Что же это за тетрадь?
22 мая 2022 г., 22:13
Примечания:
А вот и порода
Они поехали в больницу.
POV Вару:
Я проснулся от жуткой боли во всем теле. Голова жутко болела, а в глазах все плыло. Я сразу понял что я в больнице.
Я привстал на локти. Мне было больно осознавать что со мной это сделал МОЙ КОРОЛЬ. Мне было больно как морально так и физически. Примерно через минуту ко мне пришла медсестра.
О вы уже очнулись? Как вы себя чувствуете?- сказала девушка и стала меня осматривать.
Все хорошо, только все очень болит-ответил Вару.
Ну тогда я пошла позвоню вашим братьям.-сказала девушка и ушла.
Tne end pov Вару.
Тем временем у клонов.
Они все собрались и ждали такси. Феликс и Зонтик очень переживали за Вару. Другие кроме Пика тоже переживали но не показывали этого. Пик просто стоял с безразличным лицом. Вскоре приехало такси и они поехали. До больницы ехали 40 минут. Они приехали и подошли к медсестре и спросили в какой палате лежит Вару. Он лежал в 45 палате.
Они пошли к палате. Первым зашёл Феликс.
Вару ты как себя чувствуешь? Все нормально? -сказал Феликс.
Все нормально только отпусти а то мне больно.-спокойно сказал Вару.
Ой прости!-сказал Феликс и отпустил Вару из обнимашек.
Вв-ааруу та как?-заикаясь проговорил Зонтик.
Все хорошо Зонтик- сказал Вару.
Все были в ахуе. Вару назвал Зонтика по имени!!?
Че уставились?-спросил Вару смотря на ахеревших от жизни клонов. Даже Данте удивился.
Я тебе вещи превёз!-сказал Пик.
Стоп, ты рылся в моих вещах?- как-то встревоженно проговорил Ватрушка.
Ну да а что?-спросил Пик.
Нет всё хорошо ты просто не находил зелёную тетрадь?-с страхом на лице проговорил Ватрушка.
Нет а что?-спросил Пик.
Фух тогда нечего.-сказал Вару.
Всем стало интересно что за тетрадь. А Пик просто хотел свалить домой и посмотреть что в этой тетрадке.
Ладно тогда мы пойдем.-сказал Ромео.
Все попадались с Вару и ушли.
Пик а ты точно не находил зелёную тетрадь?-спросил Куро.
Я знаю где она.-сказал Пик.
Все клоны уставились на него. Начал диалог Зонтик.
Пик тогда зачем ты соврал Вару?-спросил Зонтик.
Ну не знаю просто он так взволнованно спросил мне стало интересно что он там тогого прячет.-сказал Пик.
Хм может это и неправильно, но давайте посмотрим что у него в тетради?-задумчиво спросил Ромео.
Мой друг неправильно рыться в чужих вещах без разрешения.-спокойео сказал Данте.
Может это нелогично и глупо, но давайте.-сказал Куро.
А зачем вам это? Вару же может обидеться?-спросил Габриэль.
Ну давайте во имя добра посмотрим что у него там!-воскликнул Феликс.
Все:ок.
Они приехали домой. Переоделись, покушали. Вскоре они собрались в гостиной. Вскоре пришел Пик с этой тетрадью.
Они начали читать и ужаснулись.......
Примечания:
Вика жопа бобра и она об этом не узнает 😅