Часть 3
3 мая 2022 г., 03:00
Херейд:ооо.. проснулся..
Эд:ммм...мэми..
Эд не мог говорить у него во рту был клап (или как там его)
Эд пытался выбраться..
Но у него не получалось.
Он был очень крепко связан
Херейд не знал что с ним сделать..
И тут приежает Катя...
Заходит в комнату..а тут...........
Херейд сидит на э..эдисоне
Катя:это что тут происходит?!?!?
Поесть пока я уезжала к маме вы тут.....
Я так и знала эд что ты мне изменяешь
Ты ещё и гей оказывается
Мы растаёмся
Херейд вытащил клап(да бля как он называется?)
Эд:что ты наделал херейд?!?!
Херейд:я мъщю за себя! Ответил борзо херейд
Эд а знаешь что..
Эд:что?
Херейд:т..ты мне н...н...нравишся!❤️
Эд:т..т ...ты мне тоже,,.....