Я лисёнок и я больно кусаюсь.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 6 281 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Pow Лис Как ни странно, я классический попаданец, умер в своём мире и попал в другой. Банально, да? Но вот отличает меня от них то, что это мое не первое перерождение, и переродился я далеко не в интеллектуальное существо. Хоть я и горжусь тем, что я родился лисом, но вот силой я был сильно обделен, и в сравнении с другими, по правде говоря, я казался самым слабым существом, слабее меня лишь те, кого в природе лисов мы едим в технологическом мире где я был человеком, но и то если у них нет внутренней энергии. Мне не повезло, я с ней не родился, но вот моему брату как раз наоборот, он отличался очень сильно - был сильнее, быстрее и умнее, не говоря уже об окрасе. Он был у него не как у нас, он был с красным и чёрным отливом, как и глаза были тоже красного цвета. Я вот с остальными сестрами и братьями был рыжим, с голубыми глазами. Как по мне самое важное то, что я самый трусливый из всех лисов. Я боялся всего, один маленький шум и у меня уже сердце в пятки уходят, пошевелиться не могу, а звуков все больше, как и страха. В итоге я похоже перегорел, прям после ухода нашего одаренного брата, я перестал чувствовать страх, перестал бояться, мой страх был очень сильно притуплен, как и реагирование на опасность. Даже ветка падающая, которая могла меня убить не испугала меня, и я спокойно просто отошёл от места её падения. Я решил начать свое путешествие, мне нравилось все изучать, было столько много интересного, даже снег, который поначалу меня пугал. Я встретил много нового и когда мне наступило где-то шестнадцать лет, а по меркам лисов это достаточно много, можно сказать прожил 50 лет в человеческом теле, я встретил дракона. Мне хотелось ему помочь, он отвергал помощь, но я был настойчив и пытался его спасти. Ах да, он был ранен, сильно ранен и истекал кровью. Мне чуть ли уши не отрезало от их шальной атаки. Битва была сильной, так как я пришёл лишь к её концу, остался лишь победитель. Этот дракон был тем ещё, я ему пытаюсь помочь, а он не принимает моей помощи. Я плюнул на все и лёг рядом с ним спать. Так, я очутился в пустоте. Я в пустоте пробыл недолго, практически год. И за это время я успел почувствовать какую-то энергию, которая была частью меня. Я поначалу подумал что умер, но поразмыслив я понял, что он меня не хотел убивать, и я просто начал ждать. Мое первое рождение я не помню, но вот этот мне запомнился, боль в легких была сильной, а про холод который я практически не ощущал в прошлой жизни я вообще молчу. В первый год жизни я мало чего соображаю, что хотят от меня эти двуногие. Малого того, что они на двух ногах ходят, дак они ещё и без шерсти, как и я в этом теле. Я не понимал зачем они произносят какие-то звуки, решив один раз повторить события быстро начали меняться, за ними как будто рысь побежала. Да, был у меня такой эпизод в жизни, хоть она и быстрее меня, но я хитрее и выносливей так, что проблемой для меня она не стала. Лишь только через месяц повторений я понял, что это их способ общения, ну да ведь точно, хвоста то у них нет, чтобы показать свои намерения , так что альтернативой хвост можно попробовать научиться. Их язык я выучил быстро, менее чем за месяц. Вот только я сильно ошибался, это ещё даже и не половина слов, которые только есть и не четверть, но и этого количества хватало, чтобы общаться на бытовые темы. Я схватывал все на лету, мне нравилось учиться, искать что-то новое. В три года меня отправили в какой детский сад, там было скучно, книг познавательный не было, лишь только игрушки, а уж сон в дневное время суток. Мне точно не хотелось там быть. Самообучение моё застопорилось, но продлилось это не долго, ну как недолго, несколько лет. После садика, я пошёл в школу. Я думал раз это обитель знаний, то там я должен получить что-то новое, но моё разочарование не имело границ. Мы все делали, то что должны другие, учились так же как и другие, все делали то, что и в садике, будто их там ничему не учили. Нет, конечно было то, что мы не проходили в садике. Но вот беда, я это все уже давно знаю. Для меня это легко, сейчас я изучаю корни в математике и то, что нам дают для меня кажется детскими забавами. "Какой семь?Как из два плюс два получилось семь? " Именно после этого я начал изучать свое окружение. Я пытался анализировать людей, их поступки, эмоции, причины и следствия. Даже пытался предугадать и манипулировать. Вот только некоторые уловки, которые работают на детях, не работают на старших. И есть исключения, но они очень редки. И я решил начать план по сокрытию своего ума, стать серой тенью, таким как и все, даже в некоторых местах хуже, а с моими знаниями я думаю мне не составит труда поступить уже в университет. Спустя большое количество времени, я даже успел выпуститься из школы, но в девятом классе. Я не видел смысла дальше учиться, мне это было не нужно, а корочка. Нафиг она мне нужна? Вот тут я остановился и задумался. Зачем я это все делаю? Я начал анализировать самого себя, и знаете выводы были неутешительны. Анализируя других, я забыл про себя. Сейчас я переосмыслил себя и решил измениться. Визг, удар, тьма. Это все пронеслось очень быстро. Какой-то водитель не увидел, что перед ним остановилась машина, или же хотел проскочить, но в итоге он въехал в меня на полной скорости, лишь только в конце пытался притормозить. Как же я безбожно профукал свою вторую жизнь.
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)