Что за чёрт?

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 13 724 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
-- Все мои друзья входят во вкус. Когда кровь касается их уст. Отступников манит твой страх, что с болью осел в наших сердцах -- напевала я припев из одной песни и варила макароны. Довольно скучно, плеер с песнями разряжен, заряжу позже. Да плюс лень искать, заряд на телефоне тратить тоже не хочется. Вот я и напеваю этот отрывок, потому что он мне нравится, да и лень вспоминать, что-то другое. Пока варятся макароны, я ищу в каком из ящиков я спрятала тушонку. Ну или как это? Ну в общем мясо в консервах, которое можно не готовить, а просто засыпать к макаронам, ну и ещё к чему-нибудь. Я обычно ем такое с макаронами, ну во-первых: их легче достать. Во-вторых: макароны дешевле. В-третьих: их сварил и готово, а не чисти или замачивай. Вы не подумайте, готовить я умею и если не дай сатане, нужно встретить важного человека, то наготовить я смогу достаточно сытно. Конечно не супер пупер дохуя чего супер классного, за короткое время, но стандартный бисквит или печенье смогу. Ну так говорят Маргарет и Вова. Ну а так, мне просто лень. Сейчас я не вижу смысла заморачиваться с едой, если можно сделать всё быстро и питательно? Пока я перед вами распиналась, хуй знает зачем, то макароны уже сварились и я сливаю воду в раковину. Добавила масло, которое продаётся в пластиковых упаковках, чтобы макароны не слиплись. Добавила мяса и перемешала. Услышала шорохи, которые в моей комнате -- Проснулся уже? Быстро, хотя я не знаю, сколько он там был, ладно, пойду проверю от греха подальше. -- сказала я сама себе и пошла к моей комнатке, где и был мой, так сказать, гость. Зашла в комнату и вижу, что парень сидит на кровати, же одел маску и смотрит по сторонам. -- Уже очнулся? -- от моего голоса парень слегка, почти незаметно дёрнулся и посмотрел на меся. -- Кто ты чёрт возьми? -- спросил он. -- Крисс, тебе подобрала в лесу, ты был в отключке, нах я это сделала, сама не знаю. Теперь, кто ты? -- спокойно проговорила я, облокотившись плечом о дверной проём. -- Хелен, больше тебе знать не нужно. -- поцедил Хелен, видимо он не рад знакомству, ну и ладно. -- Я и не спрашиваю. Жрать будешь? Или сразу показать где выход? -- дала я ему выбор. -- И ты даже не боишься? Вдруг я маньяк? -- усмехнулся Хелен. -- Маньяк, не маньяк. Я задала вопрос, отвечай, пока я не выкинула тебя на улицу -- ответила я закатив глаза. Пытается меня напугать, он, что маленький? На вид где-то мой ровесник, а так говорит. Нормальные убийцы, не раскидываются такими словами, на право и налево. Хотя мы тут одни, да и пох. Пока я размышляла над этим, парень ушел в свои мысли. -- Земля вызывает Хелена! Приём блин! Мне долго ждать? -- раздраженно спросила я и пару раз щелкнула пальцами. -- Ну давай поем. -- сказал он. Наконец-то, а я думала, уже его нужно за шкирку брать и тащить к выходу. Я спокойно кивнула, да бы тот шел за мной и пошла на кухню. Достав две тарелки и вилки я насыпала макарон ему и себе. И откуда у меня вообще эта щедрость? Брр. Я спокойно дала ему тарелку и показала на стол со стулом. -- Спасибо -- коротко сказал он и сел за стол. Хелен немного приподнял маску, чтобы та не мешала есть, но не снял её полностью. Меня это не особо волнует. Я облокотилась спиной о холодильник и начала трапезу. Я поела достаточно быстро, за минут пять, тарелка уже была пуста, да и Хелен не отстал. Парень, встал из-за стола и посмотрел на меня. -- Где у тебя выход? -- спокойно спросил он, на что я молча пошла к двери, которая была не далеко от кухни. Он просто кивнул в благодарность и ушел. Закрыв дверь, я вернулась на кухню и помыла посуду. После чего сама пошла прилечь. -- Хорошо, что он не разговорчивый, а может просто задумался. Хотя меня это не волнует -- начала я говорить сама с собой. Такое поведение у меня бывает достаточно часто, особенно когда я в этом месте. Сама я не вижу в этом ничего плохого, ну а что ещё делать, когда хочется поговорить с умным человеком? Правильно, поговорить с ним! А здесь умный человек - это я! Хотя, можно сказать и единственный, но не в этом суть.
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)