Что между нами?

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 844 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Главные герои: Ян Чонин – милый и доверчевый мальчишка, но имеет и вторую сторону привлекательный и сексуальный парень. Сынмин – безбашаный и скромный парень, может постоять за себя и также имеет вторую сторону себя убейт всех кто дотронеться хотя бы одним пальцем до его друга Чонина, популярный среди многих девчонок не смотря на это считает себя не красивым. Как всегда самый обычный учебный день. Первокурсници бегающие за парнями старших курсов которые не поддаются ихним манипуляциям. Но один второкурсник все таки подавадся ихним манипуляциям– Ким Сынмин. Чего-то особеного у них ничего не было отношения на пару дней если повезёт недель, пару поцелуев и все. И Ян Чонин который между дружбой и любовью выбрал и то и то. Дружба Чонина и Сымнима длится с самих пелёнок они предани друг другу и Чонин тайно влюблён в своего друга 2 года. По началу было трудно это скрывать, а потом стало намного легче  и с ростом любви сложнее она все наростала и наростала. Ян боялся признатся в своих чувствах страх не взаимности и что из-за этого ихние связи могут оборватся. А то что Сынмин каждый вечер водил девчонок в комнату его очень злило и он им всячески старался помешать. — Чонин у меня к тебе просьба. У меня сегодня свидание и мы у нас в комнате будем сидеть. Мог бы ты чуть-чуть прогулятся. — сказал Сынмин смотря умоляющими глазками щеночка. — Минни у нас завтра проект ты свою часть сделала, молодец! А я ещё не доделал и тем более библиотека закрыта. Мне не сложно уйти, но вот такая ситуация сложилась. Я тип не знаю твои свидание я вам не помешаю. А если сильно надо будет, то я уйду. Она хоть красивая? Чувствуешь к ней что-то? Или как обычно? — Да и правда сиди дома. Ты меня всегда от них спасаешь. Она то красивая, но чувств у меня к ней нет. Я вообще ещё ни разу не в кого не влюблялся из всех девушек. Это возможно странно или этому есть другая причина. Я запуталась. Просто елеменратно не могу им отказать. Что со мной? Я идиот или придурок? Возможно все вместе. — Ой сложно все. Бери пример с меня. Как быстро они уходят когда я выхожу и говорю им пару слов. Научить? — А ведь правда. За тобой тоже девчонки бегают стаями, а ты ни разу ещё ни с кем не встречался и не целовался. Если так подумать ты и красивее меня. Надеюсь обо мне ничего плохого не думают. — Я красивый? — Ну да, чего ты удевляешся? Ты чего весь красный? — Жарко, очень жарко. Окно, окно нужно открыть окно. — Оно и так открыто. Чонин ты впорядке? Может температура? Иди сюда. — он догнал его и дотронулся рукой до лоба чтобы проверить есть ли  температура, ушы и щеки Чонин запилали ещё больше, пот стекла от висков капая на футболку. — Ты вроде бы не горячий. Скажи что болит? — сердце трепетло он не мог сказать ни слова. — Ну чего ты молчишь? Я переживаю за тебя. — Все–все впорядке. Ты готовся к свиданию, а мне в ванну нужно. Все я пошёл. — Ян как можно быстрее залетел в ванну и сразу включил воду рассматривая свое красное лицо в зеркале. * Ты влип он же сейчас будет расспрашивать как обычно. Всегда говорю что плохо и до этого уже такое было и у него ко мне вопросов больше нет так что да. Мне нельзя с ним сопрекасатся чем либо это очень плохо. Нужно все рассказать собратся с силами и рассказать. Нельзя всю жизнь это в себе держать. Я сделаю это только немного попозже. * Он полностью помылся освобождаясь от красных пятен на щеках. Выйдя из ванны за столом сидела красивая девушка. С мокрых волос капала вода и белая футболка прилипла