«Из пепла...»

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 34 153 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 90 Отзывы 36 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
      POV Хосок       К концу пар, все студенты превращаются в выжатый лимон. Учить множество ненужных предметов очень изнурительно, но необходимо для хорошего аттестата. Но у нас с друзьями всё намного проще. Мы уже выпускники, и нам не обязательно даже присутствовать на скучных, бессмысленных парах, не то что зубрить всё. Но иногда появляться нужно, чтобы преподаватели не подумали, что мы забили на учёбу из-за того что уже выпускники.       К счастью уже конец пар, поэтому мы с друзьями идём в наше любимое место. Старая, никому не нужная, аудитория в левом крыле университета. Сюда мы приходим на переменах и после пар, чтобы пообсуждать разные темы. Какие темы чаще всего обсуждают парни? Девчонок. Вот и сейчас, почему то, все обсуждают столь странную, по их мнению особу, которая совсем недавно появилась в нашем универе. — Странная она... То смотрит будто в душу, непонятно зачем, то встаёт как вкопанная будто в землю вросла — высказывается Чимин. — Ой, не драматизируй — вставляет своё слово Юнги, — подумаешь! Раз на тебя косо посмотрела то уже странная, уже с ней что-то не так — брюнет повернулся ко мне, — Хоба, а ты что скажешь? Между прочим, это на тебя она смотрела дольше всех. — Парни, мне вообще пофиг на неё. Пофиг кто она и что с ней, я просто хочу закончить этот год в универе и всё — немного резко высказался я, ибо этот разговор меня напрягает.       Вдруг дверь в аудиторию открывается и входит наш мелкий. А я то думаю, кого же не хватает, я и забыл что мы его в магазин послали. Какой то он взвинченный, что-то случилось? — Мелкий, что с тобой? — спрашиваю я, забирая пакет с вкусняшками. — Хёны, я только что такое видел! —емоционально говорит парень. — И что же? — без интереса спрашивает Юнги. — Там эта первокурсница, с нашим новым преподавателем зажималась! — серьёзно заявляет Чонгук. — Чего? Это не смешно — встал на защиту девушки Тэхён, не поверив в услышанное. — А я и не шучу. — А эта девушка не так проста, какие у неё ещё есть скелеты в шкафу? — задумчиво и с какой то грустью, отвечает рыжий. — Видите парни, обычная шлюха — я даже как-то не удивился с этой новости. — Может тебе показалось Чонгук? — как-то скептически ответил Юнги, видимо тоже не очень поверив в услышанное. — Юнги-хён, я ещё хорошо вижу, и то что они целовались мне не привиделось — доказывал младший.       Мы ещё долго обсуждали эту новость, но вдруг мне позвонила мама и я стал собираться, а за мной и парни.       Конец POV Хосок       Всю жизнь носить дневное кольцо и вдруг потерять его, что может быть хуже? — Какого черта!? Где оно!? — Тэхи смотрела на свои руки и не понимала:как? черт возьми как, можно было потерять такую ценную и столь важную для неё вещь?       Ведь выйдя она сейчас на солнце — сгорит дотла, а ведь она не феникс чтобы возродиться из пепла. — Плохо дело... — вздыхает брюнет. — Знаю, не нагнетай. Скажи лучше, что делать? А то твоя девушка превратится в кучку пепла, прямо у тебя на глазах — шутя отвечает шатенка.       Не такой реакции он ожидал от неё, как в такой ситуации она ещё может шутить? Разве она не понимает как это серьёзно. —У меня есть две новости: одна хорошая, вторая плохая, с какой начать? — собравшись с мыслями, начинает мужчина. —Да пофиг уже, что может быть хуже этого? — без особого интереса отвечает девушка. — Ну хорошо... Хорошая: у меня есть план как вывести тебя отсюда, плохая: у меня нет кольца для тебя, поэтому нам придётся всё же найти его. — Что!? — шатенка будто очнулась от длительного сна, широко распахнув глаза, ведь думала что у брюнета есть где-то запасное. — Тэхи, успокойся. —Ты живёшь на этом свете дольше меня, и что ты ни разу не терял его? — Ни разу — спокойно отвечает вампир. — Ух... Хорошо — она тяжело вздыхает и трёт переносицу, — что у тебя за план? — Ну на самом деле, он может не очень сильно тебе понравится. — Говори — решительно отвечает вампирша. — Короче, я возьму тебя на руки и быстро пройду путь к машине, машина в десяти метрах отсюда припаркована. — А если, чисто гипотетически... Я "загорюсь" у тебя в руках? — спрашивает Тэхи, план которой действительно не очень понравился. — Ну тогда наша любовь действительно будет вечной и я умру счастливым, — усмехается — иди сюда — он притягивают к себе девушку и чмокает ту в губы, — ну что, ты готова? — неуверенный кивок.       Джин берет девушку на руки, крепко обхватывая маленькое тельце и смотрит в глаза : — Не бойся, я быстро. Ради своей принцессы, я на всё согласен, даже если для этого придётся побывать в аду.       Всё прошло отлично, опуская тот факт, что девушка всё же немного но "обожглась". Когда брюнет привёз её домой он хотел остаться, чтобы продолжить начатое в университете, но у той всё желание пропало из-за всех этих событий. Как бы брюнет её не уговаривал, говоря что секс –лучшее лекарство, она не стала его слушать и он, расстроенный, пошёл домой.       Когда наступила ночь Тэхи ещё не спала, она задумчиво смотрела на свои руки «может это знак? может я уже достаточно пожила, чтобы обрести покой?» крутилось в голове, но помотав головой она решила что не время раскисать. Её внезапно начал мучать другой вопрос :что скрывают те два парня? Кто они? — Надо наведаться в гости — Тэхи решительно встала, потирая руки —так... — осмотрев комнату, взгляд шатенки упал на шкаф — о, сначала нужно переодеться — она решительно подошла к нему и открыла, начиная искать нужную одежду. Вытащив оттуда кожаный костюм, согласно кивнула.       Завязав волосы в высокий хвост, она выглянула на улицу. — Темно , можно выходить — кивнув сама себе, она уверенно шагнула в темноту.       Она была быстрее собственной тени, приближаясь к городу. Тэхи остановилась прежде чем шагнуть вперёд, оглянулась вокруг. Ни души. Шатенка шла пустыми улицами Сеула, пока не заметила дом Хосока вдалеке. Вампирша остановилась, оценивающе посмотрела.       «Хм... Неплохой такой домик... Так, и где же комната этого шатена ?»       Она ловко забралась в комнату на второй этаж , где и была спальня парня. Конечно же, через окно, которое парень никогда не закрывает даже зимой, жалуясь на постоянную духоту в комнате. Благо он уже спит, иначе как он бы объяснил родителям присутствие девушки в его комнате? Конечно же, Хосок уже взрослый мужчина, и наличие девушки не преступление, но... Как объяснить то, как она оказалась в его комнате? Когда пришла?       Шатен сладко спал, изредка причмокивая губами. Шатенка даже умилилась с этого, затем немного осеклась.       «Какого хрена? Что за мысли? Тебе нужно узнать кто он и что скрывает, а не миловаться во всю»       Она понаблюдала ещё немного, почему то это занятие казалось ей очень приятным. Ей нравилось смотреть как он спит, слышать размеренное биение сердца, которое означало что с ним всё хорошо, слышать его спокойное дыхание. Она подошла, подоткнула одеяло и... поцеловала шатена в лоб. Только сделав это, она пришла в себя. Будто невидимым магнитом, её притянуло к нему.       «Зачем я это сделала? Что за фигня?»       Вспомнив что она собралась в "гости" не только к нему, тут же выпрыгнула из окна.       Тёмный силуэт девушки уже как час стоит под домом Тэхёна, не решаясь войти. Она боится не сдержаться и наброситься как лев на беззащитную овечку, только войдя в комнату. Даже сейчас она еле держится. Поэтому она уходит как можно быстрее, чтобы не создать беду, в виде обескровленного тела выпускника.       