Опасность мира

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 283 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Хорошая новость взамен на тайну?

Настройки
почему?! Почему ты не можешь просто мне всё рассказать? Почему ты вдруг приходишь ко мне и говоришь что мне грозит опасность, а потом ещё оказывается что мой друг умер?! Лой: - ты совсем скоро всё узнаешь, а пока ты можешь попросить чтоб кто-то с тобой пожил? Марфа: -если мне грозит опасность тогда и вправду мне нужен кто-то.. Лой: -я к тебе зайду вечером хорошо? Марфа: -я тебе позвоню.. Я не уверена что захочу сегодня ещё кого-то видеть. Лой: -я понимаю..если вдруг понадобиться помощь, то звони мне, поняла? Это важно! Марфа: -я понял, я пойду.. Лой смотрел в спину девушке. Он ещё не понимал насколько опасная будет жизнь для неё. Тем же днём. Джулия: -Марфа!! Приветик!Где пропала? Дейзи сказала что вы собирались встретиться возле кафе, но когда она подошла, увидела что ты уходишь куда-то с мужчиной. Марфа: -он мой знакомый, я не видела Дейзи, мне нужно извиниться перед ней. Джулия : -потом! Нам нужно тебе что-то рассказать! Девушки зашли в кафе и сели за столик где уже сидела Дейзи, Марк и Дарти. Марфа: -всем привет, неожиданно видеть вас всех тут.. Марк: -ну конечно, если бы раньше пришла, то не удивилась бы) Дарти в шутку ударил друга в плечо. Дейзи: -ну все хватит, давайте уже расскажем ей. Я не знала что мне делать. Рассказать им про смерть Рэя или сохранить в секрете? Дарти: -Что-то не так? Ты грустная.. Все повернулись ко мне. Марфи: да так, потом расскажу. Так что вы хотите рассказать? Дейзи подмигнула друзьям и они одновременно закричали. -МЫ ЕДЕМ ВМЕСТЕ НА ОТПУСК!! Я никогда не была за границей с друзьями. Только с Дарти и Джулией.. Марфа: отпуск? Когда вы успели? Марк: мы увидели что ты стала от нас отдаляться, поэтому решили вместе отдохнуть Он улыбнулся мне тёплой улыбкой Джулия:так чего ты такая грустная? Марфа:- Рэй..он Я от волнения не могла продолжить. Дейзи:- Рэй? Что с ним? Марфа:- он умер..его нашли мёртвым.. Все друзья замолчали.. Дарти: в смысле? Откуда у тебя эта информация? Марк:- я думаю что если бы это было правдой, то Дейзи бы первой позвонили, она же самый близкий человек. Марфа: тот парень с кем я ушла был Лой, он попросил поговорить с ним. После нашего разговора ему позвонили и сообщили эту новость. Я посмотрела на Дейзи, у которой уже наворачиваются слёзы..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник