Ё является отличным хостом

NC-17
В процессе
6
автор
A.gu.shaaa бета
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 471 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Разговор между двумя врагами (промежуточная глава)

Настройки
Примечания:
Всё имеет конец, и начало вот и у Фиалка закончил прогуливаться по улицам, и вернулся к себе домой, где на его удивление, его ждали У Ёшки настолько расширились глаза что казалось что в его радужке полным звёзд можно было утонут, настолько символ был удивлен Обджект лишь взглянул на его удивление и по дружески рассмеялся, –ты бы видел своё лицо– продолжая хахатать сквозь выступившие слёзы предмет интерьера Ё стоял в прострации некоторое время, не понимая что происходит, и только потом до него дошло предмет не ушёл, а остался вместе с ними, С такими мыслями Ё посмотрел на предмет изучающе, и медленно проговорил с шоком в голосе–ты не ушёл– Обджект не отошедший с реакции символа сказал что, в этом нет никакого смысла так как там, мир букв, полон загадок и тайн, опасностей и приключений, и Зелёная не хотела в этом участвовать Ё смотрел на обджекта ещё некоторое время, ну а после просто сел на пол, рядом с ним и задал уже успокоившемуся обджекту риторический вопрос, –как думаешь, я смогу вернуть тебя обратно? — мягкими тонном с ноткой грусти задал вопрос Обджект, серьезно посмотрела на символ перед ними, и спокойно проговорила –вернуть, или нет тебе решать, ведь все буквы всесильные создание– На что милаш сначала удивлённо посмотрел на обджекта а после ответил что не все символы обладают такой силой, но у всех символов есть свой потенциал, и всё зависит сможет ли символ раскрыть его или нет Обджект лишь прищурился, и ответил –все вы так говорите, а а итоге становитесь настолько сильными что артефакт сушибога который измеряет силу ломается– Милаш лишь покачал своими двумя точками на что-то похожим на голову, сказав что все символы сильны но не настолько чтобы высший обджект, сушибог не смог измерить, силу. –Это, Всё байки наверное, не может же быть что все символы настолько сильны– Зелёная лампа прорычала –скажи это нам обджектам, которые не на что, не способны, сидите у себя там в своём уютном мирке, пока мы страдаем от ваших поганных рук, — Ёшка резко возразил– ты сама, не понимаешь что несёшь? Обджекты видите-ли страдают– с нотками злобы, и не контролируемой агрессии, процедил сквозь зубы символ, и медленно начал переходит на крик, что совершенно не было похоже на того доброго и милого символа –Да ты хоть понимаешь сколько симбаларов, стали жертвой, различных идиотов возомниших о себе невесть что– Обджект признательно посмотрел на Ёшку и с нескрываемым отвращением и явной ложью , и будто давясь этими словами, медленно проговорила –Ёшка прошу меня, простите, я не хотела тебя обидеть честно– сделав честный при честный, плюс капельки из глаз посмотрела таким взглядом на букву Ё Ё отропел и его гнев таял медленно Сменившись на мягкость, а в его глазах словно были тысячи звёзд собирающихся в слово <<извини меня пожалуйста>>

Внезапно к ним постучались, при вопросе Ёшки, кто там? послышался очень знакомый голос, голос который на данный момент времени, он бы предпочел не слышать, –Хэй Ёшка куда ты пропал, почему не вернулся– с явной агрессии проговорил некий стоящей за дверью Ёшка стыдливый взгляд на пол, и с трудом проговорил–я, потерялся– За дверью стояла гробавая тишина несколько секунд, после стоявший за дверью хост, чувствовал ещё большую агрессию, и выломив дверь застал интересную картину, обджект, и хост на котором Краткий сейчас стоял благодаря двери, находится в одной комнате.
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник