Реакцию персонажей игры "зайчик.tiny banny"

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 128 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1(первое впечатление и предыстория)

Настройки
ИСТОРИЯ ПРОИСХОДИТ ОТ ЛИЦА Т.И Ты со своими родителями переехала в этот поселок из-за проблем в городе. У твоего отца происходили тёрки с серьёзными людьми, в подробности ты не вдавалась. В посёлок мы приехали первого сентября вечером, а уже второго сентября я пошла в школу. Дальнейшие события происходят второго сентября. Я проснулась от ветра который скорее всего дул из-за сквозняка и вёл своими холодными лоскутиками по моим ногам. С неохотой я встала из своей крепости от холода и пошла в уборную. Сделав все свои ежедневные дела на утро я пошла на кухню завтракать. После завтрака я одела белую рубашку, чёрную юбку и поверх пальто которое было мне чуть ниже колена, белую шапочку и сапожки. И чуть не забыв свой портфель я вышла из дома и направилась в сторону школы. После того как я дошла до школы и сдала вещи в гардероб, я направилась искать нужный кабинет, номер которого мама написала на листке. Уже как пять минут прозвенел звонок а я только нашла нужный кабинет. Заходить было страшно, постояв минутку около двери я всё же зашла. Когда я зашла все взгляды были устремлены на одну меня. Было очень некомфортно. Учительница похоже не заметила как кто-то зашёл в класс, поэтому я издала не громкий кашель. После этого женщина всё же обратила на нежданного гостя внимание. -- Здравствуйте, я новенькая мне сказали прийти в этот кабинет...:-сказала я с опущенной головой. -- Здравствуйте...так фамилию и имя скажи.:-проговорила педагог и опустила свои глаза в классный журнал. -- Т.И Т.Ф :-пробубнила я наконец подняв голову и посмотрела на тех кто сидит в классе. Пока учитель что-то записывал в журнале я поймала на себе пару изучающих взглядов. реакция персонажей на тебя. Антон Петров: Я рисовал на листе динозавра которого попросила нарисовать моя сестра Оля, как в класс зашла девочка. На вид она была очень милой и доброй. Но как говорится '' не суди книгу по её обложке''. Я решил что позже подойду и познакомлюсь. Может мы станем друзьями? (А на этот вопрос уже должна дать ответ ты) Катя Смирнова: Как обычно я обсуждала новую сплетню с "подружкой" но тут заходит в класс оно существо которое по мне вообще не ухаживает за собой. Но меня это не сильно волновало, потому что она может стать новым доходом сплетен. Думая что нужно будет к ней подойти и познакомится. Полина Морозова: Как обычно я очень внимательно слушала учителя который отмечал отсутвующих и вдруг заходит девочка. мне показалась она очень миленькой и кажется у нас с ней общие интересы. Мне очень захотелось с ней зависти знакомство. Рома и Бяша Ромка и Бяша сидели за партой и занимались очень "важными" делами, но их превлекла особа которая зашла в класс. -- Ромыч а это кто, на?:-сказал Бяша. -- Ты думаешь я знаю, сам впервые вижу похоже недавно приехала :-пробубнил Рома. они узнают о тебе больше информации и подойдут после школы. (По секрету скажу тут не подалеку лиса проходила и сказала что у вас будет очень крепкая тройка, а теперь думайте где в журнале или с Ромкой и Бяшой в дружбе)
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник