Горькая любовь...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 1 618 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

10 Часть

Настройки
Примечания:
Х:Э-это правда? Э:Нет конечно ,ты дурной?! Х:Зачем так шутить ?!* Он плакал* Э:Не твое дело ..... Х:А я уж понодеелся что это правда! Э:Успокойся! Х:Нет! Эд обнял Херейда и тот прижался к нему и уткнулся в его шею . Х:Прости......😔 Э:Ты не виноват это твое сердце.....и разум Х:Но я хочу чтобы ты был рядом! Э:...... Х:Как мой парень! Эду позвонила Катя Разговор: К:Эд нам нужно поговорить.. Э:О чем? К:О том что нам нужно расстаться! Э:ВСМЫСЛЕ РАСТАТЬСЯ?! К: Я не люблю тебя больше ... Прощай Э:..... К:Я собрала свои вещи если ты не заметил Разговор окончен Эд был в бешенстве от кидал всё что подало ему подруки и тут но взял вазу и кинул осколки полетели в сторону Нугзара Х:Ай!*он зарыдал от этой боли * Э:О боже...! Он увидел что все ноги его друга была в крови а лецо в слезах он подбежал к нему и начал вытаскивать осколки . Х:Ай... Х: Мхм Х:Мне больно! Э:Прости... Э:что с твоими нагами почему они все в сениках?! Х:Я тебе говорил что меня побили! Э:Я не думал что все на столько плохо! Х:АЙ! Эд достал все откроет из ног Херейда и пошол за мазью от синеков и бетадином он пришол и начал мазать ноги подростка мазью М/Х:Как же нежно он это делает я даже бы хотел чтобы это длилось вечно.... Э: Где ещё у тебя есть сеники? *Херейд показал * Эд замазал их а Нугзар наслаждался каждым его прекасновением Э:Всё. Х:Спасибо...
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник