~Теперь наша очередь шутить:)

NC-21
Заморожен
4
автор
Размер:
7 страниц, 1 814 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Злая шутка Пика)

Настройки
Примечания:
Тем временем Куро позвал всех на собрание в гостиную (кроме Вару конечно). Ну что у кого какие идеи?-спросил Куро смотря на всех клонов. Может будем его игнорировать неделю?-сказал Феликс. Нет это слишком просто и это на него не подействует.-сказал Данте. А зачем надо получить Вару?А как?-сказал Габриэль. Габри я потом отвечу на все твои вопросы.-спокойно сказал Данте. А может найдём его слабость и будем давить на неё?-сказал Ромео. Сначала надо узнать его слабость.-сказал Куро. Завтра по прогнозу погоды ночью будет гроза.-сказал Зонтик. Точно он же боится грозы!-сказал Пик. И что ты предлагаешь сделать?-сказал Куро и вопросительно посмотрел на Пика. Можно выгнать его на ночь из дома в грозу!-сказал Пик. Пик тебе не кажется что это слишком жестоко?-сказал Феликс и посмотрел на Пика. Сладкий успокойся с ним нечего не случится.-сказал Ромео и обнял Феликса. А мм-может не надо.-заикаясь сказал Зонтик. Зонтик успокойся главное что после этого он не будет тебя обижать.-сказал Куро. Х-хорошо.-сказал Зонтик. Все разошлись по комнатам. Вечер прошел спокойно. Утром Вару опять облил Зонтика краской. Утром его не кто не ругал ведь все знали что его ждёт вечером... POV Вару: Я проснулся рано утром и поставил ловушку на дверь трефовых. Когда на Зонтика упало ведро на меня никто не орал. Странно как-то...Может они поняли что меня не изменить? Tne end pov Вару. День прошел спокойно. И под вечер они меня позвали в гостиную. Но зачем? Этот вопрос мучал Вару пока он не дошел до гостиной. Блин ещё и гроза на улице.-подумал Вару спускаясь по лестнице. Когда он зашёл в комнату он увидел там только Пика и Куро. Зачем позвал Курилка?-сказал Вару. Закрой рот пока не выкинули на улицу.-сказал Пик. СЛУШАЙ ЗАТКНИСЬ РОГАТЫЙ!-сказал Вару. И тут Пик подошёл к Вару и взял его за шкирку и пошёл к двери. СЛЫШЬ РОГАТЫЙ ОТПУСТИ МЕНЯ!ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?-прокричал Вару. Но его не кто не слышал через пару секунд Вару выкинули за дверь при этом Пик запер дверь. ПИК ПУСТИ!-кричал Вару и стал стучать в дверь. ЕЩЁ РАЗ ПОСТУЧИШЬ ВЫЙДУ И ПРИБЬЮ!-сказал Пик и пошёл в комнату. И тут раздался гром и Вару вздрогнул. На улице был дождь и Вару начал промокать.С каждым новым раскатом грома и ударом молнии у Вару начинали течь слёзы и он не мог успокоиться. Так он пролежал до 5 утра и не мог успокоиться. Потом он просто вырубился от усталости и жара. Так он пролежал до девяти утра. Тем временем в доме клонов: Куро а может сходить и впустить Вару?-спросил Зонтик. Когда все проснуться тогда и сходим.-сказал Куро. Ладно.-сказал Зонтик и пошёл на Кухню. К 9 утра все проснулись. Ну что когда пойдём за Вару?-спросил Феликс. Сейчас я схожу за ним. Феликс пошли со мной.-сказал Зонтик. Ну пошли!- радостно прокричал Феликс. Они вышли и ужаснулись. Вару лежит на земле без сознание. Руки синие от холода. Когда дотронулись они поняли что у него жар. КУРО ИДИ БЫСТРЕЕ СЮДА!-заорал Феликс. Куро вышел а за ним вышел и Пик как ни как он переживал за своего вальта. Пик быстро подошёл к Вару и взял на руки и понес в дом. Блять Куро вызови скорую!-сказал Пик и положил Вару на кровать. Он вызвал скорую и Вару забрали в больницу...
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник