Игра не для всех.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 715 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3"Наконец всё закончилось"

Настройки
Примечания:

"Утро 7:00" Канао как обычно собиралась в школу и по пути встретив Танджиро. -Ты какая-то грустная. -Не очень люблю ходить в школу... -Почему? -Надо мной иногда издеваются,ну ты наверно видел мою парту... -Почему они издеваются? -Как они говорили из-за цвета глаз. -Серьёзно из-за таких красивых глаз бить? -Что?....Посмотрев на Танджиро спросила Канао. -Я сказал то что думаю. Канао немного покраснела. Как они зашли в школу то сразу разошлись Камадо пошёл к своим новым друзьям,Иноске и Зеницу. Первый урок пролетел быстро как и второй и вот начался обед... Танджиро лежал на подокойнике одного из окон третьего этажа,рядом сидел Зеницу, и стоявший Иноске. Краем глаза Камадо увидел как Канао силой затаскивают в женский туалет. -Идите обедать без меня,я потом подойду. -Хорошо.Ответил Зеницу.-Пойдём кабан. -Ты кого кабаном назвал?! После того как Танджиро зашёл в туалет он наблюдал такую картину:Канао лежит на полу немного избитая и рядом стояли однокласницы. Заметив одна из троицы Танджиро она изменила взгляд. -Ой Танджиро приветик.Трясущимся голосом ответила одна из них. После этого Камадо пошёл на девушку оттолкнув две других,прижав её рукой к стене надавливая на шею. -ПРИВЕТИК?!ДА ЗА ТАКОЕ Я МОГУ ПРОСТО ТАК ТЕБЕ РУКУ СЛОМАТЬ, ТУТ ЖЕ МОЖНО БЕСПРЕДЕЛИТЬ,ХОТЯ РУКИ ЖАЛКО ЛУЧШЕ УЖ НОГУ ЧТОБ НА КОСТЫЛЯХ ХОДИЛА КАК СТАРАЯ И НЕ КОМУ НЕ НУЖНАЯ СТАРУХА! После сказаново он надавил по сильнее,от чего та потихоньку начала задыхаться. -Надеюсь ты поняля,чтоб ещё раз увижу около Цуюри, перед всем классом ногу сломаю,и пойми мне будет всё равно у меня родни уже почти нет,что ты мне сделаешь?!-Ладно с тебя хватит. Взяв Канао за руку он вышел из туалета и пошёл к подокойнику где посадил её на него. -С..Спасибо.Дрожащим голосом ответила девушка. -Ничего такого. Лазия по портфелю, ища салфетки. -Нашёл!Вот на.Протянув салфетки девушке. -Спасибо ещё раз. -А сколько ещё уроков? -Пять, и классный час. -Интересео что на классном часу? -Не знаю но он следующий. -Ладно пошли там наверно уже скоро обед закончится. Зайдя в столовую они сели за свободный стол. -Походу Иноске с Зеницу уже поели ладно... А ты чего не ешь? -У меня не было смысла носить еду, так как её всё равно выкидывали в туалет. -Как ты только тут училась, ну впринцепи я не сильно голодный если хочешь могу поделиться. -С твоего позволения. -Ну вот и хорошо щас поищу ещё палочки...Вот нашёл. -Ты носишь две пары палочек? -Зеницу иногда не берёт еду и я с ним делюсь. После того как они поели рассуждая на разные темы Канао влетела фраза Танджиро в туалете. -Ты помнишь что сказал в туалете насчёт родни... -Что у меня её почти нет?... -Да... Если не хочешь не говори. -Ну у меня осталась старшая и младшая сестра,младшая под опекой у бабушки очень далеко,а старшей всё плохо и плохо,поэтому даже если я что то сделаю то я не совершенно летний,да и забирать то у меня никого...

"Позвенел звонок" -Ладно пора на классный час. -Ага. -Здравствуйте, дети причина собрания не большая просто надо узнать кто будет дежурным ближайшую неделю. -Можно я!Крикнув с задних парт Камадо. -Хорошо. Когда уроки закончились Канао решила подождать Танджиро,но он что то долго. -Как то долго пойду проверю. Зайдя тихо в класс Канао увидела как Танджиро старательно отмывает её парту от всего. -Хух... Закончил теперь можно и домой. Выскальзнув из класса Цуюри как не в чём не бывало стояла около входа ждав Камадо. -Ты как то долго. -Да там надо было доску протереть и всё такое... -Врёшь и не краснеешь.С ушмешкой сказала Канао. -В смысле? -Я же знаю чем ты там занимался. -Ладно пропустим,да и тем более скоро каникулы. -Через... Две недели. -Ну вот и хорошо можно будет прогуляться. Так и закончился этот день.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник