Дурдом (ну не а чё )
2 мая 2022 г., 19:09
Обычное уторо в доме клонов. Плачущий Зонтик. Феликс успокаивает его. Куро читает нудные лекции Вару. А Вару ...а что Вару он просто ржёт.
Ха-ха-ха ну что тряпка понравилось?- спросил Вару ехидно улыбаясь.
Вару замолчи, ты достал уже- сказал Феликс злобно смотря на Вару.
Вару когда ты перестанешь доводить Зонтика?- сказал Куро смотря на Вару.
Хахахах Н-И-К-О-Г-Д-А.- Сказал Вару выговаривая каждую букву.
И вдруг выходит из комнаты разеренный Пик.
Pov Пик:
Я проснулся от криков,смеха и плача Зонтика .
Опять этот пидор зонтика краской облил.
Ну я ему устрою.-подумал Пик.
Когда я вышел я увидел Зонтика который плакал, Феликса который пытался успокоить Зонтика и смеющегося Вару.
Tne end pov Пик.
Пик поговори ты с своим вальтом в конце то концов,его шутки переходят грани разумного!- сказал Куро и пошел отмывать краску с волос Зонтика.
Пик схватил Вару и потащил в их общую комнату.
Зайдя в комнату он запер дверь и кинул
Вару на пол.
Блять а можно поокуратнее было.-прошыпел Вару от боли.
Нельзя! Как ты к Зонтику обращаешься так и я к тебе буду.-сказал Пик.
Хахахах за тряпку заступаешся?Скоро такой же плаксой станешь.-сказал Вару.
Заткнись пока ебало не разбил!-прорычал Пик и схватил Вару за шкирку бросил об стену.
БЛЯТЬ РОГАТЫЙ СОВСЕМ АХУЕЛ ЧТО ЛИ?-заорал Вару.
Эти слова ещё больше взбесили Пика и он начал пинать Вару в живот. Вару начал терять сознание, но пик не останавливался.
Он пинал Вару пока в комнату не постучал Куро.
Пик что там у вас происходит? Открой дверь живо!-сказал Куро.
Пик лишь молча открыл дверь.
Куро зашёл и увидел такую картину:
Вару лежит на полу без сознания и у него течёт кровь из носа.
Пик а просто поговорить не судьба? Зонтик пренеси аптечку!-сказал Куро и подошёл к Вару и положил его на кровать.
После обработки ран Куро решил поговорить с Пиком.
Примечания:
Порода будет сегодня