Глава вторая
3 мая 2022 г., 12:15
Утро, но уже в другом измерении. Город Хрейвис. Лэйк стрит, дом 76, этаж 4, квартира 560. В данной квартире шумело радио, по видимому, включённое с ночи. Повсюду валялись журналы разного содержания. На кровати лежал не полный, но и не худой мужчина. Он не спал около часа, а просто лежал. Через какое-то время он встал, сделал пару примитивных упражнений зарядки и направился на кухню. Кухня была скромная : уже не новая электрическая плита; забитая посудой раковина. Мужчина поставил на плиту чайник с водой
Этого человека звали Эдвард Нол. Он прямо сейчас был обычным рабочим в общепите. Но тут у него зазвонил телефон. Мужчина неспешно подошёл к нему и снял трубку...
— Алло?! Это Эд?! Эд! Приезжай на работу! Тут важные клиенты, так что оденься прилично!
— Лад...
Не успел мужчина договорить, как абонент повесил трубку. Эдвард подошёл к гардеробу и переоделся в неяркую рубашку и джинсы.
Мистер Нол жил на окраине города у реки, протекающей вдоль его улицы, а его работа была примерно в двух кварталах от Лейк стрит.
Выйдя из дома, мужчина пошёл к своей старенькой "Редлайт 12" и сел в её чёрный салон. Как только машина завелась, Эдвард начал выезжать на дорогу. Как только он выехал, то ему предстояла дорога в минут 30 или 60, как повезёт. Улицы были яркими, многоквартирные дома были максимум в пять этажей, но не были серыми снаружи и внутри. Машины тоже были яркие и прохожие одевались не как на похороны.