Часть 6
6 мая 2022 г., 20:47
Мужчина подошел к ней, обнимая за талию и зарывался носом в рыжие пряди. Покрывал её тело дрожками поцелуев. Уголки губ, щеки, шея, ключицы. Всё это было уже давным-давно в поцелуях.
Положила голову ему акуратно на плечо, и смотрела в глаза, в которых ещё немного и можно было утонуть
— А ты что тут делаешь? Что-то забыл?
— Ленусь, только соскучился... И больше ничего.
Еле шопотом говорил, что только она и могла услышать, и слабо сжимал её за бёдра, продолжая свои поцелуи по её телу
— Мгх... Женечка я так скучаю... Не знаю правильно это или нет, но я не могу тебя отпустить. Раньше смогла, а сейчас не могу... Не получается.
— Ну чего ж ты у меня дурочка такая?
Улыбнулась ему, чувствуя его нежные касания, думая что он сейчас скажет что любит её, что отпускать его не нужно, глупая затея. И в конце концов скажет, что теперь у них будет всё хорошо.
— Нужно меня уже отпустить... Лен я тебе изменял, я тебе врал. Неужели ты думаешь что это всё просто так? Сколько уже времени прошло...
— Женюш, ты сейчас серьёзно?
— Лен конечно серьёзно! - уже был пару метров от неё, злобно улыбаясь, и продолжил свою речь:
— Я люблю Таню, она является мне женой. Она родила мне ребёнка. Нужели ты такая глупая, что её можешь понять того факта что я тебя никогда не любил? Да в начале может что-то и было, до брака. А потом отличный и востребоватильный дуэт.
— Женя нет... Ты же не мог столько лет обманывать меня, дарить свою любовь. Играть даже дома, ради зрителей...
— Мог) Я из почти не знающей девчонки сделал такую шикарную юмористку... Ты была моей куклой) - смотрел на неё с улыбкой, говоря это всё спокойно, и замечая каждую её слезинку, только шире улыбнулся
— Ленок нужно уже принять эту правду и отпустить меня... Если б я тебя любил не ушёл бы и не полюбил Таню. Если б вообще тебя когда-то любил... Люблю я свою жену и сына, а к тебе мне дела уже давно нет. На суде переживал тоже только за себя. Узнала бы из-за чего нужен был аборт, журналистам обо мне смогла наговорить... Прими тот факт, что ты была для меня просто куклой. Которой можно было изменить, и врать дальше как ни в чем не бывало)
— Жень... - не могла ничего сказать, то о чем боялась даже думать, он всё сказал за неё
— Никогда не любил и рад этому... Стёр тебя из памяти, ты была и есть просто наивной и жалкой дурой! Было же сразу заметно что это не любовь...
Слышала этот пронзающий смех, каждое слово крутилось повтором в голове, и ещё сильнее ранило её душу.
Проснулась в холодном поту и со слезами на глазах, протирая глаза понимая что это был лишь сон. Она с ним не разговаривала, он не приходил. Он мирно спал рядом со своей женой, у себя дома. Но по крайней мере она так думала, где он на самом деле ей даже в голову не приходило.
***
Уже через пару минут была в ванной, и смотрела в зеркало. Слышала как течёт вода, и стекала по её кончикам пальцев
— Просто сон...
— Ты его не любишь. Лена ты его не любишь.
— Нельзя любить такого человека после всего что он сделал. Ты разлюбила.
Смотря опять в зеркало увидела в отражении что он стоит зади неё, стояла не подвижно, и уже шептала про себя молитву закрыв глаза, когда вновь открыла увидела в отражении только себя, и слабо улыбнулась
— Лена у него новая жизнь. Новая семья. И это только его выбор, ты пыталась... Он сам выбрал этот путь.
Сделав тяжёлый и томный вздох продолжила:
— Я его отпустила. Смогла разлюбить. Забуду всё прошлое связаное с ним... Больше я его не увижу.
— У меня новая жизнь... Наконец-то могу жить для себя.
Смотрела на себя в зеркало, понимала прекрасно что всё ещё спят, и умывшись холодной водой прошла к себе в постель, достав свой телефон, и найдя его контакт начала писать сообщение: