Называй меня своим другом
3 мая 2022 г., 14:14
Примечания:
Следующая глава думаю выйдет 16 мая, надеюсь этот фф кто нибудь прочитает что-ли...
Следующий день.
–Чуя Накахара, нам нужно поговорить! –сказал Дазай стоя напротив рыжика
–Слушаю.
–Почему ты не хочешь, чтобы мы стали друзьями? Или же почему ко мне не сел тогда?
–1 вопрос:ты похож на суицидника, боюсь меня за собой утащишь, а 2 вопрос:парта Федора была ближе, поэтому и подсел.
–Не утащу, так что давай будет друзьями!
–Ладно, всё равно не отстанешь если бы я отказал
Дазай был рад, у него появился новый друг. Осаму поднял правую руку и стал растрепывать волосы Накахары
–Ублюдок ты чего творишь!? - стал кричать Чуя
–Твои волосы такие густые..
—Свои растрепывай, но не мои!
—Твои более шелковистые, чем у меня
—Тогда у других волосы растрепи
—Ноу
–... Я тебя сейчас убью–взяв толстый учебник алгебры, рыжик подняв его стал бить им Дазая
–Ай-яй-яй-яй, боольно
—да что ты говоришь, правда что-ли)?
–спасите убивают—выбежав из класса стал кричать Осаму бегая по коридору от Чуи
–Далеко не убежишь)! –кричал тому в ответ Чуя и пытался догнать Осаму.
Им было довольно весело,но что же будет спустя пару месяцев с их знакомства?
Примечания:
Люблю вас♡