Эд/херейд

R
Завершён
4
автор
Размер:
4 страницы, 455 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
С началось с того... Как эдисон думал какой же ролик снать на канал (Мысли эда) Что же снять? Ооо! Точно! Давно же не выходил амонг.. Вот его я и сниму... Эдисон зашос в группу с наркоманами петровичами Эд:привет! Сегодня будем записывать амонг! Кто не сможет придти напишите! Херейд:я смогу. А во сколько?.. Эд:где то в 17:40 Херейд: ок... Эд: все остольные смогут прийдти?... Мия:да. Стасик:да (17:35) Все зашли в Дискорд: Эд зашол самый последний... Херейд:ты как всегда опаздываешь! (Мысли херейдах) Блин зачем я так грубо,он же может обидеться,а он мне так нра.... Так не объэтом) Эд: вообще то я не опоздал я зашёл во время! Херейд:ладно проехали!...
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник