Часть 1
3 мая 2022 г., 02:31
Примечания:
Мой первый фф не судите строго
С началось с того...
Как эдисон думал какой же ролик снать на канал
(Мысли эда)
Что же снять?
Ооо! Точно!
Давно же не выходил амонг..
Вот его я и сниму...
Эдисон зашос в группу с наркоманами петровичами
Эд:привет! Сегодня будем записывать амонг! Кто не сможет придти напишите!
Херейд:я смогу. А во сколько?..
Эд:где то в 17:40
Херейд: ок...
Эд: все остольные смогут прийдти?...
Мия:да.
Стасик:да
(17:35)
Все зашли в Дискорд:
Эд зашол самый последний...
Херейд:ты как всегда опаздываешь!
(Мысли херейдах)
Блин зачем я так грубо,он же может обидеться,а он мне так нра.... Так не объэтом)
Эд: вообще то я не опоздал я зашёл во время!
Херейд:ладно проехали!...
Примечания:
Время 2:30