Прогулка в рай

R
Завершён
7
автор
Размер:
11 страниц, 4 338 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

4.Акт 3:Нож.Клубок.Забота.

Настройки
Солнце клонилось к закату, как Кнайф скрылся в первом попавшемся заведении .Оно напоминало детский развлекательный центр:большие карусели, головкружительные горки и яркие цвета . Закрыв дверь тот опёрся на перила, которые как раз и отделяли детский мир от того, что бы снаружи .Тот дышал размеренно, но перед ним ещё всплывал образ картиныча, казалось бы, буквально несколько часов назад его лишили жизни . —Я убью всех кто хоть на миллиметр приблизится ко мне !Так почему Пикчер пожертвовал собой ради меня ?Нет, это я должен был умереть, я достоин этого !Ну почему он такой тупой, неужели он не мог сам убежать, Суши Боже ?! — Кричал тот на весь центр. Он уткнулся в коленки, изо всех сил сдерживая слёзы. Пытаясь успокоить дыхание он сжал руку в кулак, после чего зашипел. Гнев и боль смешались в его организме. — Чего ноешь? — Нож дрогнул резко взглянув перед собою. Это был Клеви, он вопросительно свёл брови и немного наклонил голову, впервые видя ножа таким подавленым. Кнайф взял себя в руки и дрожащим голосом обьяснил всё что было. Клеви, внимательно слушая его рассказ, в конце сказал, мотая головой:"Всё, хватит с меня! Мало того что тут итак каждый день страшно, так тут ты со своим спасением Лампчки! Давай развеемся и как сдеует наиграемся, а? «—Что странно, ножик кивнул, да, после всей той чернухи ему был просто необходим отдых, какой бы он ни был. Клеви, проведя тому краткий экскурс по центру, уставился на ножика с немым вопросом: «Ну что, куда пойдём? » Ножик оглянул центр и сказал: —Хм, может пойдём на горку? Она такая высокая и…высокая. ?— Клеви кивнул и пролепетав: "Иди за мной !"— поспешил к гиганской горке, которая была видна изо всех уголков парка . Вскоре они вдоволь нагулялись и наигрались, как вдруг Кнайф вспомнил про Лампчку .То, как она страдала последние минуты своей жизни и как умерла, поэтому сразу же решил поинтересоватся у Клеви, пока не поздно . —Клеви, слушай, а ты видел Лампчку ?В том смысле что не пробегала она мимо ?—Клубок остановился и повернулся на Кнайфа, простояв так несколько секунд, тот ответил: "Ммм…Не, не видел, да и внимания, может быть, и не придал !"— Кнайф печпльно выдохнул, пытаясь не накричать на Клеви ."Если бы твои тупые глаза смотрели куда нужно, то сразу же заметили её, тупой ты кусок говна !«—Выругался про себя нож, но потом и сам же учпокоил себя .Ведь Клеви сто процентов смог бы увидеть лампоголовую и запомнить, особенно, если помнить его обидчивость и мстительность . Тишина нависла над ними, нарушаемая тихим гулом музыки, который источали рации . —Слушай, а ты хочешь есть ?—Резко и внезапно спросил клубок у ножа .Конечно тот хотел !Оставшись без завтрака, обеда и ужина любой может проголодатся, о чём и сообщил Кнайфи: —Конечно, у меня с утра ничего съестного не было во рту !— Клеви кивнул, после чего вновь повёл ножа . Они оказались в большом и красивом зале посередине которого был столик .Стены были раскрашены в разные цвета . —Присядь, а я сейчас вернусь !—Подмигнул клубок и понёсся из комнаты, оставляя ножа одного . «Интересно, где там Лампчка ?Может быть её уже убили те тени ?Или она ещё живее всех живых ?Эх, если бы я только мог оказатся сейчас рядом с ней !Ну почему этот проклятый Н поселился в Лампчке, чёрт его подери !» —Да, кнайф тосковал по подруге и очень сильно хотел верить в то что та жива .Сев на ближайший стул он положил руки на стол и опустил голову на них, закрывая глаза .Именно неизестность ставила того в тупик, не давая нормальных действий .Он словно птица в клетке:вроде бы и живой всё чувствует, но не может выбраться из клетки с железными прутьями . Вскоре вернулся Клеви, но ножик не видел что тот принёс .Клеви положил на стол поднос после чего сам запрыгнул на стулик, начиная трапезу . Посмотрев на ножи, тот не понял почему он не есть и подал голос: "Кнайф .? Ты есть будешь? "—Тот вскинул голову и посмотрел на свою еду. В пластиковый стакан был налит сок оранжевого цвета, рядом с ним лежал круассан. —Да-да, сейчас! —Тот тоже принятся есть. Между обджектами не произошло никакого разговора, как бы Клевичка не пытался, увы, все попытки были заранее обречены на безуспешность. После того как они поели то Клеви предложил ножу поспать в его подсобке. Растроганный нож согласился, и вскоре уже лежал в тёплой кроватке, окутанный сновидениями.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник