Приход Ибуки. Начало
2 мая 2022 г., 22:12
Ибуки перешла в новую школу так как,переехала в другое место. Эта школа была для таких как она,которые чем-то гордились,или занимались. Но там были также и обычные ученики,им никто не запрещал поступать в эту школу. Начался первый день,первый урок. Со звонком Ибуки вошла в класс.
-Учитель:Знакомьтесь,это Ибуки Миода. Новая ученица нашего класса и школы.
После слов учительницы Ибуки села за свободную парту. Она села за парту с Микан. Микан не слушала учительницу,её внимание было на красотке Ибуки, Микан таяла..
Микан: Привет! я Микан. Ты новенькая здесь,не против быть моей подругой? У нас сложно найти общение..
Ибуки посмотрела на микан,и улыбаясь ответила: Конечно,приятно познакомиться. Ты выглядишь очень мило) Я рада с тобой дружить.