:}
23 мая 2022 г., 20:45
-таак… сколько ты еще собираешься быть в корее?
-собирался не надолго, если надо будет, задержусь.
-а. понятненько.
-а что?
-да так, просто. мне понравилось с тобой гулять.
-спасибо. мне тоже.
-хочешь познакомлю тебя со своими друзьями?
-конечно! если они не против.
-думаю, нет. они любят новые знакомства.
-круто…а у джейк-хена есть парень?
-вроде…нет?
-ты не знаешь?
-запутался, подожди… даниель влюблен и… да все, у джейка нет парня.
-хах, прикольный.
-у меня плохая память, извини.
-о, я думаю, тот парень направляется прямо к нам…
дж:привет, лисенок.
-о…
-ой, хен? привет, а ты…
дж:пришел к тебе. я же предупреждал с утра.
-я забыл, прости…
дж:я привык уже. а вы?
-нишимура рики.
дж:о, приятно познакомиться. сону говорил что-то о тебе и я давно хотел увидеть как выглядит парень, о котором говорит мой лисенок.
-мне тоже приятно познакомиться с вами. сону часто говорит о вас.
дж:о, неожиданно.
-тогда…я пойду, наверное?
-нет, что ты…
дж:можешь зайти, может же?
-думаю, да.
дж:вот, можешь зайти с нами в квартиру. поговорим. узнаем друг друга получше.
-если вы не против, то я могу.
-конечно, мы не против. пошлите, зайдем.
-спасибо за приглашение!
квартира у сону светлая и просторная. высокие потолки и большие окна, в которых можно увидеть и полюбоваться красивым закатом. сразу напротив коридора большая кухня. все в пастельных тонах. большой стол, красивые мягкие стулья.
с:проходи, чувствуй себя как дома. ванная и туалет справа, прямо за углом.
н:спасибо.
рики снял свои кроссовки, поставил их аккуратно у стены на коврик и пошел в ванную, чтобы помыть руки.
дж:красивый мальчик и высокий.
с:ага, я сам удивился. он почти на голову выше меня.
дж:ты разве не говорил, что он из японии?
с:да, он…
н:у тебя очень красивая квартира, хен.
с:спасибо. присаживайтесь, я налью чай.
дж:у тебя есть торт? я вроде вчера покупал.
с:о точно! я сейчас сбегаю, он на балконе.
ким убежал в свою комнату, чтобы выйти на балкон. и решил сразу переодеться, во что-то более удобное.
дж:ну рики, расскажи о себе.
н:я родился и живу в японии, несколько дней назад приехал не надолго в сеул к друзьям, которые переехали сюда учиться.
дж:сону не говорил, что ты приехал несколько дней назад.
н:он сам не знал. мы просто не общались чуть больше недели.
дж:почему?
Примечания:
наконец-то, я написала продолжение
простите меня грешную, за то, что я такая ленивая. но винить нужно вдохновение, которого не было несколько дней(
сегодня села писать и думаю, следующая глава почти готова!
надеюсь вам интересно читать(
жду ваши, мои любимые, прекрасные отзывы:D