Конечно же, утром девушка не пошла в университет. Зато брюнет, перед тем как отправиться в учебное заведение, проведал девушку. — Доброе утро принцесса, как ты тут? — входная дверь открывается, и на пороге дома появляется мужчина во всей красе. На нём красуется белоснежная рубашка, серые брюки и туфли такого же цвета. Волосы красиво уложены. Он подходит к девушке и нежно целует в губы. — Привет любимый! — сонная, в одном халатике голубого цвета, выходит девушка. Сейчас утро, но она всё равно красивая и не менее сексуальная. — Ты такая секси, что мне сложно сдерживаться — брюнет закусил губу. — Серьёзно? Ну тогда не иди никуда и проведи этот день со мной. — Мне нужно в универ,— она помрачнела, — к тому же дневное кольцо где-то там, я должен его найти. — А у тебя точно нет другого? — Тэхи... — он тяжело вздохнул, — я тебе уже говорил что нет, к тому же, честно говоря, это кольцо... Как бы сказать, это не я дал тебе кольцо, мне просто передали его для тебя. — То есть как? — она вопросительно изогнула бровь.       Джин нечего не ответил, а просто ушёл чем вызвал чувство какого-то подозрения у вампирши.       Когда входная дверь за брюнетом закрылась, Тэхи закусив губу стала думать :«у него от меня какие-то секреты? Да нет, бред какой-то, я знаю его более ста лет, он идеальный и любит меня, а от своей любимой он вряд ли что-то будет скрывать». Как бы шатенка не убеждала себя в обратном, червячок сомнения всё равно грыз изнутри. * * * * * * — Всем внимание! Пишем контрольную работу — голос Джина эхом разнесся по всей аудитории, после чего он садится за учительский стол, и незаметно оглядывается по сторонам. — Смотрите, наш герой-любовник! — шёпотом, указывая на Джина произносит рыжий, сидя за одной партой вместе с Хосоком. — Интересно, а где же эта шлюшка? — продолжает Хосок. — Тэхи сегодня не было — выдаёт Чонгук. – Кого? — оборачиваются парни, — кто это? — Её зовут Ким Тэхи, это та девушка которая крутит шуры-муры с этим преподавателем — спокойно отвечает Гук. — Откуда знаешь, мелкий? —спрашивает до этого, молчавший Юнги. — Та я незаметно проник в кабинет директора, хотел исправить себе оценку и тут рука сама собой потянулась к папке с личными делами первого курса.       Тем временем Хосок тоже начал оглядываться по сторонам, то ли что-то ища, то ли из-за того что уже всё написал. Вдруг он увидел что-то маленькое и блестящее на полу в углу кабинета. Он незаметно встал и взял это. Этим чем-то оказалось маленькое кольцо с сапфиром. — Эй, что у тебя тут? — оборачивается к шатену, Юнги. — Кольцо. — Неужто решил сделать мне предложение? Извини, но я натурал — подшучивает брюнет.       Вдруг к парте подходит Джин. Он слышал весь разговор парней и поэтому резко подскочил с места : — Если вы уже написали, то прошу сдавайте — как- то грубо сказал брюнет, и снова сел на своё место.       Он слышал не только то что шатен нашёл, а и то как они обливали грязью его девушку. Ему это совсем не понравилось. Ладно его, но Тэхи.... Он не позволит кому-то обижать её. Он не для этого её спасал. — Что это с ним? — смотря на парней, спрашивает Хосок, а они только пожимают плечами, — ладно, пойду сдавать а вы давайте, тоже быстрее заканчивайте с этим,— он указал на их тетради, попутно беря свою для сдачи, не забыв захватить и положить "находку" в карман своих брюк.       Как только шатен подошёл и положил свою тетрадь на стол, брюнет схватил его за руку : — Что вы... — он не успевает договорить. — Стой тихо и не двигайся... — смотря в глаза, говорит Сокджин, — сейчас ты отдашь мне то что так удобно лежит у тебя в кармане , а если друзья спросят, скажешь что потерял ясно? — всё ещё не разрывая зрительного контакта, спрашивает мужчина. — Ясно. — А теперь можешь идти.       Особняк в лесу, стоит будто башня-тюрьма для принцессы. Так и есть. Тэхи и есть та принцесса, нужен только принц который придёт на помощь. — Тэхи ты дома? —на пороге дома, стоит брюнет и весь светится. — Конечно я дома умник, где мне ещё быть? —отвечает та, —ты нашёл его? — Да, точнее не совсем я. — А кто? — Хосок. — И как же он отдал тебе его? —с интересом спрашивает та. — Одно слово "гипноз". — Ты сейчас серьёзно? — Вполне, не бойся никто, ничего не видел. — Ох... Ну хорошо, давай уже сюда, а то я ужасно проголодался, — она берёт кольцо, надевает его, — извини любимый, — и впивается в шею брюнета.
Примечания:
38 Нравится 90 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)