКУУУ!!! Все дрлись кроме Катрины она нас пекрывала, мы быстро всех убили, я просто использовал технику *Смерчь Благодати* и они все подохли. -хух довольно быстро мы. Сказал Дрейк. -ВЗАДЕ СИКТАНТЫ. Крикнул я убивая одного, спустя некоторое время, мы их убили. Ну и вот так прошла наша первая серьезная миссия.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник