Игра не для всех.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 715 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1" Меня всё достало"

Настройки
За окном восходит солнце. Лучики, которые смогли пробиться через стекло, осветили тёмную комнату. Некоторые попадают на лицо и приятно греют. Сегодняшнее утро было как никогда прекрасным. Погода была замечательная, да и прогноз дождей не обещает. Лучики солнца заставили девушку открыть свои нежно-фиолетовые глазки. Встав, первым делом девушка надела шорты и пошла в сторону ванной. Приняв все водные процедуры, одевшись и приведя себя в порядок она пошла на первый этаж. —Доброе утро Шинобу, Канаэ. —Приветик. Сегодня ты такая весёлая. Садись завтракать.—Шинобу поставив тарелку с омлетом, пригласила девушку. —Спасибо, Шинобу. В ответ она получила лишь милую и искреннюю улыбку. Ей казалось что улыбка с лица Шинобу никогда не сходит. Позавтракав, девушка пошла в сторону прихожей. Обув голубые кеды девушка посмотрела на себя в большое зеркало. Убедившись что выглядит она хорошо, она взяла рюкзак и пошла в сторону старшей школы. На входе её попросили показать специальную карточку для подтверждения личности. Школа была довольно большая и известная. Название ей было: «Школа демонов». Называлась она так потому что, в ней часто происходили драки. Ученики избивали друга. Матерились, пили, курили. Но это никого не волнует, ведь по оценкам знаний учеников она занимала первое место. Подходя к самой школе, девушка изменилась в лице. Вместо весёлого и доброго лица, появилось тёмное, грустное, замученная гримаса. Зайдя в школу, она пошла к кабинету. В кабинете было 20 парт. За каждой сидел ученик, и одна из парт была изрисована и испачкана в замазке. Так как за каждым учеником крепится его место, девушке пришлось сесть за эту парту. —Ой, это же Канао, мы тут твою парту разукрасили. Тебе нравится?—Подойдя к парте спросила одна из одноклассниц. В ответ она получила лишь молчание, и по-прежнему спокойное лицо Канао. —Ты что? Даже не вознаградишь великую меня?—В ответ всё так же было молчание. Одноклассницу по имени Мика это не на шутку взбесило. —Слышь, ты…—Девушка не успела договорить, как вдруг позвенел звонок на урок. Канао мысленно поблагодарила человека, который подал звонок. —Здравствуйте дети. —Здравствуйте учитель Убуяшики— По приветствовал весь класс учителя. —С сегодняшнего дня в нашем классе будет учиться новый ученик. — Указывая на парнишку, стоящего рядом объявил Убуяшики. —Меня зовут, Камадо Танджиро, с сегодняшнего дня я учись с вами. —Расскажи немного о себе.— Послышалась просьба из класса. —У меня есть младшая сестра, сейчас она дома. Я занимаюсь кендо. Кстати переехал я сюда недавно. Ну на этом пожалуй всё. —Хорошо, можешь присаживаться на место.—Указав на свободное место проговорил он. Сев на место, которое было справа от Канао, парень достал школьные принадлежности и стал слушать учителя. Танджиро всем понравился.Не заметно для Канао, пролетел первый урок, а за ним и ещё один. Из раздумий девушку вывело то, что сейчас она чуть не упала. У неё была привычка, задуматься так, что даже мимо проезжающий танк её не побеспокоил. —Канаочка…—Говорила одна из девушек которые её оккупировали. Девушка с глазами цвета глицинии, осмотрела помещение. По запаху и виду, было понятно что они в туалете. —Что вам нужно?— Очень тихо спросила Канао. —Ты так и не наградила нас за наши художества, и ты явно не собираешься это делать. Тогда позволь нам проучить тебя. Не дав сказать ни слова, она ударила Канао по лицу ногой. Кровь потекла по губам девушки. —Ты немного испачкалась, позволь мне вытереть.—Сказала её одноклассница после ещё нанесённых ударов по лицу. Взяв её за волосы и воротник, та окунала Канао в туалет. На секунду достав голову из унитаза, а потом снова окунув. Канао мучилась под смех этих стерв. После этого, они толпой избили её ногами. После этого прозвенел звонок на обед. Получив ещё несколько ударов по животу, Канао было тяжело дышать. Когда её одноклассницы ушли, у Канао начался небольшой приступ истерики. Она плакала проклиная всё во круг. Кричала, била пол, но её всё равно никто не слышит. —Меня всё достало.—Чётко и ясно сказала себе девушка. Взяв все свои вещи из класса, Канао покинула школу. Она направилась к самому высокому зданию в городе. Зайдя в лифт она начала подниматься на последний этаж. На последнем этаже было обанкротившиеся кафе, поэтому путь на верх был открыт. Выйдя на крышу, Канао начала медленно двигаться в сторону края. И вот, она уже стоит на краю, готовясь покончить с жизнью. Смотря на красивое солнце, девушка говорила себе: «Оно такое красивое». Она без колебаний посмотрела вниз, уже готовая прыгнуть. Последний шаг ей не даёт сделать чья-то рука, которая держала её за талию. Вторая рука закрыла её глаза. «Такая теплота… и… забота» подумала про себя Канао. На своём плече она почувствовала чью-то голову. Канао наконец услышала голос, который говорил ей: «Не смей». Это последнее что слышала Канао, после это она потеряла сознание. Через пару часов Канао пришла в себя. В её комнате были 2 человека, какой-то парень и её старшая сводная сестра Шинобу. Парень спал за столом, а Шинобу на её кровати. Вспомнив что вчера случилось, Канао погрустнела. Встав с кровати она легонько толкнула юношу в плечо, для того чтобы разбудить. Реакция проследовала незамедлительно. Парень открыл глаза, сначала он не понял, где находиться и что делает. –Привет…– С ноткой не решительности говорил парень. Канао ни чего не ответила, лишь начала внимательно осматривать юношу. Кого-то он ей напоминал. –Я Танджиро Камадо.– После этой фразы она сразу поняла кто он.– Я сегодня первый день в школе. –Т-ты тот новенький? – Тихо спросила Канао. –Да. А ты, как я помню Канао Цуюри. –Что ты тут делаешь? – Наклонив голову в сторону, спросила Канао. –Он принёс тебя домой. – Вмешалась в беседу Шинобу. –Ладно, я наверно пойду… –Только после того как выпьете с нами чаю, хорошо? – Приблизившись слишком близко к лицу Танджиро, предложила она. –Л-л-ладно¬. – Через смущение смог выдавить из себя парень, ведь отказываться не очень то вежливо. На кухне их ждала Канаэ. –У нас гости?– С непониманием в голосе спросила Канаэ. –Да, новый друг Канао. Канао виновато посмотрела на Танджиро, тот это заметил. В ответ она получила улыбку, яркую, как солнце.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник