Злой король и его добрый вор

R
Заморожен
165
Размер:
52 страницы, 19 785 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
165 Нравится 273 Отзывы 32 В сборник

Конец.

Настройки
Всем здравствуйте, на связи автор этой работы - Звёздная рыбка! По названию главы и статусу работы вы уже наверняка догадывайтесь, о чём сегодня пойдёт речь. Я пыталась отложить эту новость хотя-бы до следующего года, в надежде, что хоть что-то изменится, но видимо не судьба. :( Что происходит? Я покидаю фд И.Н.М.Т, а с этим и перестаю писать по нему работы. Я полностью потеряла интерес так и к сериалу, так и к своим работам по нему. Мне безумно жаль, если вы правда ждали продолжения или конца, но я просто не могу писать новые главы к этому фанфику. Мотивации совсем нет, я пыталась заставить себя писать, но этого просто не выходит, ведь меня И.Н.М.Т больше не интересует. Возможно, однажды, эта работа вернётся, но этого я обещать не могу. Я хочу вам сказать огромное спасибо за то, что оставались со мной с самого начала. А ведь именно благодаря И.Н.М.Т я стала выпускать сюда работы, но увы, всё хорошее однажды суждено закончиться. Что будет дальше? Фикбук я не бросаю, просто буду выпускать работы по другим фд, например Дроны-убийцы. Пока что я собираюсь перевести некоторые свои работы на русский и залить сюда, но когда это произойдёт, это уже вопрос времени. ------- Мне безумно жаль, что именно так подошла к концу эта работа. Мне самой тяжело с ней расставаться, ведь у меня с ней много тёплых воспоминаний, но хочу попросить вас понять мою точку зрения и моё решение. Я не хочу вас оставлять в надежде на продолжения зная, что его скорее всего больше не будет. Спасибо вам большое за всё, я вас безумно люблю и благодарна за поддержку. Надеюсь что мы скоро ещё встретимся! (≧◡≦) ♡
165 Нравится 273 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (13)