Любовь - это...

G
Завершён
50
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 357 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Мы полюбим друг друга.

Настройки
Примечания:
Мы полюбим друг друга когда-то, Может просто не в этой жизни. Как любила жена солдата, О котором все её мысли. Мы полюбим друг друга точно, Так внезапно, так искренне, нежно; И любовь эта будет бессрочна, Мы с тобою вместе навечно. В моих мыслях один только образ; Ты прекрасна, никто мне не нужен! Ты — Всленная, звездочка, космос, С тобой рядом голос простужен. Твои очи, как два изумруда, Ярко блещут в сияющем взоре. И твой голос из ниоткуда Прозвучит в голове моей вскоре. Ты одна меня терпишь, родная! Все словечки в груди застревают, Когда смотришь в глаза, я взлетаю — Приземляться пока не желаю… Обретаю с тобой свои крылья. Ты — мой ангел, я словно в астрале, Обернётся волшебною пылью То, что с уст прозвучит твоих стаей. Для меня любовь — это счастье, Радость встретить «своё» на свете; Чтоб и в солнечный день, и в ненастье Находилась жизнь на рассвете. Чтобы сердце билось ритмично В такт сердечку другого чадо, Чтоб мы были с тобой бесконечно За любовь и за встречу рады. Мне не выбрать любви цвета гамму! Я считаю, что цвет любви разный. Только ты не устраивай драму; Жаль, что эта любовь напрасна. Ты не любишь меня взаимно, Я приму это скоро, быть может. Но я буду с тобой, как в фильме, Если вдруг тебе это поможет. Полюблю все твои изъяны, В недостатках увижу плюсы. На душе моей вскроешь раны, Но в мечтах мы с тобою тусим. Быть любимой мне не удавалось, Постоянно кидались камнями… Но я счастлива, что мне досталась С изумрудными леди глазами. Пусть во снах, пусть на расстоянии, Пусть не любишь меня в реале… Но когда засыпаю в страдании, Вижу сны с тобой, это — мечтанье. Я побуду мечтательной девой, Не смогу прекратить в тебя верить. Для других в мир свой скрою двери, Для меня ты во всём будешь первой. Может это звучать будет странно, Но люблю я тебя не за что-то. Ведь любить — это не призванье! Это чувства, эмоции, фото… Это слезы, обиды и ссоры, Но затем тишина и забота. Это делать большие расходы Ради тех, кого любим. Невзгоды… Полюбить — значит стресс и волненье, Значит сделать любимой кофе, А любимому дать чай с вареньем, Когда оба придут с работы.
Примечания:
50 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)