Часть 3"Наконец всё закончилось"
2 мая 2022 г., 23:54
Примечания:
Наконец мысли вперёд
"Утро 7:00"
Канао как обычно собиралась в школу и по пути встретив Танджиро.
-Ты какая-то грустная.
-Не очень люблю ходить в школу...
-Почему?
-Надо мной иногда издеваются,ну ты наверно видел мою парту...
-Почему они издеваются?
-Как они говорили из-за цвета глаз.
-Серьёзно из-за таких красивых глаз бить?
-Что?....Посмотрев на Танджиро спросила Канао.
-Я сказал то что думаю.
Канао немного покраснела.
Как они зашли в школу то сразу разошлись Камадо пошёл к своим новым друзьям,Иноске и Зеницу.
Первый урок пролетел быстро как и второй и вот начался обед...
Танджиро лежал на подокойнике одного из окон третьего этажа,рядом сидел Зеницу, и стоявший Иноске.
Краем глаза Камадо увидел как Канао силой затаскивают в женский туалет.
-Идите обедать без меня,я потом подойду.
-Хорошо.Ответил Зеницу.-Пойдём кабан.
-Ты кого кабаном назвал?!
После того как Танджиро зашёл в туалет он наблюдал такую картину:Канао лежит на полу немного избитая и рядом стояли однокласницы.
Заметив одна из троицы Танджиро она изменила взгляд.
-Ой Танджиро приветик.Трясущимся голосом ответила одна из них.
После этого Камадо пошёл на девушку оттолкнув две других,прижав её рукой к стене надавливая на шею.
-ПРИВЕТИК?!ДА ЗА ТАКОЕ Я МОГУ ПРОСТО ТАК ТЕБЕ РУКУ СЛОМАТЬ, ТУТ ЖЕ МОЖНО БЕСПРЕДЕЛИТЬ,ХОТЯ РУКИ ЖАЛКО ЛУЧШЕ УЖ НОГУ ЧТОБ НА КОСТЫЛЯХ ХОДИЛА КАК СТАРАЯ И НЕ КОМУ НЕ НУЖНАЯ СТАРУХА!
После сказаново он надавил по сильнее,от чего та потихоньку начала задыхаться.
-Надеюсь ты поняля,чтоб ещё раз увижу около Цуюри, перед всем классом ногу сломаю,и пойми мне будет всё равно у меня родни уже почти нет,что ты мне сделаешь?!-Ладно с тебя хватит.
Взяв Канао за руку он вышел из туалета и пошёл к подокойнику где посадил её на него.
-С..Спасибо.Дрожащим голосом ответила девушка.
-Ничего такого.
Лазия по портфелю, ища салфетки.
-Нашёл!Вот на.Протянув салфетки девушке.
-Спасибо ещё раз.
-А сколько ещё уроков?
-Пять, и классный час.
-Интересео что на классном часу?
-Не знаю но он следующий.
-Ладно пошли там наверно уже скоро обед закончится.
Зайдя в столовую они сели за свободный стол.
-Походу Иноске с Зеницу уже поели ладно... А ты чего не ешь?
-У меня не было смысла носить еду, так как её всё равно выкидывали в туалет.
-Как ты только тут училась, ну впринцепи я не сильно голодный если хочешь могу поделиться.
-С твоего позволения.
-Ну вот и хорошо щас поищу ещё палочки...Вот нашёл.
-Ты носишь две пары палочек?
-Зеницу иногда не берёт еду и я с ним делюсь.
После того как они поели рассуждая на разные темы Канао влетела фраза Танджиро в туалете.
-Ты помнишь что сказал в туалете насчёт родни...
-Что у меня её почти нет?...
-Да... Если не хочешь не говори.
-Ну у меня осталась старшая и младшая сестра,младшая под опекой у бабушки очень далеко,а старшей всё плохо и плохо,поэтому даже если я что то сделаю то я не совершенно летний,да и забирать то у меня никого...
"Позвенел звонок"
-Ладно пора на классный час.
-Ага.
-Здравствуйте, дети причина собрания не большая просто надо узнать кто будет дежурным ближайшую неделю.
-Можно я!Крикнув с задних парт Камадо.
-Хорошо.
Когда уроки закончились Канао решила подождать Танджиро,но он что то долго.
-Как то долго пойду проверю.
Зайдя тихо в класс Канао увидела как Танджиро старательно отмывает её парту от всего.
-Хух... Закончил теперь можно и домой.
Выскальзнув из класса Цуюри как не в чём не бывало стояла около входа ждав Камадо.
-Ты как то долго.
-Да там надо было доску протереть и всё такое...
-Врёшь и не краснеешь.С ушмешкой сказала Канао.
-В смысле?
-Я же знаю чем ты там занимался.
-Ладно пропустим,да и тем более скоро каникулы.
-Через... Две недели.
-Ну вот и хорошо можно будет прогуляться.
Так и закончился этот день.
Примечания:
Ну тип да...