Опасность мира

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 283 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Несчастный случай или нет?

Настройки
Марфи отключилась, сквозь облако сна он слышала звуки серен, голоса её друзей, последнее что она услышала- были слова доктора.. Прошло около 2 недель, молодая девушка не просыпалась, врачи говорили что она в коме. Каждый день к ней приходили её друзья, с ними ничего не случилось, кроме Дейзи, у неё была сломана правая рука. На 3 неделю когда Марк и Джулия решили проверить подругу, случилось чудо. Вдруг взгляд Джулии упал на Марфу и то что она увидела, потрясло её. Девушка смотрела на них молча, у неё были большие синяки под глазами, перебентованная нога. -М~Марфа?... ты очнулась!! Марк который заснул, вдруг скочил со стула и выбежал из палаты. Через насколько секунд вернулся друг и несколько врачей. Они проверили состояние девушки, задали несколько вопросов, а затем сказал что Марфа сможет поехать домой через три дня. На честь этого друзья устроили приятный вечер. Спустя несколько дней, за девушкой приехали Дэвид и Дейзи, они забрали её с больницы и отвезли домой. Время на часах было 16:53, был конец весны. Ребята розлили чай/кофе, приготовили куча еды и сладостей. Вечер был и вправду уютный, ближе к ночью уже все разошлись, остались только Джулия и Рэй. -я пойду уже, завтра нужно на тренировку, если не приду то плохо будет. -тебя подкинуть домой?- спросил не поднимая глаз с телефона Рэй. -нет, спасибо. Я на машине приехала. -как хочешь, до завтра. -пока-пока!! Джулия вышла, и Марфа и Рэй остались вдвоём. 'Тут будут вести диалоги в первом лице' - можно я останусь у тебя? Просто Дэвид опять приведёт домой друзей и устроит вечеринку. -да, хорошо. Ложись в гостевой комнате. -спасибо тебе, Марфа. Я почувствовала как мои щеки начали гореть, к счастью парень этого не заметил. - я пойду.. -с тобой все хорошо?( -да.., просто устала.- Я ответила, не смотря на Рэя. -как знаешь, если что я в соседней комнате. спокойной ночи. -и тебе.. Перед сном я пошла в душ, а после этого легла в кровать. Я всегда перед сном переписывалась с Джулией, но на этот раз она уже спала, поэтому я решила позвонить Дейзи. -привет. Не спишь? -мм, приветик. Нет, только что приехала домой. -домой? Ты решила вернуться? Я была в шоке, Дейзи не была дома с 14 лет. Она жила то с Рэем, то со мной. -ага, родители так удивились. - они кричали на тебя? - хаха, сегодня нет, а вот завтра.. Брат спит, поэтому и молчат. - повезло.. - Джулия спит что-ли? - я писала ей, она не ответила. -хм, странно.. -а кстати, мы сможем завтра пойти на шоппинг? - да, стой, подожди! На том проводе начал кто-то кричать. - прости, отец зашёл на кухню где я сидела, и заметил что у брата включён свет. - только из-за этого?? - ты ж не знаешь, после того как брату исполнилось 21 года, его начали очень сильно контролировать. - ого, а из-за чего? - он уходил по ночам к другу, и вот один раз их заметили бомжи, как накинулись! Ужас, родители после этого меня не замечают, и все внимание прикреплённо к нему. - уфф, не знала что у твоего брата такая жизнь. -хах, я тоже, даже не поверила! Он же такой тихий, не любит шума, а тут это! -даа, помню его стеснительность. - вы ж были вместе, как он в отношениях? -ааа, ну он очень заботливый, милый. В общем одни из лучших отношений. -  а почему вы расстались? Он такой грустный был.. - как сказать, я поняла что хочу побыть одна, у него так же всё было. -жаль конечно.., тебе кто-то нравиться из нашей компании?) -хахах, ну да.. - ах вот так?! Завтра все расскажешь! - хорошо. -чёрт, прости, мне пора. - пока. Я устало отложила телефон в сторону и попыталась заснуть. К счастью это быстро произошло. На утро. Я проснулась из-за будильника, как и всегда хотелось выбросить телефон и заснуть ещё на пару часиков, но к сожелению у меня были дела. Нехотя я встала с кровати и устало ушла в ванную комнату. После всех процедур я решила позавтракать в кафе вместе с Дейзи. Я надела джинсы и кофту и отправилась на кухню чтоб поздороваться с Рэем, который наверняка завтракает. Когда я зашла в комнату, я никого не увидела кроме одной записки. "Прости что не дождался тебя, мне нужно было раньше выйти. Напиши мне если увидела эту записку, нам нужно поговорить" С неудивленным лицом я положила записку на стол и отошла в коридор, за все годы как я знала Рэя, он был ранней пташкой, и всегда рано куда-то уходил, так что переживать за него я не планировала. Я вышла из дома и направилась пешком к кафе. Перед самым входом я увидела Дейзи с Марком,они весело о чём-то разговаривали, я даже подумала уйти и не отвлекать их. Как вдруг чья-то рука легла мне на плечо. - они такие милые, правда?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник