Злая шутка Пика)
3 мая 2022 г., 10:59
Примечания:
Ну что была не была..
Тем временем Куро позвал всех на собрание в гостиную (кроме Вару конечно).
Ну что у кого какие идеи?-спросил Куро смотря на всех клонов.
Может будем его игнорировать неделю?-сказал Феликс.
Нет это слишком просто и это на него не подействует.-сказал Данте.
А зачем надо получить Вару?А как?-сказал Габриэль.
Габри я потом отвечу на все твои вопросы.-спокойно сказал Данте.
А может найдём его слабость и будем давить на неё?-сказал Ромео.
Сначала надо узнать его слабость.-сказал Куро.
Завтра по прогнозу погоды ночью будет гроза.-сказал Зонтик.
Точно он же боится грозы!-сказал Пик.
И что ты предлагаешь сделать?-сказал Куро и вопросительно посмотрел на Пика.
Можно выгнать его на ночь из дома в грозу!-сказал Пик.
Пик тебе не кажется что это слишком жестоко?-сказал Феликс и посмотрел на Пика.
Сладкий успокойся с ним нечего не случится.-сказал Ромео и обнял Феликса.
А мм-может не надо.-заикаясь сказал Зонтик.
Зонтик успокойся главное что после этого он не будет тебя обижать.-сказал Куро.
Х-хорошо.-сказал Зонтик.
Все разошлись по комнатам. Вечер прошел спокойно.
Утром Вару опять облил Зонтика краской.
Утром его не кто не ругал ведь все знали что его ждёт вечером...
POV Вару:
Я проснулся рано утром и поставил ловушку на дверь трефовых.
Когда на Зонтика упало ведро на меня никто не орал.
Странно как-то...Может они поняли что меня не изменить?
Tne end pov Вару.
День прошел спокойно. И под вечер они меня позвали в гостиную. Но зачем? Этот вопрос мучал Вару пока он не дошел до гостиной.
Блин ещё и гроза на улице.-подумал Вару спускаясь по лестнице.
Когда он зашёл в комнату он увидел там только Пика и Куро.
Зачем позвал Курилка?-сказал Вару.
Закрой рот пока не выкинули на улицу.-сказал Пик.
СЛУШАЙ ЗАТКНИСЬ РОГАТЫЙ!-сказал Вару.
И тут Пик подошёл к Вару и взял его за шкирку и пошёл к двери.
СЛЫШЬ РОГАТЫЙ ОТПУСТИ МЕНЯ!ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?-прокричал Вару.
Но его не кто не слышал через пару секунд Вару выкинули за дверь при этом Пик запер дверь.
ПИК ПУСТИ!-кричал Вару и стал стучать в дверь.
ЕЩЁ РАЗ ПОСТУЧИШЬ ВЫЙДУ И ПРИБЬЮ!-сказал Пик и пошёл в комнату.
И тут раздался гром и Вару вздрогнул. На улице был дождь и Вару начал промокать.С каждым новым раскатом грома и ударом молнии у Вару начинали течь слёзы и он не мог успокоиться. Так он пролежал до 5 утра и не мог успокоиться.
Потом он просто вырубился от усталости и жара. Так он пролежал до девяти утра.
Тем временем в доме клонов:
Куро а может сходить и впустить Вару?-спросил Зонтик.
Когда все проснуться тогда и сходим.-сказал Куро.
Ладно.-сказал Зонтик и пошёл на Кухню.
К 9 утра все проснулись.
Ну что когда пойдём за Вару?-спросил Феликс.
Сейчас я схожу за ним. Феликс пошли со мной.-сказал Зонтик.
Ну пошли!- радостно прокричал Феликс.
Они вышли и ужаснулись. Вару лежит на земле без сознание. Руки
синие от холода. Когда дотронулись они поняли что у него жар.
КУРО ИДИ БЫСТРЕЕ СЮДА!-заорал Феликс.
Куро вышел а за ним вышел и Пик как ни как он переживал за своего вальта.
Пик быстро подошёл к Вару и взял на руки и понес в дом.
Блять Куро вызови скорую!-сказал Пик и положил Вару на кровать.
Он вызвал скорую и Вару забрали в больницу...
Примечания:
Надеюсь понравилось 😑