Гигант отшельник

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 139 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 - Дома

Настройки
      Настя и Ксюша вернулись домой, точнее домой к Насте. Настя живёт в жилом доме с двумя этажами и участком. Этот дом построил её папа, но не всю работу он делал сам, ему помогали.       Как только они встретили маму Насти у входной двери, то немного перепугались. Они так вели себя, что явно их выдавало, что они что-то скрывают. Они отвечали на вопросы мамы коротко, иногда хихикая. Маму Насти звали Оля. Оля поняла по поведению девочек, что они что-то скрывают. Она посмотрела на корзинку, что они брали с собой и увидела всего три небольших гриба. "И это всё, что вы собрали?" - безнадёжно спросила мама. "Ну, так вышло," - медленно ответила Ксюша спустя пять секунд молчания. "Ну, и что случилось? Где вы были?" - понимая, что девчонки потратили больше времени на другое, спросила Оля. Настя всё-таки решилась рассказать правду маме, хотя очень сомневалась, что она поверит в это, хоть она сделала немало фотографий в качестве доказательств. Настя рассказала, что пока они шли по грибы, они видели огромного человека ростом с деревья. Он сидел на пруду и в это время она его сфотографировала. Затем она сражу же предоставила доказательства на телефоне. Мама взяла телефон своей дочери, полистала фотографии, и уже в её взгляде было понятно, что она удивлена. Только вот удивлена тому, что он был обнажён, или тому, что он огромный. Настя рассказала как они убегали от него и особенно про тот случай, когда этот красивый молодой гигант увидел их. Она решила описать его телосложение. На этом моменте Оля остановила рассказ: "Так, давай без таких подробностей."       Мама несколько секунд не знала, что сказать, думала, что это бред какой то. Она не понимала, о чём стоит переживать. Но тут же вспомнила, что Настя рассказала о том, что он их видел. "Он вас видел? Он за вами пошёл?" - неожиданно спросила мама. "Нет, он просто развернулся и ушёл. Я боялась, что он побежит на нас. Я тогда так обалдела!" - объяснила Настя.       Затем она снова задумалась, может это всё неправда? Может девчонки преувеличивают? Но фотографии говорят об обратном. Может они как-то это смонтировали? "Что-то я вам не верю," - заявила Оля. "Да мы так и знали" - ответила её дочь и забрала свой телефон из рук мамы. Она так и осталась в замешательстве.       Все зашли в дом. Оля решила переключить тему и стала спрашивать девчонок, что они будут делась с грибами. Но так как у них немало выбора, они всё-таки решили её помыть, порезать и пожарить сразу вместе с нарезанной картошкой.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)