Осколки счастья

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
47 страниц, 15 854 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Мужчина подошел к ней, обнимая за талию и зарывался носом в рыжие пряди. Покрывал её тело дрожками поцелуев. Уголки губ, щеки, шея, ключицы. Всё это было уже давным-давно в поцелуях. Положила голову ему акуратно на плечо, и смотрела в глаза, в которых ещё немного и можно было утонуть — А ты что тут делаешь? Что-то забыл? — Ленусь, только соскучился... И больше ничего. Еле шопотом говорил, что только она и могла услышать, и слабо сжимал её за бёдра, продолжая свои поцелуи по её телу — Мгх... Женечка я так скучаю... Не знаю правильно это или нет, но я не могу тебя отпустить. Раньше смогла, а сейчас не могу... Не получается. — Ну чего ж ты у меня дурочка такая? Улыбнулась ему, чувствуя его нежные касания, думая что он сейчас скажет что любит её, что отпускать его не нужно, глупая затея. И в конце концов скажет, что теперь у них будет всё хорошо. — Нужно меня уже отпустить... Лен я тебе изменял, я тебе врал. Неужели ты думаешь что это всё просто так? Сколько уже времени прошло... — Женюш, ты сейчас серьёзно? — Лен конечно серьёзно! - уже был пару метров от неё, злобно улыбаясь, и продолжил свою речь: — Я люблю Таню, она является мне женой. Она родила мне ребёнка. Нужели ты такая глупая, что её можешь понять того факта что я тебя никогда не любил? Да в начале может что-то и было, до брака. А потом отличный и востребоватильный дуэт. — Женя нет... Ты же не мог столько лет обманывать меня, дарить свою любовь. Играть даже дома, ради зрителей... — Мог) Я из почти не знающей девчонки сделал такую шикарную юмористку... Ты была моей куклой) - смотрел на неё с улыбкой, говоря это всё спокойно, и замечая каждую её слезинку, только шире улыбнулся — Ленок нужно уже принять эту правду и отпустить меня... Если б я тебя любил не ушёл бы и не полюбил Таню. Если б вообще тебя когда-то любил... Люблю я свою жену и сына, а к тебе мне дела уже давно нет. На суде переживал тоже только за себя. Узнала бы из-за чего нужен был аборт, журналистам обо мне смогла наговорить... Прими тот факт, что ты была для меня просто куклой. Которой можно было изменить, и врать дальше как ни в чем не бывало) — Жень... - не могла ничего сказать, то о чем боялась даже думать, он всё сказал за неё — Никогда не любил и рад этому... Стёр тебя из памяти, ты была и есть просто наивной и жалкой дурой! Было же сразу заметно что это не любовь... Слышала этот пронзающий смех, каждое слово крутилось повтором в голове, и ещё сильнее ранило её душу. Проснулась в холодном поту и со слезами на глазах, протирая глаза понимая что это был лишь сон. Она с ним не разговаривала, он не приходил. Он мирно спал рядом со своей женой, у себя дома. Но по крайней мере она так думала, где он на самом деле ей даже в голову не приходило. *** Уже через пару минут была в ванной, и смотрела в зеркало. Слышала как течёт вода, и стекала по её кончикам пальцев — Просто сон... — Ты его не любишь. Лена ты его не любишь. — Нельзя любить такого человека после всего что он сделал. Ты разлюбила. Смотря опять в зеркало увидела в отражении что он стоит зади неё, стояла не подвижно, и уже шептала про себя молитву закрыв глаза, когда вновь открыла увидела в отражении только себя, и слабо улыбнулась — Лена у него новая жизнь. Новая семья. И это только его выбор, ты пыталась... Он сам выбрал этот путь. Сделав тяжёлый и томный вздох продолжила: — Я его отпустила. Смогла разлюбить. Забуду всё прошлое связаное с ним... Больше я его не увижу. — У меня новая жизнь... Наконец-то могу жить для себя. Смотрела на себя в зеркало, понимала прекрасно что всё ещё спят, и умывшись холодной водой прошла к себе в постель, достав свой телефон, и найдя его контакт начала писать сообщение:
11 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник