Я нарисовал её под звёздами

NC-17
В процессе
6
автор
Alea соавтор
Viiiiiish соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 10 020 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
После похода в Мистик Грилль, Луна, в отличии от Тайлера пришла очень уставшая. Да и прошлые истерики давали себе знать. Прийдя дом, девушка со всей силы плюхнулась на диван в гостиной. Тайлер, смотря на Луну, впервые за последнее время улыбнулся. Девушку очень успокаивало что Тай уже приходит в себя. — Ложись ко мне - сказала Луна, натянув фальшивую улыбку. Девушке не хотелось, чтобы Тай чувствовал себя одиноко. Только от одного бездушного и измученно - грустного взгляда брата, девушке хотелось разорваться на части. Хотя, у Луны было желание впасть в глубокую депрессию и никогда из нее не выходить. И такое желание было оправдано. Кэрол — была единственным человеком, который любил её со всеми грехами и отрицательными чертами. Но какая тогда из неё альфа, если она впадет в отчаяние. Подводить свою стаю, она категорически не хотела. Наконец, горячие и тяжёлые руки ее брата отвлекли ее от погружения в отчаянные мысли. Они долго молчали, смотря в окно. — красивый закат, правда? - внезапно сказал Тайлер, обнимая свою сестру — помнишь, как мы сидя на этом же диване, соревновались кто красивее нарисует закат? - с улыбкой на лице вспоминал Тайлер. Луна хихикнула, наполняясь тёплыми воспоминаниями. — конечно помню. А ещё помню, как ты заставлял меня рисовать, хотя я это ненавидела. - улыбаясь ответила Луна. Тайлер усмехнулся. — да, но ты рисовала просто шикарно. И таким образом, Я хотел научиться рисовать как ты. Но попытки были не удачными. - Улыбка Луны стала шире, а настроение, за последние дни, стало гораздо лучше. Брат и сестра с наслаждением смотрели на красивый, розоватый и немного красный закат. Этот закат, у Луны всегда ассоциировался с Кэрол. Она не знала почему. Наверное, потому что этот человек, навсегда оставил красочное пятно в ее памяти. Да и сама по себе, тётя была радостным человеком, готовой всегда прийти на помощь другим. Казалось, своей улыбкой она освещает весь этот гнилой, ужасный мир с ужасными людьми, на подобии ее отца. Хотя и отцом его было трудно назвать. Смотря на закат, который постепенно становился все краснее. Внезапно, девушка вспомнила о письме её тёти, которое она нашла ранее. И вспомнила, что ей требовалось рассказать Тайлеру о сверхъестественном, по крайней мере про оборотней. — Тай.. - тихим голосом сказала Луна. После слов девушки не последовало ответа. Луна медленно перевела взгляд на лицо Тайлера и оказалось что он уснул. Девушка умилилась от сонного лица ее брата, хотя в прошлом говорила, что умилятся от сонного человека - крайне глупо. — ладно, расскажу потом - сказала темноволосая сама себе и сильнее прижавшись к брату прикрыла глаза. Через 10 минут оба крепко спали. Этой ночью, девушке снились приятные воспоминания из детства, никаких кошмаров, никаких "отцов", только радостные события. Такого приятного сна у темноволосой не было ещё и до приезда в Мистик-Фоллс. Луне всё ещё снилась ее умершая тетя Кэрол. Хотя, даже не тетя, а настоящая мама. Свою родную маму она не вспоминала, точнее, даже не помнила. Девушке снился её звонкий, радостный смех, снился её приятный и родной до мурашек голос и конечно же она сама. Возможно, это звучит и глупо, но этот старый синий диван, на котором спит Тай и Луна был очень дорог самой девушке. Постоянно, Кэрол покупала всякие вкусности Тайлеру и Луне, включала им на телевизоре какой нибудь мультик и сидя вместе с ними кушала и наслаждалась моментом. Луна и Тай, постоянно дрались за какую нибудь маленькую конфету, что очень смешило Кэрол. Она всегда устраняла эти "войны" детей. Не зря она была мэром этого маленького городка, однако с очень жуткой и фантастической историей. Если бы спросили, в каком городке больше всего кишат фантастические существа, имея ввиду вампиров, ведьм, оборотней и даже гибридов то не задумываясь можно было б отвечать, что такой городок называется Мистик-Фоллс! Даже его название говорит о том, что он не так уж и прост, как кажется на первый взгляд. И быть мэром в таком городе и при этом не быть убитым вампиром или другим существом ( Кэрол к сожалению не повезло) это большое достижение! Луна проснулась от шума, который доносился с кухни. Приоткрыв глаза девушка заметила, что она находится в своей комнате. Вся комната была освещена солнечным светом и спать в такой комнате было очень жарко. Каждый раз вставая с кровати, девушка надеялась что все эти похороны, пролитые слезы, всего лишь сон. Она надеялась что тётя сейчас зайдет в комнату, скажет приятным голосом " Доброе утро" и чмокнет в лоб. Но потом на девушку нападёт суровая реальность и она осознает, что больше такого никогда не будет. Встав с кровати девушка направилась в гостиную, проверить Тайлера. Вся гостиная пахла сладким запахом тех самых блинчиков. Девушка бы опять впала б в воспоминания, если бы не теплые слова Тайлера. — ты уже проснулась. Доброе утро - парень улыбнулся и обнял сестру. От него пахло приятным ванильным запахом корицы. Луна обняла парня в ответ, смотря на плиту. На двух сковородках готовились пышные блинчики, а на столе лежал кленовый и шоколадный сироп. — смотри, щас блинчики сгорят! - хихикнула Луна. — точно! - произнес Тай, подъезжая к плите и переворачивая румяные блинчики. — рецепт мамы? - интересовалась девушка, с удовольствием вдыхая аппетитный запах. — да - улыбнулся парень и вновь настроение стало чуть хуже. Все таки, блинчики приготовленные руками мамы, самые вкусные. После пятиминутного молчания девушка продолжила: — Я удивилась, что ты не спалил кухню - неловко сказала Луна. " Не очень смешное продолжение разговора, Луна" - говорила девушка у себя в мыслях. На удивление девушки, парень ухмыльнулся. — да я сам в шоке от себя. Думал, что надо будет вызывать пожарных. - парень начал смеяться. — ну ну, не радуйся раньше времени, мы не знаем какие они на вкус. — думаю, они будут нормальные. Если что отдадим собакам. — у тебя есть собаки? — неа, отдадим бездомным — да ты у нас благодетель - с сарказмом отвечала Луна. — а как ты думала. Я с детства такой - Тайлер улыбался широкой улыбкой. — да да, Я знаю - смеялась Луна. — всё, блинчики готовы. - сказал Тайлер и положил на стол две тарелки с пышными и вкусными румяными блинчиками. Луна аристократично взяла кленовый сироп и палила сверху на блинчики. Девушка взяла один блинчик в руки и подув на него девушка откусила небольшой кусок. Медленно пережёвывая еду девушка прищурила глаза и направила взгляд в неизвестном направлении, показывая, что она оценивает вкус еды. Тайлер смотрел на это с усмешкой и ждал общей оценки. Наконец, девушка произнесла: — хм, девять из десяти. Ты чуть-чуть переборщил с корицей - девушка мило улыбнулась брату. — спасибо тебе за отзыв. В будущем буду стараться - с сарказмом ответил Тайлер. Внезапно на телефон девушки пришло сообщение. Девушка взяла телефон и увидела что сообщение было от Стивена. — что, мальчики пишут? - улыбнувшись сказал Тайлер. — А что, им нельзя? - ответила девушка и открывая сообщение начала читать про себя. "Ты помнишь что сегодня полнолуние?" "Конечно помню, а что?" - Луна прислала сообщение в ответ. "просто напоминаю. Удачи" - написал Стивен и вышел из сети. "Удачи!" - написала девушка и положила телефон обратно на диван. — кто писал? - спросил Тайлер. — знакомый - улыбнулась девушка. — а почему ты не знакомишь меня со своим парнем? - подкалывает девушку парень, зная, что Луну такие вопросы очень раздражают. — он мне не парень - спокойно отвечала девушка в ответ. — просто знакомый, не надо преувеличивать. —А у тебя кто-то есть? - вопросительно посмотрела девушка на Тайлера. — Если бы была, ты бы с ней уже давно познакомилась - отвечает Тайлер. — но а вдруг ты от меня скрываешь - девушка водила пальцами по столу. — Поверь, если бы у меня появилась девушка то ты бы узнала об этом самой первой - с улыбкой на лице сказал Тайлер. Всё утро парень и девушка провели время за болтовнёй. Они обсуждали отношения, обсуждали школьные события, сколько у кого было парней и девушек. Луна даже узнала что Тайлер был королем класса и что он был главным в команде. Девушка хотела рассказать Тайлеру об оборотнях и сверхъестественном которые находится в городе. Но решила это рассказать ближе к вечеру когда настанет полнолуние. — может прогуляемся? - предложила девушка. — Я пожалуй откажусь - по Тайлеру было видно, что он не был готов был к общению с многими людьми и Луна его понимала — иди прогуляйся сама - грустным голосом сказал Тай. — хорошо, Я скоро прийду. - девушка решила не заставлять парня выходить на свет. Ему надо было время. Луна обняла брата и вышла из дома. Приятный, теплый ветерок ударил в лицо девушки. Луна решила пойти к могиле тёти. На улице была тёплая светлая погода. Влюблённые парочки смеялись гуляли по парку. Группа каких то гангстеров, катались на скейтах попивая холодное пиво и громко смеясь. Зайдя на территорию кладбища, можно было увидеть огромный памятник посвященный Кэрол. Это малая часть того чего она заслуживает. Луну убивало то, что ее любили не как человека, а как мэра города. При жизни никто не спрашивал как у нее дела, как она себя чувствует. Никто не хотел видеть ее настоящую. Все хотели видеть только ответственного мэра. Ну возможно, Луна и перебарщивала с обвинениями вокруг. Но никто же не прочтёт её мысли верно? А выплескивать свои эмоции на других она не собиралась. Если бы она делала это, вряд-ли у нее были бы друзья и вообще знакомые. Луна купила четыре красные розы и положила их на могилу. — ты любила такие розы, мама. Покойся с миром. - у Луны потекли слезы. Много слёз. Она хотела перестать плакать, но не могла. Все таки отец - тиран очень хорошо пошатнул психику Луны. Она все ещё дёргается, когда кто то поднимает высоко руку. — ты была такой молодой и красивой, мама - взахлёб говорила Луна. Она не знала что с ней творится. Вроде сегодня за завтраком, она смеялась, улыбалась, шутила. Но стоит ей вспомнить про Кэрол. Истерику не остановить. Всхлипывая, девушка краем глаза увидела чье-то присутствие. Чей то силуэт. Повернув голову там никого не было. — кто здесь? - заплаканным голосом кричала Луна. В ответ тишина. Только несколько зелёных листочков упало ей на голову. Девушка их быстро смахнула. — это не смешно! Умер самый важный человек в моей жизни. Самый лучший. Он помог мне во всём. Она заменила мне мою маму, она заменила мне отца. Я любила её! Очень - истерила Луна. — если вы хотите что-то сказать, вперёд! Она все равно останется самым честным мэром и самым лучшим, добрым и ответственным человеком! - девушка закончила кричать в пустоту и облакотившись об коленки, начала глубоко дышать, чтобы успокоиться. Опять краем глаза, девушка увидела тот же самый силуэт. Но сейчас, она могла разглядеть, его поближе. Он держал обе руки за спиной и точно был мужчиной. Стоило ей подняться, как он тут же исчез. — что, доволен что я выплеснула все на тебя? - девушка начала успокаиваться и слезы полились обратно. — прости, пожалуйста. * всхлип* Я не хотела. Просто, я так долго сдерживала себя... Уже неважно. - девушка забрала свою упавшую сумку дрожащими руками и быстрым шагом направилась на выход из кладбища. Зайдя в парк и купив себе молочный коктейль, она смогла успокоится и привести свой внешний вид в порядок. Внезапно Луна увидела Елену. Елена.... в последний раз они виделись когда ей было 10. А может и позже. Луне надо было отвлечься и компания бы не помешала. — Елена! - прокричала девушка махая рукой, чтобы ее заметили. Подруга повернулась в сторону Луны и приятно удивлено сказала: — Луна, как давно мы не виделись, привет! - Елена обняла подругу и села рядом. — Я тоже очень рада. Когда мы в последний раз виделись, лет десять назад? - уже оживлённо говорила девушка. — ага, полный ужас. Кстати, как ты после смерти тёти? Я ужасно соболезную. Она была таким замечательным человеком. Такой доброй.. — да.. - загадочно ответила Луна погружаясь в отчаяние. — давай лучше поговорим на другую тему... - сжав губы вежливо попросила она Елену. — да, хорошо, прости - девушка широко улыбнулась и перевела тему. — кстати, помнишь как ты, я и Кэролайн, напились до потери сознания - после этих слов у Луны натянулась широкая улыбка, а щеки порозовели. — о да, я помню. Мне так стыдно - девушка закрыла лицо руками и начала смеяться. — Я тогда каким то образом ногу подвернула, хахах - начала хохотать Луна. — Я вообще сотрясение получила, так что мы были квитами - Елена тоже начала звонко смеяться. — как тебе идея это повторить? - предложила девушка. — повторить?... А Кэролайн позовём? - Ригил сделала ухмылку. — конечно позовём.. у нее дома самый лучший бар. Да и родителей у нее нет дома. Всё, решено! Я звоню Кэролайн. - с улыбкой на маленьком лице говорила Елена доставая телефон и набирая номер блондинки: Е: алло, Кэролайн? К: приветик, чего звоним - по голосу у Кэролайн было хорошее настроение, даже очень. Е: Я встретила тут Луну... К: она приехала?! Почему я не знаю? Как она? Е: с ней все хорошо! Я тоже только что узнала что она тут. Помнишь нашу самую жёсткую пьянку? К: таак, продолжай Елена - заинтриговано сказала Кэролайн Е: мы хотим ее устроить вместе с Луной. Прямо сейчас! А у тебя как раз хороший бар есть да и дома... - Елена не успела договорить К: конечно! Я вас жду! Целую! - Елена не успела нечего ответить как Кэролайн сбросила трубку. — как она? Согласилась? - с надеждой спросила Луна — конечно! Она в восторге и с нетерпением ждёт нас. Пойдем скорее. А то она лопнет от нетерпения. - Елена схватила Луну за руку и быстро потащила к выходу. Девушка радостно бежала к Кэролайн вместе с Еленой так как ей надо было развлечься да и на пьянки она давно не ходила. Только заступив за порог дома Кэролайн, Луна увидела радостную подругу которой не терпится обнять её. — привет Луна! - воскликнула Кэролайн и со всей силы обняла подругу. — привет - улыбаясь отвечала девушка обнимая подругу в ответ. — как давно мы так не собирались. - сказала Елена и внимательным взглядом выбирала себе алкогольный напиток. — так девочки, кому какие коктейльчики? - проявила инициативу Луна. — Луна как всегда у нас главный бармен. - с улыбкой произнесла Кэролайн. — тогда мне очень алкогольный мохито. — так, Елена, а ты что выбираешь? - произнесла Луна. — мне пожалуйста, виски с колой. - чуть хихикая сказала Елена. — виски побольше. - чуть шепотом добавила Елена. — Я поняла - также шепотом сказала Луна и подмигнув девушкам пошла делать их заказы. — наконец-то заслуженный отдых.. - тихо произнесла Луна находясь на кухне. Девушка начала смешивать спрайт и алкоголь. Следом она помыла мяту и побросала несколько листочков в стакан. Разрезав лимон пополам, из одной дольки она начала выжимать сок в содержимое стакана. Далее девушка добавила лёд, трубочку и напиток был готов. С коктейлем Елены было намного проще. Луна добавила лёд, налила пол стакана виски, и слегка разбавила колой. Взяв два стакана в обе руки, Луна пошла в гостиную, где её ожидали подруги. — вот и ваши напитки - сказала девушка, ставя стаканы на стол. Попробовав мохито, Кэролайн сказала: — прям как 4 года назад.. это шикарно — спасибо - Луне было очень приятно от таких слов. —а что ты будешь пить? - поинтересовалась Елена. — Я тоже сделала себе коктейль. Кучу всего туда добавила, но получилось вкусно. - сказала Луна отпивая напиток. Луна сделала не слишком алкогольный напиток чтобы не сильно напиваться, ведь она должна была ещё поговорить с Тайлером на тему оборотней и даже показать их на примере. А пьяной в стельку, о таком лучше не говорить, да и вряд-ли он поверит ей в пьяном виде. На весь дом играла музыка. Девушки обсуждали парней, играли в пьяные игры, даже поиграли в бутылочку. Пьяная Кэролайн предлагала поиграть на раздевание, но Луна как единственный человек в здравом уме успокоила пошлые мысли подруги. — тогда-а давайте поиграем в правду или действие. - пьяной интонацией предлагала Елена. — ну давайте - сдерживая смех сказала Луна. Ей было смешно смотреть на пьяных подруг и осознавать то, что при пьяном состоянии ведёт себя намного неуклюже. — так, Луна. Правда *ик* или действие? - начала Елена. — давай правду. Подвергнутой ноги мне в прошлый раз хватило - смеясь сказала Луна. — тебе нравиться Деймон? - неуклюжим голосом спросила Елена. — твой бойфренд? Извини, но "мачо" не в моем вкусе. - ответила Луна. Все засмеялись. Таким образом, девушки провели весь день за разными интересными и даже пошлыми играми. Вот чего по настоящему не хватало Луне. Просто хорошего вечера. Но вспоминая, что ей надо было поговорить с Тайлером на серьезную тему, в которую сложно поверить нормальному человеку девушке становилось не так весело. На часах было девять часов вечера. Елена и Кэролайн спали на кровати, а в их руках были опустошенные бутылки из под виски. Луна допила свой коктейль и выключив свет тихо вышла из дома. Зайдя за порог дома, ее встретил Тайлер. — где ты была? - встревожено спросил Тайлер — с Еленой и Кэролайн. Решили вспомнить детские годы, поговорить обо всем... Слушай, мы можем прогуляться? - не уверенно предложила Луна. — уже девять вечера... Не слишком поздно для прогулок? - удивился Тайлер. — ну.. как раз нас никто не будет тревожить, насчёт мамы. Да и прогулка вечером нам обоим не помешает - Луна улыбнулась и взяв брата за руку потащила к выходу. Прохладный ветерок ласкал темные волосы девушки. На небе светили маленькие звёзды, а луна, начала округляться. Девушка начала поторапливаться. — куда мы бежим, ты можешь объяснить? - волнительно сказал Тайлер. — мы не бежим просто гуляем - Луна замедлила шаг, идя в сторону леса. — Луна, ты меня пугаешь.... Когда у тебя появилась любовь гулять ночью так ещё и по лесу. - сказал Тайлер идя рядом с ней. Через пару минут они были уже в лесу. — слушай, Тай. Я знаю это будет звучать как бред, но мама хотела чтобы ты это знал.. — Луна, не томи. Что она хотела сказать? - Тайлер остановился и встал напротив девушки, делая серьёзное лицо. — В общем, на земле живут люди, как ты знаешь, но... но это не так.... типо...боже! - начала запинаться Луна. — Луна - строго произнес парень. — ладно! На земле существуют оборотни. И в крови Локвудов течет ген оборотней. И существует не только оборотни, существуют также вампиры и ведьмы а ещё... - девушка не успела договорить как ее тело пронзила невыносимая боль. — что с тобой?! - встревожено спросил Тайлер. — я превращаюсь.. - через боль сказала Луна. Все конечности девушка начали ломаться и выворачиваться в обратную сторону. Луна кричала от боли. — как тебе помочь? - сказал Тайлер. — беги! - прокричала девушка. Внезапно, Луна подняла взгляд на Тайлера. Ее глаза было ядовито желтыми, а ее клыки стали в пять раз больше. Тайлер не нашел другого пути, как просто уйти. Пока Луна обращалась, Тай быстро двинулся вперёд и вскоре вышел из леса. Через несколько минут, девушка полностью обратилась. Она понимала что происходит и не искала яростно жертву. Всё таки, тренировки прошли не зря. Она была совершенно спокойна. Внезапно Луна услышала какой то шум. Повернувшись, девушка увидела опять тот же самый силуэт человека. И не сдержав свою ярость, волк побежал на него. Луна не успела на него напасть, как незнакомец исчез. Волк была зла на свое поражение и в ярости побежала в глубь леса. Тайлер шел по парку, переваривая что он увидел и услышал. Он думал, как она отреагирует на то, что он гибрид? Его мысли прервал чей-то топот. — здравствуй, Тайлер.- аристократично, с британским акцентом сказал Клаус. — что тут делаешь? - озлобленно спросил Тайлер. —кто был рядом с тобой? - серьёзно спросил Клаус. — тебе какое дело? — У меня как раз недостаток оборотней.. - спокойно сказал Клаус. — ещё раз спрашиваю кто она. — Я тебе ничего не скажу, можешь уходить отсюда. Тайлер хотел развернуться и уйти как Клаус прижал его к стене, пробивая его грудную клетку. — Если ты не скажешь кто она, я убью всех близких, всех твоих друзей, а в конце прибью тебя, ты меня понял? - Не дожидаясь ответа Клаус вытянул свою руку из груди Тайлера и в ту же секунду исчез. Тайлер быстрым шагом направился к дому чтобы его никто не увидел, захлопнул за собой дверь и сел на диван раздумывая слова Клауса. " А вдруг Луна пострадает?" "Вдруг он убьёт её?" - эти мысли тревожили Тайлера. Не найдя нормального решения этой проблемы Тайлер с подавленным настроением лёг на диван и уснул.
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник