***
Через месяц в мире начались проходить слухи о войне. Но к сожелению одного утра это случилось.... Том как всегда не спал и укачивал детей, как вдруг ему пришло письмо. Там говорилось что началась 3 Магическая война и призывали быть готовым к повестке. Реддл, решил пока не страшить Андромеду, которая мирно спала и подождать когда она проснётся. Через пару часов девушка проснулась и тяжело села на край кровати потирая глаза. Парень сидел в кресле и смотрел на детей. Перевела взгляд на парня. -давно не спишь...? Иди отдохни, я с ними посижу - сказала Меда и подошла к Тому. -да не...пол часика, иди ты ещё ложись. -не...я уже выспалась... - подошла ближе и погладила парня по голове. Прикрыл глаза. Поцеловала парня в макушку. -у меня для тебя плохая новость. -...какая....? -началась война и меня могут забрать воевать. -что....как это.... - девушка не могла поверить в услышанное. Парень кивнул на стол, где было письмо. Девушка взяла письмо, прочитала его и испуганно посмотрела на Тома. -я...я не отдам им тебя...ни за что...нет... - обняла парня. -прийдётся....-парень обнял девушку в ответ. В комнату тихо постучались и на пороге оказались такие же испуганные девушки и парни. -вы уже получили письмо? -спросила тихо Дафна, смотря на детей, чтоб их не разбудить. -мг... - прошептала девушка сильнее обняв парня. -и...что нам делать?... -спросила Пэнси, держа Драко за руку. -я...я не знаю... - отвернула голову и прикрыла глаза. -прийдётся идти на фронт. -сказал Том, переглянувшись с парнями. На глазах Андромеды уже хотели появиться слёзы, но она их успешно скрыла. -надеемся что не прийдётся... -Дафна переглянулась с Пэнси и все вышли из комнаты. Меда села на колени парня и сильнее обняла его. -пообещай, что с тобой все будет хорошо и ты не бросишь нас... - прошептала девушка. -обещаю...всё будет хорошо... -поцеловал девушку в лоб. Закрыла глаза и уткнулась носом в грудь парня. Том начал гладить девушку по спине. Несколько слезинок всё-таки упали на щеки девушки, но она не обратила внимания. Поцеловал девушку в макушку и крепче ее обнял. -я...я тебя не отпущу....теперь вечно буду обнимать тебя и ни что не помешает мне... -всё будет хорошо....меня не заберут, а если заберут я быстренько всех там поубиваю и вернусь живой домой.... -честно...? -честно. Девушка бросила взгляд на розу, что стояла на столе и все еще горела синим пламенем. -хорошо...я люблю тебя... -я тоже тебя люблю...иди приведи сеья в порядок-нет....я не пущу тебя... -не бойся, я буду сидеть и смотреть за детьми -я буду с тобой....умыться я всегда успею... -ну...как хочешь... Девушка закрыла глаза и просто наслаждалась присутствием парня.***
Месяц спустя ситуация ухудшилась. Парням пришли повестки в армию. Том сейчас сидел на коленях перед шкафом и собирал свои вещи. Девушка уложив детей спать села возле парня и взяла его за руку. Том остановился и посмотрел на Меду. Посмотрела в глаза парня и поджала губы, на глазах снова начали появляться слёзы. -ну всё, всё. -парень обнял девушку свободной рукой. Обняла парня в ответ двумя руками. -не уходи... - прошептала Меда. -не могу... Поцеловала парня в губы. Парень прикрыл глаза и ответил на поцелуй. Положила руку на щеку парня, прижимая его ближе и сама подавалась вперёд, вкладывая всю себя в этот поцелуй, ведь он для пары мог стать последним... Они целовались, как тогда, в комнате, когда началась пандемия. Но сейчас все понимали что это не просто болезнь. Парень может умиреть от пули или от взрыва. Поэтому оторвавшись через пару секунд, парень поцеловал девушку в лоб и поднялся. Девушка поднялась следом последний раз смотря в глаза своего мужа. -я вернусь...обещаю... -еще раз поцеловал девушку в лоб и взял её за руку, пошел вниз в гостиную, где также прощались Дафна с Тео и Драко с Пэнси. Девушка шла за парнем крепко держа его за руку не желая его отпускать. -у меня твой браслет, поэтому всё будет хорошо. -парень остановился перед выходом и показал руку, где был браслет, который девушка еще сплела ему в больничном крыле. Девушка снова обняла парня. -береги пожалуйста себя...будь осторожен...я люблю тебя и буду ждать...так же как и наши дети... - прошептала девушка на ухо парню и поцеловала его в щеку. -ты тоже себя береги...люблю тебя... -парень поцеловал девушку в нос и отстранился, ушёл на улицу, где с остальными парнями трангрессировали. Девушки разошлись, а Меда стояла как вкопанная и смотрела в пустоту, оказалось будто часть ее самой исчезла... Пэнси с Дафной чувствовали себя не лучше, Пенси прошла на кухню и села за стол, Дафна села на диван в гостиной и смотрела в пустоту... Они понимали, что парни вряд ли вернуться и это скорее всего были их последние минуты проведённые вместе... Пэнси не выдержала и казалось впервые в жизни заплакала... Она никогда не позволяла себе этого, да и Драко был рядом, Драко, что поддерживал ее, но сейчас его нет и держать себя не получалось... Парням выдали форму, рассказали правила и началась их весёлая жизнь.***
Весь день был хмурый, девушки даже толком не общались, да и в такой ситуации даже и сказать нечего, только с детьми они как-то старались быть веселее и делать вид, что все хорошо... Эта ночь тоже не была спокойной, то девушки плакали, то просто лежали, борясь с плохими мыслями, то снова их накрывала волна слез... Но конечно, если дети просыпались, то все резко становилось хорошо, все слезы проходили. Да, дети единственное, что заставляло девочек успокоиться и не покончить с собой. У парней же было столько тренировок и заданий, столько опасности, что они не могли писать письма, потому что ночью просто отрубались из-за усталости. Девушки конечно же писали письма, присылали разные небольшие подарочки, браслеты, кольца, фотографии и каждый день следили за новостями. И вот...казалось бы, обычный день, снова взрывы. Том, Драко и Теодор убегают подальше от огня, но вдруг парнр теряют из вида Теодора. Не успевают они опомнится, как огромная бомба падает практически перед ними и парнр ложатся на землю. Несколько минут тишины и Том с Драко поднимаются. Перед ними лежало тело Теодора, которого разорвало на куски... Вечер в доме девушек все было как и в первый день, тихо спокойно, до одного дня... В интернете появилась информация, что Теодор Нотт погиб на войне и по иронии судьбы эту новость самой первой увидела Дафна. С красными от слез глазами девушка спустилась на кухню где завтракали Меда и Пэнси. -он...он умер... - тихо сказала Дафна опустив голову. Меда с Пэнси переглянулись, вместе подошли к девушке и начали успокаивать её. Конечно все было бессильно, Дафна стояла и слушала, что говорят подруги, пыталась успокоиться, но по ее щекам текли предательские слезы... В один момент Дафне стало плохо и она убежала в свою комнату, Меда с Пенси побежали следом. Том и Драко сидели в своей палатке и не могли поверить что их друг умер. По дороге Дафне стало плохо и она упала на пол без сознание, Меда с Пенси сразу же подбежали к ней и вызвали врача. Когда тот приехал Меда с Пенси ждали около двух часов, после вышел врач. -у меня для вас плохая новость... - начал он -что с ней? Она жива? - перебила его Пэнси. -да, с ней все хорошо, но вот с ее ребёнком... В общем, у нее случился выкидыш. Мы сделали все возможное, сейчас девушка спит, не беспокойте ее некоторое время, скоро она сама проснётся - сказал доктор и ушел. Пэнси с Андромедой смотрели друг на друга и думали, как рассказать об этом Дафне когда она проснётся... К парням зашёл их генерал и приказал спать. Тому и Драко ничего не осталось, как лечь спать. Но этой ночью никто не спал.... Через пару часов Дафна проснулась, возле нее уже сидели Пэнси с Медой. -что случилось...? - не понимающе спросила Дафна -ты...ты только не переживай, хорошо... - начала Меда -ладно... -в общем...твой...ребенок... - Пэнси было сложно сказать это -ребенок? Что-то с моим сыном?! - Дафна явно подумала о другом. -нет, с Эриком все хорошо, но...с твоим вторым ребенком... - Меда пыталась успокоить Дафну и подойти плавно к важной новости. -в общем, у тебя выкидыш... - сказала Пэнси и отвернулась. -вы....вы же шутите...если да, то это не очень хорошая шутка... - не верила Дафна -нет....это не шутка... - сказала Меда и взяла подругу за руку - ты...ты только не волнуйся... -продолжала девушка, но Дафна ее уже не слушала После похорон Теодора, всё медленно возвращалось в прежний ритм. Только миссии стоновились всё сложней и опасней, ведь война наколялась. Жизнь девушек тоже осталась прежней, только Дафна стала еще грустнее...***
На одной из миссий, Реддл и Малфой убегали от взрывов, которые приследовали их по пятам. Когда одна бомба упала спереди, в Тома перед глазами появился момен, где умирал Теодор. Не осознавая свои действия, Реддл прыгнул на Малфоя, прикрывая его тело от взрыва. Тело Тома обожгло огнём, в глазах потемнело, а в спине ощутилась острая боль. Драко скинул Реддла из своей спины, когда наступила тишина и сел перед ним на колени. -позаботься о Меде....-глаза Тома стали стеклянные, а сердце остановилось. Драко не мог поверить что только что, он потерял еще одного друга. Но вдруг услышались радостные возгласы и до них побежали радостные военые, которые сказали, что сторона зла сдалась.... Только вот, чего это война стоила? Жизни стольких парней, которых ждала весёлая жизнь? Нет....но к сожелению, вернуть ничего не возможно. Труп Реддла лежал на земле, а труп Теодора, уже давно покоился под ней... Утро. Андромеда только проснулась. Сразу же она заглянула в интернет, сначала она обрадовалась, ведь первой новостью увидела, что война закончилась, но потом... Она зашла в список погибших и увидела имя Том Реддл... В ее глазах сразу же исчезли все эмоции, она несколько раз перечитывала имя и фамилию пытаясь увидеть хотя бы одну не совпадающую букву, но не нашла... На глазах появлялись слёзы, она закрыла интернет и посмотрела в пустоту... Ее муж погиб...его больше нет и его не вернуть... Она бы и дальше так сидела, если бы не проснулась Марианна, которая просила есть. Меда быстро вытерла слезы и пошла заботиться о детях... Все сидели на кухне, Дафна и Пенси еще не знали, что Том погиб, поэтому вели себя как обычно... Меда с Дафной кормили детей и когда в дверь постучали Пенси пошла открывать... Сразу же послышался писк девушки и топот нескольких ног. Меда с Дафной переглянулись и вышли в коридор на встречу паре. -Д.драко... - сказала Меда. -Андромед....-взгляд парня стал грустный и он отпустил Пэнси, подошёл и обнял свою сестру. Меда обняла брата в ответ и на глазах появились небольшие слёзы. Дафна с Пэнси не понимающе смотрели на них. -мне очень жаль....он умер у меня на руках.... -Драко обнял девушку крепче. Он не мог знать как ей больно, но ощущал как бьется сильно её сердце. -погоди те.... Том что...умер... - наконец-то осознала Пенси и ее взгляд, как и взгляд Дафны поменялся. Меда лишь слабо кивнула на слова Пэнси и отошла от брата. -поздравляю тебя Пэнси, я...пойду в комнату...покормите детей... - сказала Меда и ушла в свою спальню. Драко переглянулся с девушками и не знал что делать. Меда зашла в свою комнату и села на кровать, слезы уже во всю текли по ее щекам... Эта война навсегда поменяла жизнь многих, но после нее казалось, что только Андромеда не смогла смириться с потерей. Днем все было как обычно, но каждую ночь, сколько бы дней не прошло, она плакала вспоминая парня. Она совсем забыла, что такое сон, спала лишь под тоннами успокоительного со снотворным, но всего пару часов... Она стала бледной и холодной как снаружи так и внутри. Единственное, что иногда делало ее счастливой это ее дети. Дети ее и Тома, которых она любила всем сердцем и делала все для них... Но судьба даже в такой ситуации не оставила Меду в покое. Кристиан, что был практически полной копией Тома с каждым годом все больше становился на него похожим и девушке было все больнее осознавать, что она больше никогда не встретит своего мужа... Каждую неделю Андромеда ходила на могилу Тома. Каждый день перечитывала письма, что писала ему на войне, письма что они писали друг другу во время карантина и каждое утро бросала одинокий грустный взгляд на розу, что потухла как и ее сердце...