10 Часть
3 мая 2022 г., 18:18
Примечания:
Майнемис чики чики чики чики
Х:Э-это правда?
Э:Нет конечно ,ты дурной?!
Х:Зачем так шутить ?!* Он плакал*
Э:Не твое дело .....
Х:А я уж понодеелся что это правда!
Э:Успокойся!
Х:Нет!
Эд обнял Херейда и тот прижался к нему и уткнулся в его шею .
Х:Прости......😔
Э:Ты не виноват это твое сердце.....и разум
Х:Но я хочу чтобы ты был рядом!
Э:......
Х:Как мой парень!
Эду позвонила Катя
Разговор:
К:Эд нам нужно поговорить..
Э:О чем?
К:О том что нам нужно расстаться!
Э:ВСМЫСЛЕ РАСТАТЬСЯ?!
К: Я не люблю тебя больше ... Прощай
Э:.....
К:Я собрала свои вещи если ты не заметил
Разговор окончен
Эд был в бешенстве от кидал всё что подало ему подруки и тут но взял вазу и кинул осколки полетели в сторону Нугзара
Х:Ай!*он зарыдал от этой боли *
Э:О боже...!
Он увидел что все ноги его друга была в крови а лецо в слезах он подбежал к нему и начал вытаскивать осколки .
Х:Ай...
Х: Мхм
Х:Мне больно!
Э:Прости...
Э:что с твоими нагами почему они все в сениках?!
Х:Я тебе говорил что меня побили!
Э:Я не думал что все на столько плохо!
Х:АЙ!
Эд достал все откроет из ног Херейда и пошол за мазью от синеков и бетадином он пришол и начал мазать ноги подростка мазью
М/Х:Как же нежно он это делает я даже бы хотел чтобы это длилось вечно....
Э: Где ещё у тебя есть сеники?
*Херейд показал *
Эд замазал их а Нугзар наслаждался каждым его прекасновением
Э:Всё.
Х:Спасибо...
Примечания:
Это юбилейная часть