«Из пепла...»

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 34 153 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 90 Отзывы 36 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
      Глубокая ночь.Недалеко от входа на старое кладбище виднеется совсем свежая могилка. На надгробье висит фото милой кареглазей шатенки а внизу высечены имя и фамилия умершей.:                          Ким Тэхи                   24.01.1842-16.04.1864       Лицо девушки приобретает жизненные краски, волосы становятся более густими а цвет более насыщеннее.Синяки которые образовались под глазами во время болезни, медленно исчезают. Сердце снова начинает биться качая кровь. Девушка медленно открывает глаза. Красные... налитые кровью глаза. Её встречает кромешная тьма что заполняет всё пространство. От этого становится очень страшно. — Стоп... Я что жива? Как это возможно? — не понимает шатенка, — эй! Выпустите меня! — кричит девушка, стуча кулаками ведь паника понемногу накрывает её.       Но вдруг девушка понимает:её никто не услышит и тем более не спасёт. Она очень глубоко под землёй. Неужели она умрёт от нехватки кислорода? Нет, она не может. Если она чудом выжила, то ей необходимо что-то придумать чтобы выбраться отсюда. Почему то Тэхи успокоилась и прислушалась. Хах, смешно. И что же она собирается услышать? Но неожиданно девушка действительно что-то слышит. Приближающиеся шаги? Она начинает стучать ещё сильнее, хотя сомневается что это поможет. — Уже иду дорогуша, успокойся! — вдруг откуда не возьмись, появляется брюнет с лопатой на плече.       Молодой мужчина подходит ближе к могиле "воскресшей" девушки, и начинает без особых усилий копать.       «Доктор? Как он нашёл меня? А главное, как услышал? Я же так глубоко под землёй»       Пока девушка рассуждала как так получилось что она выжила, брюнет уже докопал до того места, где лежит гроб и принялся его открывать. — Доброе утро принцесса, как спалось? — усмехнулся мужчина.       Но Тэхи не знает что ответить. Для неё это сон, очень хороший сон. Она не верит своим глазам... она жива! Но ещё больше приходит в шок, когда понимает что она полностью здорова, она чувствует свое тело, её движения уже не скованные. Брюнет подаёт ей руку и помогает выбраться из гроба. — Доктор Ким... Как это возможно? Почему я жива? — засыпала вопросами вампира девушка и схватилась за живот, — и почему так голодна, будто вечность не ела? — спрашивает шатенка, согнувшись пополам. — Поэтому я принёс тебе это... — брюнет протягивает пакет с кровью, — выпей, тебе станет легче.       Вмиг глаза шатенки стали красными а вокруг глаз стали видны маленькие паутинки из чёрных вен. Она вырвала пакет с "едой" из рук брюнета, впиваясь зубами в отверстие. — Наелась? Поговорим? — спрашивает брюнет, усмехнувшись. Но вместо этого, новообращённая вампирша, схватила брюнета за горло. — Эй, ублюдок! Ты что со мной сделал?! — нажав на горло сильнее, спрашивает разгневанная шатенка, — я ни о чём не могу думать, кроме как о крови. — Для начала отпусти, — убирает руки шатенки и отходит, — а что ты хотела? Умерев с кровью вампира в организме, естественно станешь одной из нас, и заметь, ты сама сделала свой выбор...       156 лет спустя...       Корея, Сеул 2020 год              По коридору идёт длинноногая молодая девушка. Глаза подведены чёрным карандашом для большей выразительности, на губах розовый блеск, короткое платье и бежевый жакет, а на ногах — 10-сантиметровие шпильки. Ким Тэхи собственной персоной. После того как шатенка стала вампиром, она очень изменилась, и не только внешне, изменилось абсолютно всё. От маленькой, милой девчушки ничего не осталось. Она стала стервой, которой на всех плевать. Сразу же после обращения, Тэхи отключила эмоции, когда поняла что ей так будет легче справиться с болью, от осознания того что род прервался с её смертью. Когда она очнулась то узнала что единственный родной человек в больнице при смерти. Теперь она одна в этом большом мире. Тэхи не обуздала свою жажду, как бы брюнет не старался. Он хотел приучить её к звериной крови, чтобы она смогла жить как обычный человек, но что то пошло не так.       Как-то, будучи в лесу Джин отвлёкся, а девушка которая собирала грибы, стала жертвой Тэхи. Первой... Тогда то девушка и поняла что лучше питаться свежей человеческой кровью. От неё больше пользы.       Кстати о Джине. Говоря о нём, можно сказать что он, в буквальном смысле этого слова, ходил по пятам за шатенкой. Ведь после того как она поняла что свежая человеческая кровь лучше, оставлять её одну было опасно. Но брюнет не всегда мог сделать это, потому что Тэхи сбегала от него, ведь скорость у вампира невероятная, а ещё если этот вампир каждый день питается кровью человека, его скорость в миллиард раз сильнее, нежели скорость вампира, который много лет соблюдает "вегетарианскую" диету.       Поэтому, почти каждый день в лесу или в городе, находили обескровленные тела. Когда это происходило, брюнет винил себя в случившемся, и внушал стражам порядка, что это было нападение животного и в лесу гулять опасно. Когда вампир пришёл в больницу, пытаясь спасти девушку от неминуемой смерти, он и не думал что она превратится в столь жестокое чудовище.       Так Джин, стал наставником для юной вампирши, хотя она редко слушала его, особенно когда её ноздри улавливали запах свежей крови, здравый смысл отключался и просыпался животный инстинкт. Чтобы быть ближе к Тэхи, мужчина устроился в тот же университет, преподавателем корейского языка.

* * * * * *

      По коридору университета шли пятеро парней. Все были высокими, спортивного телосложения красавцами, и это не ушло от глаз юной вампирши. «Ммм... Красивые, и наверное вкусные... Кого же выбрать? — задумчиво шепчет она,— о, слышу запах свежей крови!» — Эти пятеро парней... — к девушке подходит блондинка, среднего роста и медленно начинает, с улыбкой на лице, — главные плейбои университета, нужно попотеть чтобы хоть кто-то из них обратил на тебя внимание... « Хм... Интересненнько...— оборачивается на блондинку, — с виду милая, хотя губы явно перебор, а на самом деле ещё та сучка, всё же хорошо что я могу видеть ауры людей — хмыкает вампирша» — Что ещё знаешь об этих парнях? — А тебе зачем? Неужто думаешь, если ты размалевалась как кукла Барби, то они обратят на тебя внимание? — с издевкой спрашивает та. «Вот же стерва, а! Сама выглядит как силиконовая кукла! Видит Бог, я хотела по-хорошему, — шатенка положила руки на сердце, — не вышло, значит будет по-плохому». — Ты будешь хорошей девочкой и раскажешь мне всё что знаешь об этих парнях — вампирша резко оборачивается к девушке, неотрывно смотря в глаза. — Их лидера зовут Чон Хосок — указывает на шатена в костюме и солнцезащитных очках, — справа от него, брюнет в белом костюме — правая рука и лучший друг Мин Юнги, слева рыжеволосый паренёк Пак Чимин, тот ещё бабник, сзади... — указывает на оставшейся двоих, брюнета и шатена, — Чон Чонгук и Ким Тэхён. Все они заканчивают обучение в этом году. Всегда вместе, чтобы не случилось, не разлей вода короче. Никого к себе не подпускают. Высокомерные, грубые... — Хорошо, можешь идти, хотя нет, стой... — усмехнувшись, будто что-то вспомнив говорит шатенка — окажи мне маленькую услугу. — Какую? — спрашивает блонди. — Видишь ли, я тут очень проголодалась... — и впивается острыми клыками в белоснежную кожу девушки. Вытерев губы, вампирша внушает забыть "инцидент" и заклеить место укуса пластырем, а потом резко уходит кинув напоследок "спасибо".
Примечания:
38 Нравится 90 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)