Часть 7 обычный день
19 ноября 2022 г., 20:31
Примечания:
Приятного прочьтения простите за ошиьки
В-так кто такие Данте и Пик?не выдержав сказал Зелёный
Р-Вообщем это замдеректор и деректор компании в которой работаю я Зонтик,Феликс и Габриэль.
В-понятно давай заканчивать игру твой последний вопрос и всё
Р-ок. Ты вроде ангел как ты оказался в аду?
В-Из-за моего скверного характера меня от туда выперли.
Р-понятно
З-Ромааа время уже 13:47 тебе на работу пара.
Р-БЛЯТЬ! Сорвался Рома и побежал собираться.
Р:всё пока!
В, З,Г,Ф:пока
Tame Skep 2 часа
В:скучнооооо. протянул порянёк
З:давай кино посмотрим
В:мы его каждый день смотрим
Г:и то верно
Ф:может гулять?
В:пасмурно
З:порисуем?
В:Зонтик мы час назад рисовали и до этого во всё настольные и другие игры сыграли
Г:мдааа не думал что мне когда-то будет нечем заняться
Ф:ой молчи спецыяльно включаешь режым дебила на работе и задаёшь кучу вопросов.
Г:ты тоже на людях особенно при начальствевесь такой добренький и весёленький а дамой придёшь вся эта маска спадает!
З:заткнитесь оба!
Ф:молчи ты вообщё без по мощным и нытеком предтворяешся чтобы за тебя всю работу делали и защищали!
Г:вод именно!
Пока 3 демона ссорились друг с другом Зелёнка сидел и выслушивал их спор но нервы как говорится не железные и его это выбесело
В:хватит сориться достали уже!
После этих слов Вару слез с дивана и направился в комнату. Только добравшись до комнаты он плюхнулся на кравать и закутался в одеяло с головой. Те-же кто остались в зале просто думали о том как извеняться перед их чубом при этом так чтобы ему это понравилось. Первым кто сразу встал с дивана и придумал что подарить взамен на прощение Ангелочьку был Зонтик который сразу направился в комнату к Вару. А другие же пошли в магазин за подарком.
У Зонтика и Вару:
З:Солнышко прости меня пожалуйста. сказал тот и дал Вару чёкер свитер и шоколадку милка с орежками.
В:Хорошо. сказал ангелок принемая подарки при этом снимая фудболка чтобы одеть свитер. И вод как только Вару снял фудбоку хотел одеть свитер но демон не дал этого зделать вцёпившичь ему в губы от неожиданности Вару преодкрыл рот выпуская язык старшего который прохобился по нёбу и хозяйнячать ворту, а руки обвили талию и нежно зжимали и разжимали её то чего ангелок простанал в поцелуй
Но от не хватки воздуха им прешлось разорвать поцелуй жадно хватая воздух Зонт оддышался быстрее и начал оставлять засосы на шее Вару сам же вару тихо постанывал в обьятьях своего парня. Вот демон закончил с засосами и начал оставлять укусы после 3-го укуса раздался звук открывающейся входной двери и Зонтик оторвался от Вару одев на него свитер и на последок чмокнув в губи и сказал
З:до того как их отпуск закончиться осталось 3 дня и тогда ты лешишся свой девственности.
Вару покраснел л Зонтик вышел из комнаты и за ним зашли Габриэль и Феликс. Которые дали ему подарки попрасили прощения.
Вару их простил и поцеловал в щёчку весь день прошло как обычно перейдём к вечеру:
В:отёбитесь от меня извращёнцы!
Ф:ну вару мыже не заставляя ем тебя кастюм горничной обевать! А просто просим опять с нами помыться!
Г:Во-во! Подтвердил эльф
З:не думал что скажу это но они правы. резко поймав Злёнку сказал старший
В Ванне все пасселись как в прошлый раз Вару опять помыл голову Зонтику но Габриэль и Феликс тоже захотели внемания и по этому голову пришлось мыти и им время 00:28 наша парочка крепро спит обнимая друг друга и сразу видно что им хорошо
Примечания:
Спосибо за прочтение