Приемники пиковой мафии.

NC-17
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 464 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Бойкие ребята)

Настройки
В одной из ночных встреч двух мафиози, зеленоволосый мафиозник Вару пригласил своего короля и старшего мафиози Пика к себе провести эту ежемесячную встречу у себя в хоромах, на что Пик с недовольством согласился. И вот Пик звоник в звонок и ворота медленно перед мафиози отварилсь и войдя в дом Пика попреведствовал Вару с хитрой ухмылкой. - О)~ Приветик рогатый) - Кончай, давай быстрее начнем и быстрее закончим. -УУУУУ а кто это такой злой))) Но после этих переканий оба парня прошли на второй этаж и прошли в кабинет мелкого мафиози. Вару достал из своего стола два бокала и бутылку вина, и тот не спросив Пика разлил вино по бокалам и протянув бокал Пику тот сразу же взял его. -Ну? -Что ну? -Ну что мы становимся старше и старее) - Ну и что? - И ты понимаешь что ИМЕННО сейчас надо задуматься о приемниках) "сделал глоток вина" -И ты предлагаешь нам искать жен,женится, оплодотворить ее и еще 9 месяцев ждать? -Да нет! Можно и поискать среди более мение взрослых чужих детей с врожденными садизмом и жестокостью) Пик подумав недолго ответил. -Ну допустим. "глоток вина" -И я предлогаю такое мини состязание: Кто быстрее найдет наследника, тот и будет главным на несколько месяцев. По рукам?) - "смешок Пика" Порукам) На этом они распрощались. Поиски велись уже почти пару месяцев и новая встреча была в парке с детской площадкой. -Привет,рогатый) ну что как успехи?) -Да не хера! почти все дети "нежного" возраста такие добренькие! И на этой фразе со стороны дет. площадки послышался дикий плач 9-и летнего пацана и разразительный садиский смешок, оба парня решили подойти поближе и застали такое событие: старший брат мелкого плаксы шандарахнул зеленого шестилетнего парнишку на что он начал передразнивать того. И старший брат плаксы собрался снова замахнутся но в этом момент его руку мёртвой хваткой схватила девочка лет десяти. Фиолетововолосая девочка крайне холодным тоном на всю площадку сказала: - Слышишь, ты сученок я не собираюсь терпеть что ты бьёшь моего маленького другана и помоему я твоему братцу ЯСНО сказала чтобы он его не трогал. Но за его ошибку и жестокость расплачиваться будешь ТЫ! И девочка начала медлено и КРАЙНЕ болезнено для поцана выворачивать ему руку. Пацан начал орать от боли и в итоге через пару минут пацан лежал со сломанной рукой лежал и рыдал. А девочка ровнодушно пнула его в живот и это повторил зеленоволосый в миниатюре повторил жест старшей после чего они ушли оттуда под ор взрослых. - Хера! Пик ну ты видел?! - Ниху... кхем Впечатляет, Они нам и нужны) Пик и Вару пошли за этими детьми и немного понаблюдали - Ну чё? Мелкий больно? - Шери, ты издеваешься?!? Это было потрясно! - Да лан, мелкий) - У меня есть имя! - Ладно, ладно Даниель) - Ну что? В интернат? - Да не... - Понимаю.... Я тоже не особо туда хочу....(( Пик и Вару услышав это поняли в один момент что они сироты и их пропажу врятли заметят....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник