***
К рассвету юноши вышли из Шепчущего леса. Первое время шли молча, но с приходом солнца неловкость словно испарилась, а вопросы нахлынули. - Кин, ты был уверен, ну, насчет меня? - Да. - Но как? Вокруг меня же столько девчонок обычно увивается. Шатен поднял палец. - Рю, не увивается, а у-ви-ва-лось, - Кин сделал ударение на последнем слоге и улыбнулся. - Им надоело ждать. И я все понял. - Но как? Как ты..и я. Ну, мы же друзья. Кин остановился и посмотрел на восходящее солнце. - Да, мы друзья, - шатен повернулся к лицу приятеля. - Но разве плохо, что ты мне нравишься? Рю не стал спорить. К воротам родного городка они подошли, держась за руки.***
Наступила середина осени и все горожане от мала до велика занимались подготовкой к празднику - фестивалю Осеннего листа. Начался фестиваль на следующий день, когда перед рассветом над лесом отгремел волшебный фейерверк. Для такого события даже пригласили волшебника из столицы. После этого ни один житель уже не мог спать или даже сидеть. Началось веселье и все хотели принять в этом участие. Кин и Рю вернулись рано, сразу же после рассвета. Но город уже кипел, да не работой - а праздником. Никто даже не думал о работе в день Фестиваля Осеннего листа. Юноши улыбались как мальчишки. Перед ними витали сочные запахи праздничных угощений, жареного мяса и сладких напитков. По всему городу и на всех площадях люди танцевали, устраивали игры или же просто праздновали с соседями за длинными столами. Словно позабыв, что случилось ранее, Рю хлопнул Кина по плечу и побежал вперед. - Эй, кто быстрее до следующей площади? Друг усмехнулся и побежал вслед за ним. - Да...черт..возьми..каждый..раз.. - после каждого слова Рю делал глубокий вдох, пытаясь отдышаться. Кин стоял рядом и гладил парня по спине. - Ты как, живой? Рю только закатил глаза. - Отстань, дылда. Шатен усмехнулся. Он подошел и, резко наклонившись, поднял Рю, взяв его под руки и ноги. - Отдохни пока. - Эй, да блин, тебе еще не надое.. - Тшш, - Кин улыбнулся так, что у Рю сердце замерло. - Мне не сложно. Пошли.***
Добравшись до центральной площади, парни полностью отдались веселью. - Поднимание гири, перетягивания каната, армрестлинг, стрельба из лука, поедание блинов на скорость, забеги на короткой, длинной дистанции и даже вязание на скорость! - Рю сделал выдох. - Кин, тебе не надоело меня побеждать? Парни сидели за одним из праздничных столов и отдыхали после череды развлечений. Улыбка Кина скрылась в кубке. Рю начал тихо рычать от негодования. - Ну, мой хороший, мне же надо быть сильным ради тебя. Сквозь ворчание Рю можно была расслышать такие слова как "вязание" и "дылда". Шатен улыбнулся и накрыл руку друга своей. - Потанцуем, красавчик? Блондин отдернул конечность, отвернувшись. - Не хочу. Кин наклонился к приятелю, касаясь губами уха Рю. - Пошли-ка отсюда. Сейчас. Пока Рю думал, он больше обижен или заинтересован, Кин взял его за руку и повел прочь от людей.***
- Ну, и куда мы идем? - Рю уже минут десять шел следом за другом, держась за руки. Сначала блондин хотел и даже пытался скинуть руку, но против хвата Кина это было бесполезно. Тот держал Рю нежно, но крепко. Потом же общая атмосфера праздника и интерес пересилили недовольство от проигрыша и Рю уже спокойно шел по пустынным улочкам и переулкам на поводу приятеля. Кин оглянулся, одарив Рю своей особенной улыбкой. - Скоро все увидишь. Почти пришли. Через пару минут юноши остановились на пустынной площади. Кин молча смотрел на звездное небо. Рю наблюдал за парнем, боясь нарушить тишину своими неуместными вопросами. Рю казалось, что уже прошло несколько часов; Кин нарушил миг молчания, обернувшись к другу. - Последний раз, хорошо? Шатен приблизился, обжигая лицо блондина своим дыханием, обхватил за талию и мягко поцеловал. Рю не совсем понял вопрос, но это уже было и не важно. Когда рядом стоит высокий и сильный, такой родной Кин - все остальное меркло втуне. Рю ответил на поцелуй, но Кин уже отстранился. Блондин медленно открыл глаза, замечая у возлюбленного уже такую привычную озорную улыбку. - Аааа! - Рю почувствовал толчок и тряску. Боясь открыть глаза, он сжал, насколько мог, плечо Кина. В следующий миг Кин со всех ног бежал через всю площадь с Рю, перекинутым через плечо и висящим вниз головой. Им повезло, что эта небольшая площадь была абсолютно пуста. Иначе, зрители наблюдали бы интересное зрелище.***
-Все, можешь уже открыть глаза. Рю послушался и в ту же секунду у него перехватило дыхание от увиденного. Тысячи огней от фонарей, фейерверков и праздничных костров стелились по темному городу. Они же стояли над всем этим великолепием. Оказывается, пока Рю боялся открыть глаза, цепляясь за плечо Кина, тот примчался с ним на самую высокую Часовую башню во всем городе. - Потрясающе, Кин...это просто великолепно, - Рю все еще во все глаза смотрел на город, ночное небо, Шепчущий лес. Где-то вдалеке виднелся соседний город, где тоже ярко горели огни. Налюбовавшись, Рю повернулся к возлюбленному. - И, чем займемся. Кин уже успел сесть на паркетный пол. Парень деланно вздохнул, взяв блондина за руку и посадил перед собой, между ног. Тот удивился, но затаив дыхание, ждал. Шатен ткнулся Рю в затылок. - А ты не догадываешься? - затем куснул ухо. Рю сделал попытку повернуться к Кину лицом, но тот прервал ее, сжав локти милого парня. - Не дер-гай-ся. Руки Кина скользнули Рю под рубашку, а ноги стиснули бедра. Блондин почувствовал не только горячее дыхание, но и обжигающее желание. И у себя, и под собой. Они так и не сомкнули глаз. Всю ночь любовались звездами...до самого рассвета.