к нему показывая его формы. Девушка обернулась от хлопка дверью и увидела перед собой привлекательного парня позабыв к кому пришла. Он помахал её рукой. — Привет. Я лучший друг твоего парня и сосед по комнате. Я не буду вам мешать. Готовить он не умеет поэтому ты выпьешь кружку чая и отсанешся голодной. — Чонин да ну тебя. Ты мог хотя бы что-то надеть сверху футболки девушку смущаешь. — Да ничего страшного. Правда ведь? — он ярко улыбнулся и посмеялся. — Да-да. Я пойду. Простите вспомнила что мне нужно кое-что сделать. Хорошего вам вчера. До встречи. — Так быстро? Я даже не успел толком повыпендриватся. — Чонин спасибо большое. Пойдём помогу тебе с проектом за это. — Ооооо, вот это дело. Пойдём. — Это вроде как все? Тут это и тут это подправить. Одну секунду, ну все. Сынмин мы сделали это. Ага точнее я. — Ура. Прости я устал. — Да ничего. У меня есть предложение. — Ну давай. — Когда у тебя появится новая девушка ты обязательно должен с ней переспать. А если не сможешь то................................хм.......нужно что-то придумать....................запрет на девушек неделю нет месяц будешь встречаться со мной. Ха-ха как тебе? — Ян Чонин ты что дурак? Хотя к чему вопрос если ответ да. Что за бред? Тем более тебе зачем это? — А я в свою очередь за это время должен буду найти себе девушку если не найду, то будем выполнять наказание. Ну что ты согласен. — Ну впринципе почему бы и нет. Или нет, а что мы вообще должны будем делать? Целоватся что-ли? Ой Сынмин не думай об этом. — А ты настроен на то что ты проиграешь? Я и сам не знаю потом в интернете посмотрим чем парочки занимаются. — Ладно я согласен. Зачем это все? Зато так у меня будет больше стремление. Так боже я Ким Сынмин и я не могу о таком сейчас рассуждать. Что будет то будет. Я согласен на это. — Вот и отлично. Ищи себе жертву покрасивее. А теперь киш из моей комнаты и я буду спать. Спокойной ночи Минни. — И тебе того же. Спокойной ночи. Оба засыпали с мыслями про их договоре,споре или наказание каждый может назвать это как хочет, но для Чонина это было счастье, а для Сынмина страно. На следующей день Сынмин искал подходящую девушку в отличие от Чонина который не собирался кого либо искать. И вот нашлась подходящая девчонка и в тот вечер решалась их судьба. — Ну что ты готов? Ха-ха смотрю на тебя и вижу что ты уже проиграл. — Такое ощущение что тебе нравится тот факт что ты уже проиграл и моя очередь подходит. И даже тот факт что мы будем встречаться целый месяц тебе тоже нравится. Либо мне так кажется или оно так и есть. — Тебе кажется. Я же ведь шучу. Проиграть в таком споре стыдно только тебе, а мне нет я прывик к жизни без отношений и вот этой всей любви. Я впринципе даже могу скрывать свои чувства о них никто и никогда не узнает даже ты Минни. — А мне и не стыдно. Я лучше буду с тобой встречаться месяц чем с девушкой которая мне не нравится пересплю. Поэтому я её звоню и все отменяю считай что я сдался и проиграл. Думаю начинать будем завтра сегодня уже прошло пол дня в этом нет смысла уже. — Что на тебя нашло? Так легко сдался? — Получается что да. Я хочу научиться отказывать девушкам, ты говорил что научишь. Сейчас для них отговорка будет что у меня есть парень. — Ха-ха хорошо. Тогда начинаем завтра. Сейчас можно написать список чем обычно занимаются парочки и куда на свидания ходят. Ха-ха боже что за бред? — Я пойду возьму листочек и ручку, а ты пока что начинай искать. Реально бред. — Я забыл в интернете, куда пойти на первое свидание? Прогулка на улице, кино, парк, кафе. Мне из этого больше всего нравится вариант кино, парк и прогулка. А тебе? — Наверное тоже. Тогда это и запишем. Да бля Чонин, зачем ты это придумал? И, зачем я на это согласился? — Это точно. Что мне по голове тогда ударило? — Ладно повстречатся с парнем будет нам как опыт. Возможно даже что-то изменит. Так что живём один раз как говорится, попробовать всегда надо. — Если так подумать, то ты прав. — Ха-ха давай дальше список писать. * Я идиот сам предложил и сам отнекиваюсь. Это уже проблемы, тебе в больничку нужно. Я боюсь привыкнуть и потом потерять его. Я люблю его не как друга, а он меня как друга. Больно это осозновать. Зато у меня есть с ним близкая связь. И скорее всего что он никогда не узнает о моих чуствах. * — Чонин! Ей ты где? Ян Чонин! — А? Я тут да. Что? — Ищи дальше. — Так-с встретить рассвет и закат, говорить до утра, приготовить вместе ужин ха-ха, сделать ремонт интересная затея, съездить на пикник и поженится. Ха-ха интересный сайт. — Я запишу все кроме поженится. — Ха-ха, даже ремонт? — А почему бы и нет. — Окей. Ты так серьёзно на это настроен будто это не спор. — Ну да. Так давай дальше. — Обнимайтесь, делитесь с друг другом чувствами и переживаниями, целуйтесь на прощяние и будьте собой. — Ага. Дальше? — Пойте песни, любуйтесь звёздами, соберите сложный пазл и лично от меня набухатся. — Зачем так грубо просто выпить. — Пускай будет так. Я думаю пока что хватит. — Мы за месяц мне кажется не выполним это. Ладно уже как будет. Сейчас на стенку вон там приклею и будем ставить плюсики когда выполним. — Если не успеем выполнить ничего страшного. — Чонин я устал пойду спать. Хм, а если мы пара, то получается спать мы тоже должны вместе. — Наверное да. Я в голос не читал, но там не просто спать. — Нет! Это вообще как? Ааааа. Почему меня это волнует? — Ха-ха Сынмин я же шучу. На счёт спать я думаю что да. Но завтра. Спокойной ночи. — Спокойной ночи. *** Тёплое весенние утро с которого все и началось. Счастье и горе, радость и проблемы. — Доброе утро Минни. — Доброе утро солнце. Выспался? — Ого ты в роль влылся. Я не выспалася ужасно спать хочу. — Пойди холодной водой умойся сразу проснешся. — Спасибо большое за совет, мне помогло. Нам сегодня на вторую пару? — Да. Предлагаю после пар сходить на первое свидание. Думаю можно совместить парк и просто прогулятся. Так мы просто прогуляемся в парке. Как тебе идея? — Не плохая идея. Я согласен. — Тогда после пар в комнату покушать и в парк. Как обычно скучные занятия длились целую вечность, но наконец-то они закончились и парни отправились домой и на вечернюю прогулку в весенний парк. — Мы так давно вот так просто не гуляли. Помнишь твой старый велосипед на котором ты учил меня кататься. Прости Сынмин я не хотел его сломать. — Тот велосипед? Ха-ха ты себя чуть не сломал велосипед ничего страшного. — Ха-ха ну да точно. А помнишь того соседского кота. Мы его чуть не прибыли. Мне его жалко было. — Рыжий или серый? Рыжий наверное потому что серого мы спасали. — Да рыжий. Одного чуть не убили, а другого спасли. Мне серый всегда больше нравился. — Согласен мне тоже. Рыжий дикий был какой-то. Больше всего запомнилось как мы с родителями на море ездили. Когда мы с тобой не понятно где потерялись и нас пол дня искали. — Ха-ха, а мы просто рыбу пошли ловить и так просто не туда повернули и потерялись. — И потом сидели вместе плакали. — Ой не напоминай. Ревели как девчонки. — Не то слово. Почему мы никогда это все не вспоминали? Нам нужен был повод для этого? Это же самое обычное дело вспомнить с другом вашы весёлые и грустные моменты. — Я думаю что всегда для чего-то нужен повод. И даже для воспоминаний. — Ты прав. Давай присядим я устал уже. Чонин без какого либо ответа просто сел на лавочку смотря куда-то вдаль и думая ни о чем. Вечер был очень тёплым не смотря на это Сынмин замёрз. Он сел рядом с Яном положил голову на его плечо и взял руки грея об них свои. Чонин удивился и покраснел не подавая этому вид смирно сидел. Сынмин перебил его удивлён и смущения: — Я замёрз. Ты же не против? — Да, все впорядке. Сильно замерз? Я могу куртку дать. У тебя кофточка не тёплая совсем давай поменяемся. — Да нет, не нужно. — Бла-бла-бла я ничего не хочу слушать. — Цц.....ладно давай. Они поменялись верхней одеждой и продолжили сидеть на лавочке держась за руки с отговоркой что они их так согревают. Уже была ночь где-то ближе к часу, а они все так же сидят на той лавочке и говорят про детство, вспоминая моменты и не задумываясь о времени. Так проходил час за часом пока не начали появлятся первые лучи солнца. На часах шесть часов утра. — Чонин вот это мы конечно с тобой немного ещё поговорили. Сегодня ни какой учёбы будем спать. — Согласен. Вместе спать будем ха-ха? — Думаю что да. — Отлично, пойдём. Ты не замёрз? — У тебя тёплая карточка. Так что нет. А ты? — Нет. Мне нормально. Сон это самое важное, но сегодня это было не важно есть моменты когда сном нужно пожертвовать это и был тот момент когда воспоминания были на первом месте. Для чего существует день? Естественно чтобы учится, работать и тд. Но сегодня он предназначен для сна. Они тихо прошли в комнату отметил пункт: просто прогулятся, парк и говорить всю ночь. Встретить рассвет и проводить закат решили не отмечать чтобы ещё отдельно этим насладится. После их никто не видел целый день и ночь. Маленькие котята уснули крепким сном в крепких и ласковых объятиях. *** — Минни ты выбрал что мы будем смотреть? — Конечно. Я думал вообще поспать. — Парочки обычно сидят на последнем ряду и целуются. — Чонин! Мы на предпоследнем ряду сидим. — И там тоже. — Если ты этого хочешь. Окей. — Какой серьёзный. Я же пошутил. — Так все. Пойдём, опоздаем. За эти пару дней Ян более менее успокоился и от прикосновений так сильно не краснел и реагировал уже на это поспокойнее. Если едишь на ночной сеанс, то пустой зал обеспечен, только задние ряди заняти парочками которые пришли не совсем фильм смотреть. Они сидели где-то в середине ряда и рядом с ними было две подруги и пара. Чонина тоже не совсем волновал фильм он пришёл посмотреть на Сынмина. Какой к черту  фильм? Когда на лице Кима много емоций. Потянувшись за попкорном как в стандартной дораме они сопрекаснулись руками и за этим встретились взглядами от некой неожиданности Чонин покраснел. — Тебе плохо? Ты покраснел. — А? Ааа. Нет, жарко. Как тебе фильм? — Интересный. А тебе как? — Да мне тоже нравится. * Ага больше ври. Хоть в интернете почитай о чем он.* Фильм уже закончился и парни отправились домой ничего не обсуждая шли в своих мыслях. О мыслях Чонина можно догодатся они о Сынмине. На удивление у Кима были мысли о его друге, о случае в кинотеатр и о их нем споре,* к чему все это? Почему он предложил это? Может у него есть ко мне чувства? Я об этом ни когда не думал. А если и так? Тогда что у меня? Почему-то мне кажется что тоже что-то большое чем дружба? Последние время хочу взять его за руку или обнять. Может быть.....* его рука постепенно приближалась к руке Яна и вот момент когда их пальцы перехрестились между собой. Надо было видить лицо Чонина. — А? Ааааа. Хм....кх-кх. — Мы же все таки пара так должно быть или нет. — Я понял. Хорошо. Пойдём дальше. — он расплился в яркой улыбке с лёгким румянец на щеках. — Ага.— сказал Сынмин и похихикал. День закончился тем что они делали до поздна уроки и прямо за столом вырубились. *** — О Сынмин ты так быстро. Я уже успел посуду помыть и рецепт найти. Так что давай переодевайся и будем готовить. — Ага быстро. Хорошо я пошёл. — Что готовить будем? — Кимчи теге. Я думаю сойдёт. Удачи нам. — Кстати помнишь мы записывали ремонт? Ха-ха если мы реально собираемся этим заняться, то уже нужно. Завтра можно будет заехать в строительный и посмотреть обои например, ничего особенного делать не будем. Так просто обои поклеим, хорошенько приберемся, весь лишний мусор выкинем и по мелочи возможно что-то. — Я и не думал что-то серьёзно делать. Осторожно сейчас порежишся. Я же сказал. — Ай. Наготовили. — Сядь я сейчас быстро принесу аптечку. — Ты как ребёнок. — Ащ. Печет, подуй. — глаза как у щенка смотрели и умоляли чтобы его пожалели. Кто перед таким устоит? Правильно точно не Чонин. Он обрабатывал рану и дул на неё, аккуратно приклеел пластырь и они продолжили готовить. Вроде как что-то получалось, а вроде как и нет. Что-то там резали, варили, старались ничего не испортить. Ну все готово осталось только не отравится. — Ну что давай пробивать. Минни давай ты первый. — Страшно? Ха-ха хорошо я первый попробую. — И как оно? — Восхитительно. Это очень вкусно. — И правда очень вкусно. Приятного нам аппетита. — Приятного. *** — Смотри вот эти классные. Думаю они подходят. — Чонини думаешь? Может те? Или вон те? — показывал пальцем в разные стороны. — Ммммммм.......о вон те.— показал пальцем Ян на очень классные обои серого оттенка. — Да, это они. Берём их. — Вообще это наверное было задание больше для семейных пар. — Ничего страшного. Нам давно нужно было сделать ремонт. — Нам надо было хотя-бы прибраться. — Сегодня мы этим и займёмся. Купили все что нужно для поклейки обоев и отправились домой. Это было утро поэтому у них был весь день впереди. Прийдя домой сразу же стали что-то перебирать, мить, выкидывать и вот уже час ночи они только закончили с уборкой комната блестела не пылинки. Чонина вырубило прям за столом когда он пил воду, Сынмин перенёс его в кровать лёг рядом и уснул крепким сном, а так как завтра ещё и на учёбу, от этого им было не особо весело. На следующий день после пар они сразу отправились в комнату продолжать ремонт. Сегодня было время для снятия обоев. Это было занятие полегче чем уборка, но не настолько лёгкое. Как им казалось ремонт ужас это так скучно, но хоть было сложно одновременно и весело. — Никогда не думал что делать ремонт так весело ха-ха. Минни как хорошо что мы взялись за это. — Ха-ха это очень весело особено с тобой. Ты самый позитивный человек в моей жизни, мне ни с кем не было так весело как с тобой. Надеюсь что мы с тобой будем всю жизнь вместе. Ты просто самый лучший друг. Давай продолжим. — Ты тоже мой самый лучший друг и я тобой очень дорожу. Можно тебя обнять? — А почему нет? Иди сюда.— тёплые и крепкие обятия давали хоть какие-то надежды для Чонина, но в глубине души он знал что это не взаимно хоть на самом деле все было на первых шагах к взаимности. Сынмин подумывал о том что он чувствует к этому мальчишке и это явно была не дружба. Все мы знаем как друзья скрывают свои чувства чтобы не потерять самого близкого им человека. И их случай был не исключением. Когда любовь так близко, но очень далеко очень сложно. Чонин уже давно это терпит. Люди которые могут такое вытерпеть очень сильные, а если им потом откажут или вообще никогда не смогут в этом признаться считай что этот человек умер и живёт как привидение. Прошло пять весёлых и сложных дней. Они успели прибраться два раза, поклееть обои и переслушать все старые песни которые слушали в детстве. Всё выглядело очень даже классно, от обоев оказалось что много чего зависит. В ихний комнате никогда так чисто и красиво не было. — Чонини мы молодцы. Быстро и отлично справились. Поздравляю нас теперь можно и отдохнуть. — Сынмин я так рад. Это очень круто. Я ни разу не устал. Поздравляю с этой красотой. — Я рад когда ты рад. Я если честно тоже совсем не устал. Прошла только неделя с половиной, а мы вон уже сколько пунктов выполнили. Мне кажется что встречаться с парнем не так уж и плохо. Кстати у нас пары завтра по группам и я ухожу раньше, а послезавтра выходные. — Точно я забыл. Тогда давай спать. Кто последний тот и выключает свет. Ян запрыгнул в кровать и кинул подушкой в Сынмин которая потом обратно вернулась к нему. Свет погас рядом лежит Ким и счастью нет придела. "Утро" — Чонин давай вставай я уже ухожу. Тебя потом никто не разбудит. — из тёплой постели вылез маленький котёнок потирая глазки подошёл к выходу чтобы попрощаться с Сынмином. — Доброе утро. И пока. Удачи тебе. — сонным голосом сказал тот. — Доброе утро. Не опаздуй. Спасибо. — улыбаясь сказал Сынмин и поцеловав в щеку Яна вышел из комнаты. — Что? А? Что это? У кого я спрашиваю? Если он уже ушёл. А точно это было в списке. Я все понял. Пойду собираться. *** — Сегодня такой солнечный день. — А вечером думаю будет красивый закат. Сегодня подходящий день для этого пункта. — Да ты как всегда прав Минни. — Тогда отлично сегодня мы провожаем закат и встречаем рассвет. Время подходило к вечеру. Парни собирались на прогулку одеваясь теплее. Вот они идут по окраине города провожая последние лучи тёплого солнца. Разговаривают ни о чем наслаждаясь этим моментом. Волосы развевало ветром, острые черты лица Чонина красиво освещялись солнце пока оно сопровождали лицо, Сынмин не мог оторвать взгляд от этого милого личика которое распливалось в улыбке от того что они идут за руки, Ким даже не думала о том что это именно из-за этого, на его лица была прекрасная улыбка примерно от того же самого. Они никогда не подозревали что такая мелочь может сделать человека счастливым. Солнце уже давно зашло, а они дошли до трассы, стало прохладно, но парни утеплились и им было вполне нормально только холодно в руки, но их они грели друг об друга. Зашли обратно в город и отправились в круглосуточный магазин‐кафе чтобы перекусить и согреться. 5:55 теперь солнце обретает новых красок просыпается и сообщает о наступление нового дня. — Какая красота, Минни я так счастлив. — Я тоже Чонини очень счастлив. Это правда очень красиво. Иди сюда хочу тебя обнять.— тот не успел ничего ответить как к нему прижался Сынмин и просто сжимал так крепко что он аж пришёл в себя. От всех емоций Чонин целует Кима в щеку и от понятия что сделал отстроняется. — Уже так светло пойдём домой. — сказал Сынмин взяв за руку того и отправились в сторону общяги. — Ага. *** — Я предлагаю по дороге зайти в магазин и скупится, а с собой возьмём покрывало и посуду. — Хорошо. Хоть когда-то в твою голову что-то умное пришло Чонин. — Да ну тебя. Пошли. Да конечно умудрились мы собратся на пикник в конце ноября. И нам осталась ещё неделя. — опустил голову с его лица ушла улыбка это было грустно, а тот факт что он собирался в самом конце признатся подходил ближе и пугал. — Неделя? Так время быстро прошло. Даже грустно как-то. * Правда грустно я теперь с ним за ручку ходить не смогу и вообще к черту это все. Признаться я ему не смогу не хочу рушить нашу дружбу.*
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник