Часть 15
18 мая 2022 г., 23:13
11:00 номер Степаненко:
Проснулась от нежных поцелуев которые покрывали всё её лицо, и не только лицо. Сразу поняла, что значит был не сон, и немного открыла глаза, увидев её счастливое лицо, можно было даже сказать что он просто сиял от счастья
— Доброе утро соня) - улыбка так и не сходила с его отца, хоть он и не пытался её спрятать
— Доброе... Давно встал? - потянулась за телефоном, увидела что уже 11,и множество сообщений и пропущеных от друзей
— Давно... Не хотел тебя будить, ты так сладко спала...
— Угу... Ну раз репетицию мы пропустили... То насчёт всего этого нам нужно поговорить. То что было вчера ночью...
— А что не так?
— Брать тот факт что ты женат? Но даже не это самое главное... Что мы делать будем? - тот сразу её обнял, и зарылся в волосы
— Ну я тебя люблю... И снова потерять не хочу.
— Да ты что? Ну и что же делать будем?
— Давай пока тайные отношения, и просто отдохнём на гастролях вместе...
— А знаешь что? Мне идея нравится. Вспомним молодость)
***
Решили что б не бегать туда-сюда он будет жить вместе с ней в номере. Ни одна живая конечно не знала про их отношения, всё хранилище в тайне. На публике редко появлялись вместе, и делали вид что испытывают некую неприязнь друг другу
В обычный вечер смотрели кино, как стук в дверь. У Елены и вылетело из головы, что сегодня они должны были с Воробей вечером посидеть. Как только та вошла, Петросян как будто испарился, с начала и не поняла куда он спрятался
Воробей же сразу увидела на пороге рядом с женской,мужскую обувь. И лишь загадочно улыбнулась
— Чем занималась до моего прихода?
— Да так... Книгу читала, а что?
— Да нет, просто интересно... Кстати, интересный у тебя вкус... Мужская обувь, самое то) - с нотками удивления смотрела на неё, и прошла в глубь комнаты
— Вина?
— Не откажусь.
Воробей увидела за дверьми уж очень знакомый силуэт, и лишь усмехнулась. Их странное поведение на протяжении недели, загадочность или даже таинственность, дали понять из-за чего это всё было. Всё так же смотрела на силуэт но держала уже в руке бокал красного
— Лен, так ты значит Петросяна сегодня не видела?
— Нет не видела... Да тем более зачем мне его видеть? М?!
— И правда... Зачем...?
Медленно подошла к двери и открыла её, смотря с улыбкой на Евгения. Какое же было смущение Лены, и как она сдерживала что бы не засмеяться из-за этой глупой ситуации
— Евгений Ваганович? Как неожиданно... А что вы тут делаете? Сценарий пишем?)
—Смешно) Давно поняла что я...
— А что именно поняла? То что у вас на подобии романа, то уже как неделю вместе с Юрой, или то что ты тут... Так сразу когда твою обувь увидела. Вина?
***
Когда Воробей уже ушла вместе с Гальцевым, закрыли дверь, и улыбнулись друг другу
— Ну она же моя подруга, не расскажет никому, так как и Гальцев
— Ну это да... Только кто это у нас чуть со смеху не провалился, ммм Ленусь?!
— Не я... Без понятия кто даже... Честно...