***
Утром возвращавшись в Хогвартс, парень услышал голос директора. -всем ученикам срочно собратся в Большом зале. -говорил он. В коридоре уже бушевали перепуганые дети и не знали куда себя деть. Том как староста собрал всех по парах и повёл в Большой Зал. Он даже не смотрел чей это был факультет. Когда их посадил всех, он побежал в свою гостинную, собрал оставшиих детей и даже старшекурсников и повёл в Большой зал. Сев за свой стол, парень прнялся ждать, пока директор наконец-то скажет что случилось, почему всех собирают так рано. Утром девушка сидела в библиотеке, когда услышала объявление она сразу собрала вещи и направилась в большой зал. Дойдя она тихо села за стол и ничего не понимая осматривала всех вокруг. -итак. Приступайте к завтраку, но слушайте меня. -на столах появилась еда, а Дамболдор всех осмотрел. -в нашей школе был обнаружен вирус, которым уже заразались 10 учеников воздушно-капельным путьём. Специалисты из Мунго уже разбираются с эти вирусом. Но на это время нам прийдётся сесть на карантин. -когда он это сказал, все начали шептатся, создавая шум. Но деканы быстро успокоили их. -обучение будет приостановленно. Но это не значит что вы будете отдыхать. Каждый день вы будете одерживать задания, которые нужно будет делать и отправлять учителям. В конце семестра всех снова соберут по курсам и будут экзамены. Старшекурсники, ЖАБА и (забыла экзамен для 5-курсников) будут в конце года, как и планировалось. А теперь ешьте и идите собиратся, ваши родители уже предупреждены. -сказав это, в Зале поднялся шум и все начали ходить и говорить между собой. Девушка была немного шокирована этой информацией, аппетит сразу покинул девушку, так что она встала и ушла в комнату собирать вещи. Парень сидел в ступоре. Он думал что ещё спокойно поживёт до зимы, но отправлятся сейчас домой...Том не хотел....поэтому поднялся и ушёл в комнату, чтоб собрать вещи. В комнате уже творил бесспорядок из-за того, что парни в перемешку собирали свои вещи. Их е потарапливали эльфы. А эльф Тома стоял уже со собраными вещами парня, поэтому Реддлу оставалось взять свою сумку и выйти из комнаты. -сэр, нам пора. -сказал эльф, обратившись к Тому. -я подойду за 5 минут, мне надо попрощатся с кое-кем. -парень не дожидаясь слов эльфа, пошёл к комнате девушки и постучал. Андромеда была уже в комнате и собирала вещи. - входите... - сказала она неотрываясь от своего занятия. В комнату зашёл Реддл и остановился на пороге. Девушка посмотрела на парня, бросила все вещи, подошла к нему и обняла. Том кинул сумку на пол и обнял девушку крепко в ответ. -только сошлись, так нас опять разводят... -прошептал Том. -как же мне не хочется этого... - так же прошептала девушка и обняла парня сильнее - но...мы можем просить родителей устраивать нам встречи верно...мы же вроде как должны пожениться...уверена они не откажут... -я надеюсь что они не откажут...но зная своего отца... -парень не хотел дальше говорить, поэтому промолчал, закрыл глаза и закрылся носом в волосы девушки. - я попрошу родителей и...надеюсь они смогут уговорить твоего отца... - с надеждой говорила девушка. -посмотрим.... -больше парень ничего не говорил. -сэр....нам пора, хозяены вас ждут. -сказал эльф позади Тома. Реддл нехотя отпустил девушку, взял её лицо в руки и поцеловал. Андромеда ответила на поцелуй, положив руки на плечи парня. Целовал девушку как последний раз, ведь не знал что будет завтра...да и даже сегодня не знал что будет. Сплетая язык с девушкой, парень вкладывал туда всю свою любовь к девушке. Малфой прижималась как можно ближе к парню, ей хотелось, чтобы этот поцелуй длился вечно и им бы не пришлось расставаться. Когда парня дёрнули за штанку, ему пришлось отстранится и все ещё держа лицо девушки в своих руках, Том поцеловал ту в лоб. -у меня для тебя есть кое-что.... -парень наклонился к сумке и вытянул от туда чёрную розу. Но она была не простая. Том взял палочку и подожёг её. Она загорелась синим огнём. -эта роза - будет символом нашей любви. Пока она горит, мы любим друг друга. Если она потухает, значит в одного из нас пропали чувства. Или же если кто-то из нас умер, она тоже перестанет гореть.Огонь безопасный, можешь спокойно поставить ее в вазу...-парень протянул девушке розу. Девушка одной рукой взяла розу. -она прекрасна... - сказала девушка, посмотрела в глаза парня и чмокнула его в губы - надеюсь она никогда не потухнет... -я тоже на это очень надеюсь....мне пора... -парень с грустью посмотрел на девушку. -люблю тебя... - прошептала девушка нехотя убрала вторую руку. -я тоже тебя люблю, принцесса... -парень поднял сумку, взял эльфа за руку и они трангрессировали... В гостиной уже ждал папа и мама. Мать когда увидела сына, сразу же побежала к нему и обняла. В отличии от отца, она любила того всей душой и сердцем, так как своих детей она не смогла родить. Том обнял маму в ответ. Отец сторого посмотрел на парня и тому пришлось отстранится от матери. -ты же помнишь наш разговор в лазарете? -сказал тот, смотря на Тома. -помню... -ответил тот нехотя. -ну вот. Тренировки начнутся завтра. В 7 утра подьём. Завтрак. Занятья по боротьбе, магические, будут по очереди. А после обеда будешь заниматся уроками. В конце недели будет занятья по круцио. Будешь выдерживать - на следующий день будет выходной. Будешь скулить как щенок - будут посилиные тренировки. Надеюсь всё понятно? -да, отец... -сказал Том и поджал губы. -отлично. Сегодня у тебя выходной, можешь идти в свою комнату. -сказал папа и ушёл в свой кабинет. Девушка еще пару секунд смотрела на место где стоял парень, но за спиной появился эльф, что привел девушку в сознание. Она положила оставшиеся вещи в чемодан и вместе с эльфом трансгресировала домой. На пороге уже стояли ее брат и родители, те посмотрели на детей, проверили их и ушли по своим делам. Девушка зашла в свою комнату и начала раскладывать вещи. Том же посмотрел на маму. -рад вас видеть, матушка. -парень поцеловал маму в щеку. -я честно старалась остановить отца в таких решениях, но сам понимаешь...он как осёл. -сказала она тихо и улыбнулась. -иди отдыхай, вечером возможно гости прийдут, если в отца будет настроение. -какие гости? -уже спокойно спросил Том. -семья твоей невесты. Нужно обговорить детали проживания и тому подобное. -мама улыбнулась и ушла в свою комнату. Том последовал ее примеру. К девушке зашла мать и сказала, что вечером они пойдут в гости к ее будущему мужу и хотела узнать пойдёт ли она с ними. Девушка спокойно ответила, что пойдёт, но в душе она была счастлива, ведь ее возможно ждала встреча с парнем. Разложив все вещи девушка села на подоконник, взяла книгу и начала читать, ожидая вечера Том достал 2 фотографии, где был он и девушка, повесил над кроватью и начал расскладывать вещи на свои места. Не смотря на то, что в доме есть эльфы, Реддл должен сам следить за чистотой своей комнаты, ведь он "не какой-то там король" , как сказал его отец, а "сын обычных людей с магией" Уже наступил вечер и девушка готовилась к встрече. Так как родители считали, что это будет первым ее знакомством с парнем они заставили ее надеть одно из лучших ее платьев. Парня тоже одели как на парад, и сказали чтоб он ничего не снимал и вообще сидел как солдат. Собравшись, девушка спустилась вниз, где ее уже ждали родители и она вместе с ними трансгресировала в дом Берков. Парень сидел в гостинной и пока никто не видел, медленно, но уверено снимал галстук. Девушка осмотрелась, поприветствовала родителей Тома и прошла в гостиную. Родители пока стояли с Берками в коридоре и о чем-то разговаривали. Увидел девушку, Том встал и подошёл к ней. -нарядили меня будто на парад, уже бесит этот костюм. А ты очень красивая. -прошептал парень, смотря за спинами родителей. Девушка слегка усмехнулась и осторожно поправила галстук парня. -боюсь, если ты его снимешь, то у тебя будут проблемы, а нам этого не надо... - прошептала девушка и посмотрела в глаза парня - и тебе очень даже идет этот костюм... - добавила она. -но мне он не нравится и этот галстук мне давит... -немного расслабил галстук. -потерпи немного...хорошо...? -я уже столько терплю... -парень еще больше расслабил галстук, почти развязав его. -м...твоя мама она...хорошая женщина? -мг...но она меня нарядила в этот костюм и галстук. -парень отошёл от девушки, так как к ним подошли из родители. Мама Тома приобняла девушку за плечи и подвела к креслу. -ну, думаю вы уже знакомы. -сказала София -мама Тома. -знакомы, знакомы...можна мы пойдём в комнату? Надо кое-что обсудить... -парень с надеждой посмотрел на маму. -посидите немного тут. -сторого сказал Александр -отец Тома. Парень цокнул языком и сел немного дальше от родителей, развязал этот долбаный галстук, пока те, начали говорить с родителями девушки. Девушка подошла к родителям и тихо перебила их разговор. -я бы хотела поближе познакомиться с Томом, но...для этого я бы хотела остаться с ним наедине...можно...? - прошептала девушка на ухо своей матери . Мать девушки посмотрела на отца Тома и сказала. - может мы все таки дадим детям немного спокойствия, пока обсуждаем все формальности, потом позовём их. -всего пол часа... - добавила Андромеда взглянув на Александра. -хорошо, пусть идут. -на удивление сказал отец. Том поднялся и показал девушке следовать за ним. Андромеда поблагодарила родителей и пошла за парнем. Том поднялся на второй этаж, по пути снимая пиджак и немного расстёгивая рубашку. Девушка шла за парнем. Реддл открыл двери своей комнаты и пропустил вперёд девушку. -слава те Госпади. Девушка зашла в комнату и посмотрела на парня. -всегда пожалуйста. Закрыл дверь комнаты и наконец-то скинул все вещи, которые снял по дороге. -у тебя есть где-то пол часа отдохнуть. -с тобой. -ну если хочешь, можешь и со мной. -я же не знаю через сколько дней или месяцов, я снова тебя увижу -подошёл к девушке. -я тоже не знаю, но надеюсь наши родители будут чаще собираться, чтобы что-то обсудить... -кто знает, кто знает. -поцеловал девушку в лоб. Девушка обняла парня. Том обнял Меду в ответ. -прошло всего несколько часов, а я уже до ужаса соскучилась... - прошептала девушка. Парень ничего не ответил, только обнял девушку крепче. -а чего ты спрашивала за маму? Ну типа, она хорошая, а что. -просто думала, если просить кого-то о чем-то, то кто не откажет, твой отец или мать... -ну...мама всегда потакала отцу. -то есть, если она разрешит, а отец запретит, то будет так как скажет отец? -ага. -понятно....запомню... -надеюсь недели до нашей свадьбы пройдут быстро... -тоже очень надеюсь на это... -никогда не думал что мой враг, станет для меня близким человеком...как за неделю всё изменилось... -я тоже бы никогда не подумала об этом... -спасибо Блейзу... -но пошел он куда подальше, зато, что подглядывал.... -ага...-парень тихо прыснул. Девушка поцеловала парня в щеку. Том поцеловал Меду в нос. Малфой чмокнула парня в губы. -если там роза будет колыхатся, потухать или нет, то это не значит что я тебя разлюбил. Папа сделал тренировки по круцио. -по круцио....зачем...? -ну чтоб как прошлого раза не упал и не скулил как щенок. -бедный... - обняла парня крепче. -нормально.... -удобно тебе в этом платье? -парень посмотрел на девушку. -не сильно...корсет жмет... -вот поэтому ты выглядишь как кукла -парень начал пальцами расстёгивать и ослабливать корсет девушки. -не надо...его потом фиг затянешь обратно... -ну сама смотри... -парень обмотав вокруг своей руки одну нить и резким движением вернул его в прежнее состояние. Потом же опять расспустил его. Девушка на секунду задержала дыхание. -надеюсь вопросов нет. -парень расстегнул корсет девушки. -ладно... -надеюсь так легче... -парень погладил голую спину девушки. -легче....спасибо.... -пожалуйста. -зайдут родители, увидят эту картину и будут в шоке... -хах, первый брак по договору и любви. -мне кажется тут нет ничего плохого... -Девушка уткнулась носом в грудь парня и закрыла глаза. -спать будешь? -не...не хочу... -а что хочешь? -поднял девушку на руки. -просто...обнимать тебя.... -даже так не хочешь? -как...? -ну вот я тебя держу. -мне жаль твои руки... -почему? -чмокнул девушку в нос. -потому что им тяжело. -если ты меня обнимешь за шею, то для них это будет подушка. Девушка усмехнулась и обняла парня за шею. -так? -ага. -хорошо - чмокнула парня в губы. -можешь спать если хочешь. -не хочу... Парень сел на кровать посадив девушку на свои колени. Андромеда посмотрела в глаза парня. Обнял девушку крепче за талию. Поцеловала парня в лоб. В комнату постучали и зашла мама Тома. -дорогие, спускайтесь вниз. -её походу не смутила поза в какой сидела пара. Девушка неловко взглянула на женщину и слезла с колен парня, сев рядом. Женщина ушла вниз, а парень поднялся. -затягивать тебе назад или так пойдёшь? -лучше затянуть. Парень поднялся и показал жестом чтоб девушка тоже встала и обернулась. Андромеда встала и повернулась спиной к парню. Взял два шнурка, намотал на руки и аккуратно затянул. Девушка слегка втянула живот. Том завязал сзади бантик и поправил вверх платья. -теперь идём. -погоди... - девушка повернулась к парню и поцеловала его. Положил руку на шею девушки, продолжая поцелуй. Меда положила руки на плечи парня, продолжая поцелуй. Другую руку положил на талию девушки и прижал к себе. Андромеда прижалась к парню, обвив руками его шею. Этот поцелуй мог и дольше продолжатся, но делекатное покашливанье остановило парня. На пороге стояла Нарцисса, которая с интересом смотрела на пару. Девушка отстранилась и парня и испуганно посмотрела на мать. -Андромед, нам пора домой. Девушка кивнула матери, та пошла обратно в гостиную, а девушка посмотрела на парня. -надеюсь еще скоро увидимся... -буду ждать...пиши мне... -парень чмокнул девкшку в нос и отпустил её. -обязательно... - девушка последний раз чмокнула парня в губы и вышла из комнаты. Том сел на кровать и тяжело выдохнул. Завтра был тяжелый день. Девушка спустилась в гостиную, попрощалась с родителями парня и вернулась домой. Мать ничего не сказала девушке, просто отпустила ее в свою комнату.Часть 11
20 июля 2022 г., 18:22
Ночью парень сидел на лужайке возле Запретного Леса и смотрел за цветами, которые рассцветают только в полнолуние. Они не только красивые, а и очень полезные, поэтому когда они выросли и расскрылись, Том взял одну пробирку и начал легонько добивать капли из середины цветка. Сорвавши один лепесток, парень переместил его в специальный пакетик и принялся дальше смотреть за цветами и травами.