Неизвестность из неизвестности

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 10 764 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

13 глава

Настройки
Питер забрал всех к себе. Я же, после того как защёлкнула замок на двери, завизжала от радости. Даже если бы они услышали - ничего. Главное, чтоб не увидели меня. Эти дни будут лучшими. Я плюхнулась на постель. Вау! Только... Беспокоится ли родители за меня? Ну... Я тут останусь, пока. Тут из туалета вышел Стрендж. -А куда все ушли? Убежали от красотки? Я вскочила. Волосы разлохматились. А ещё удивилась. Как я его не заметила? -Они... Ушли к Питеру, мне нужен отдых. -А. Ну я тогда пошёл. -До встречи... -Ага, удачи не умереть. Вот же шутник, очень «мило». Он ушёл, а мне опять нужно было закрывать замок! Эх. Я села на подоконник, посмотрела в даль. По сути, если я как-то сюда попала, то неудивительно, что сюда из неоткуда пришёл Питер 2. Сердце бешено колотилось. Я не знала, что будет дальше. Смотрела я в окно, наверное час. Было скучно без шумных голосов ребят. Я встала с подоконника и решила прогуляться. Собралась и вышла. «-Хоть бы они не вышли гулять... И стоп! Это был подкат от Стренджа? » Подумала я и по дороге зашла в кафе. Взяла зелёный чай, говорят он снижает стресс. Я же тем временем опять смотрела в окно. Тут ко мне подошёл официант. -Что такая красотка грустит? Я улыбнулась, ведь даже не знал, что официант ко мне подкатывает. -Спасибо, джентельмен, за комплимент. Я думаю вы добрый человек. Сказала я тихо последнее предложение. Он усмехнулся и присел со мной. -Ты в стрессе? Что случилось у вас, девушка? -Слишком много неожиданных встреч и событий... Официанта позвали. -Сейчас иду! Я тебя понимаю, недавно видел человека-паук, но не нашего... Он сунул мне листочек с надписью: жду завтра около музея в 20:00. Я улыбнулась. И вправду очень добрый и приятный человек. Я вышла из кафе и направилась к дому. Зашла в подъезд и поняла, что не знаю, где находится музей. Я стала забивать по гугл картам. Ура! Получилось, нашла. Теперь осталось привести себя в порядок. Сегодня помою голову. Завтра ещё со всей рябетнёй встречаться.... Ладно. Шампунь стоял в ванной, я помыла волосы. Высыхали они естественным путём. Подождавши до небольшой влажности волос, я помазала их маслом и расчесала. Теперь же я умылась со всеми умывалками. Помылась тщательно. Посмотрела смешные видео про котов и начала укладываться спать. Ничего беды не предвещало, как вдруг на пожарную лестницу за окном кто-то прыгнул. Я испугалась и сначала не решалась встать. Но потом стук в окно. Я вскочила и подошла к окну. Никого не было. Я пожала плечами и с облегчением выдохнула. Легла обратно в постель и подумала, что это были голуби. Я быстро заснула, потому что испугалась. На утро я проснулась, как ни вчём не бывало. Но супер пупер чудо сидело у меня в комнате. Около моей входной двери сидел Питер. Я конечно же испугалась. -Питер! Что ты тут делаешь? -М.. Ответил он. Он, наверное, очень устал и, кажется, замёрз. Я подбежала к нему с одеялом. Он же тихо сказал: -А я ведь стучал тебе вчера... -Я думала это голуби! Я же выглянула в окно, а там никого не было... Он усмехнулся. И прикрыл глаза. Я тем временем села рядом с ним. Захотелось спать и я вырубилась. Пока спала, я случайно положила свою голову на плечо Пита. Тот уже не спал и не стал убирать её. Я улыбалась во сне, а Питер... Укрыл меня одеялом. Было холодно ночью на улице. Почти под -3. Неудивительно, что Паркер замёрз. ××Питер×× Я сидел около входной двери Насти. И сидел я с ней. Она облакотилась и на меня и вырубилась. Я же не стал убирать её голову и продолжил сидеть. Ждал пока Настя проснётся. ××Отлица Насти×× Я не просыпалась, пока луч солнца не засветил мне в глаз. -А! Солнце! Я совсем забыла о Паркере и забыла о том, что сидела на полу. Из-за этого начала махать руками солнцу. Кареглазого я чуть не долбанула. Увидев удивлённое лицо Пита, я отшатнулась. -Ты меня напугал... -Умгу... А кто спал на мне? -Ну... Я. У тебя есть ЭмДжей, я тебе не любовница! Сказала я и встала. Пришлось брать одежду и идти переодеваться в ванну. Я переоделась. Вышла, а Питер стоит около двери. -Питер! Ты меня до инфаркта довести хочешь! -Мх. Усмехнулся он хриплым голосом. Я же взяла расчёску и причесалась. Питер следил за мной. -Питер! -Что? Сказал он таким смешным тоном, что я рассердилась. И кинула в него расчёску. Обычное дело - он её поймал. -Вопрос: что делают ребята в твоей квартире? -Я ЭмДжей главной сделал. -Ты не думал о последствиях? И почему пошёл ко мне? Он вздохнул и шагнул ко мне. -Стой-на-месте! -Я не мог прийти к ним, слишком много глаз. Я погреюсь у тебя и мы вместе пойдём ко мне. Ты же знала обо мне, раз отпустила на какой-то патруль? Я же закатила глаза и немного оттолкнула его. И опять на меня все смотреть будут. А если с Питом... Лучше пусть он зайдёт первый, а я - позже. -Да... Ты ж меня не ненавидешь надеюсь? Ответила я, а потом добавила. -Вот и грейся! А ко мне не приставай! У тебя есть девушка! -Хеей! А ты куда? -Купить печенья и молока. Осталовиста. -И да! Я тебя ещё принимаю! Я думал ты меня будешь ненавидеть... Прокричал на последок Питер. Вздохгув, я закрыла дверь и вышла из подъезда. С утра было прохладно, с учётом, что ночью был минус. Сегодня передают под 20°. Допустим. Я зашла в магазин и купила шоколадные печенья, молоко. Вышедши из магазина, я заметила на другом конце дороги ребят. «-Вас мне тут ещё не хватало!» Я быстро дошла до подъезда и зашла в квартиру. Дала Питу печенья, молоко. Сказала, чтоб разогрел молоко. К нам постучались. -Кто там? Шёпотом спросил Пит. -Ребята, кажется. Мы не будем открывать! Как будто нас дома нет! Понял? Он кивнул и продолжил кушать. -Хей! Ты дома? Это я ЭмДжей. Со мной только Нед! Ах ты врушка! Там и ребята! Я не готова! Я просто молча посмотрела на Питера. Он же пожал плечами и мы переглядывались, словно говоря между собой. ××Ребята за дверью×× -Значит нет! Нед уже был, как переводчик. Все взмахнули руками. -Может... А где Питер? -Не знаю. Ответила ЭмДжей. Стрендж решил не ходить с ними. ××Я×× -Пит, давай ты меня отведёшь до магазина, где я была через окно, а сам пойдёшь домой. -Допустим, но если ребята заметят - я не виноват! Питер уже закончил есть и пить. Схватив меня за руку, мы прыгнули в окно. Он меня отвёл к магазину, а сам полетел домой. Я пошла домой. Но стоп, там же толпа ребят! Ладно, я сильная и справлюсь. Уже заходя в подьезд я врезала в Эндрю. -Ау! Смотри куда идёшь! -Ouch.. Hey! Here you are! (Ауч.. Хей! Вот ты где!) «-Вежливость зашкаливает! А где "извини" ? А?» Да ё моё. Моя везучесть это что-то с чем-то. Мы зашли ко мне домой. Все сели на пол, а я vip персона и села на кровать. Все смотрели на меня, Том со своим характером просто улыбнулся с зубами. Я же закрыла глаза «-Ё моё, и что теперь? Чего обсуждать? Кого ждать? Кстати, где же Питер 3?»
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник