Счастье не в доме,а в любви что окружила нас

R
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 162 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Не самое яркое утро Итэра...

Настройки
-Итер.. Итер!! - девушка с ростом полтора пыталась разбудить блондинка что спал мирно в моей мягкой кровати. Парень открывает глаза, яркий свет болечит прямо в лицо. От атаки лампочки его лицо выглядело немного искаженое, потерев глаза он взглянул на злое личико сетры. -Аа.. Сколько время? -Почти пол восьмого! Мы опаздываем на пару!-разозленно отвечает девушка -Чего!? Почему ты сразу не разбудила меня?? -Потому что ты очень любишь у нас поспать, а ночью как обычно играл за ноутбуком...! -Ладно, ладно не кепешуй, лучше стоит переодеться бы мне - тяжко вздохнул парень оглядываясь в поиске своей одежды. -Я буду тебя ждать вместе с Паймон, так что быстрее! -Да, да... - пока Итэр борматал себе что-то под нос, Люмин успела уже уйти с комнаты и тот остался в сухой тишине. -Я вообще сегодня проживу...? О чем я думаю конечно нет! - яростно крикнул юноша одевая темно-синие джинсы с золотым ремешком на котором имелась по середине Белая звезда как на небе ночном. Проходит немного времени.. -Ну наконец-то ты пришёл! Паймон даже заволновалсь немного! -Да, да, да простите что задержался... -Я думаю тебе бы стоило бы спать чем сидеть ночью перед экраном.. - говорила Паймон немного ругая парня. -Зато все сборе, пошли! - Люмин. Её навыки командира очень впечатляют Брата. Иногда конда бывает сложная ситуация, девушка сразу возьмёт у свои руки и поставит каждого на место без претензий. А Итэр имеет тоже свои навыки можно узнать он интересуется живописью. Возможно это связано с тем что в ней можно выразить свои чувства, мысли и все что думаешь в одну картину. И никто не станет тебя за это критиковать. около двадцати минут прошло как они дошли до здания, однако уже там они закругляются. -Чтож вот здесь и закончится на эти часы наш разговор. -Пока Люмин! Пока Итэр! Увидимся к двум! -И тебе удачи Паймон! Теперь около здания никого не было, а двери уже закрывались..... //конец первой главы. Данный момент это лишь моё маленькое начало... Фанфики пишу впервые не знала даже что и писать но вспомнила о своей мини аушке.. Вообщем-то 2 глава будет но пока что вот вам первая! <3
15 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)