I found what I was looking for

R
Завершён
181
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 484 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 19 Отзывы 19 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Как мне узнать,что в твоей голове? Кир не понимал почему так происходит, но он постоянно думал о своём новом "друге", с которым он знаком не так давно, но застревал в голове у него так, будто уже долгие годы они проводят вместе, будто знают друг друга не около месяца, а всю свою сознательную жизнь. Получать сообщения, гулять со своим новым знакомым было для Курседа как бальзам на душу. Только с ним он чувствует себя по-настоящему комфортно, от Акумы исходило добро и тепло, которого порой так не хватает. Акума был легкомыслен и добр, мягок и заботлив, понятлив, и...и..Кир готов был бы перечислять его плюсы у себя в мыслях вечность, что вовсе не свойственно для него. Один день без Акумы и жизнь становилась вновь такой же обыденной и скучной, как раньше. Дота, стримы, сон(если конечно выйдет уснуть). Ровно до того момента, пока Серёжа не позовёт Кира погулять в какой-то очередной херне, или пока Курсед сам не решится написать ему и позвать куда-то. С Акумой было неважно, дорогой рестик или самый дешёвый клуб, обычная прогулка или какое-то мероприятие, торговый центр или маленький продуктовый. С Серёжей любое место было хорошим по-своему.

***

Хоть Курсед и ненавидел с друзьями говорить на все эти сопливые темы про всякую любовь и так далее, но всё же решил, что пора хоть кому-то рассказать и высказаться хоть кому-то. Первым попавшимся оказался рейз, поэтому часовой рассказ в дискорде слушал именно он. - Кир,ты ебанат? Честно, если опять твои шутки, то пиздец несмешно.-Рейз был, если говорить мягко, в ахуе от рассказов Кира,поэтому первым делом подумал, что это новый, ещё более хуёвый уровень рофлов, или же этот недоделанный набухался до состояния "ужасные шутки". - Да если бы это было шуткой...- после этого было минутное молчание, но тут Кир продолжил- Я нихуя сейчас не рофлю, чел, меня самого эта хуйня пугает, я думаю о нём слишком дохуя, так не должно быть... - Должно быть или нет, я не знаю, но обсуждать ты это должен сейчас не со мной, а с ним. Это конечно пиздец, но тебе сейчас поможет только выговориться, но не мне, а ему.- После своих слов Кирилл предпочёл отключиться от дискорда, оставив Кира одного со своими навязчивыми мыслями. "Блять,ну как мне сказать? Чел, за месяц я привязался и полюбил тебя?". Киру было трудно как никогда, ибо он подобное чувствовал в первый раз в своей жизни. Да, отношений по рофлу у него было не так мало, но когда он полюбил по-настоящему, признание и в правду ввело в тупик. Как оказывается, любимому человеку сказать самое лёгкое "я люблю тебя" было очень трудно. Даже в голове не укладывалось, как такое может быть. Эти слова сложны тем, что слишком просты. После разговора с Кириллом уже неделю Курсед занимался самопожиранием, сводил все прогулки с Акумой на нет, боялся, что перешагнёт грань дозволенного, сделает что-то не то, он слишком привязан к Серёже, чтобы так глупо потерять с ним контакт. Но и не понимал, что своим действиями пугал Акуму точно также, как и себя. Акума точь в точь привязался к Киру, ему было точно также хорошо лишь с ним. Кир был хорош по своему, а шутки, которые Рейз зовёт "дном юмора" даже нравились Акуме. А если даже не нравилась шутка, он всё равно со смеху Кира, такого заражающего и уже родного, начинал смеяться. Хоть хохот сплитового и был больше похож на кваканье, в этом были даже свои плюсы. Он был не таким, как все, для Серёжи он стал кем-то особенным. Да, это случилось за неимоверно краткое время, но что ему делать? Он влюбился как 15 летняя девочка. Да и внешность Кира он считал весьма привлекательной. Ярко выраженные скулы, волосы, выкрашенные в чёрно-красный, его строение тела, его шея с татуировкой, худые руки, на одной из которых тоже красуется пара татуировок. Он считал это всё настолько привлекательным, что хотелось обнять Курседа и никуда не отпускать. Ему даже "поплакаться" некому. Он доверяет на все сто только маме и Киру. Киру исходя из самой ситуации страшно, а маме вряд ли понравится такое слушать. Поэтому со своими непонятными мыслями он справлялся в одиночку. Это было неимоверно сложно. Ему уже было ужасно сложно выжидать и молчать, он написал Киру: -Кир, давай хотя бы сегодня куда-то сходим [akumaqqe] Курсед хоть было и хотел отказать, но придумал вещь куда лучше, чем отказ. Он специально даже не читал сообщение Серёжи, ибо сейчас идеи и желания удивить Акуму правят Киром сами по себе, поэтому сплитовый быстро собирается, чуть ли не выбегая из своей квартиры, садится в свой излюбленный мустнанг, по пути езды забегает за тортиком, точно помня, что Акума обожает торты с таким вкусом. Ехал как только может быстрее, срезая все пробки ради этого. Ради того, чтобы "непонятным" образом проникнуть в подъезд Серёжи, наконец постучать в дверь...И увидеть Серёжу в ахуе от таких внезапных гостей - Кир?....Ты совсем ебанутый что ли? Я думал ты забил на меня, игноришь, а ты вот он! - Только не говори, что не ждал меня.- слегка язвит курсед, отдавая торт своему собеседнику в руки. - Я то может и ждал, но кто ж так резко и без спросу то является? Так ещё и в такую погоду, на улице хоть и май месяц, но у нас никакого тепла нет, а ты надел всего-то кофту со штанами, может ты ещё и без трусов? - Именно без них, при походе к красивым мальчикам трусы и не нужны.- с ухмылкой произносит Кир, наблюдая за реакцией на сказанное. -А...Кхм. Кстати за торт огромное спасибо, мой любимый вкус...-Акума и вправду был рад этому долбоёбу и его, как оказывается, существующей внимательности, отложил тортик на кухню и сразу обнял его -Не за что. Ты много говорил об этом, поэтому я и запомнил.-Кир не заставил себя ждать и в ответ обнял Серёжу.-А знаешь...Я люблю тебя.-Курсед не дождался никакого ответа на своё признание и поцеловал Акуму, думал, что сейчас по всей логике его оттолкнут, но вышло совсем не так. Акума сначала знатно ахуел, но после ответил на поцелуй, а когда кислорода стало совсем мало и всё таки пришлось отстраниться, он произнёс- Я тоже тебя люблю...ты не представляешь,насколько сильно...-Курсед был рад этим словам буквально до чёртиков в глазках, хотелось показать всем, что он добился того, чего хотел. Пока конечно сделать этого он не мог, как и правильно выразить свои чувства к Акуме словами, поэтому вовлёк его в ещё один поцелуй, нежный, что было вовсе не в его манерах, но сейчас на свои манеры он клал огромный болт и хотел лишь показать акуме, насколько же всё таки любит его. Чувственные поцелуи потихоньку переходили на шею, Курседу хотелось исследовать Акуму с головы до ног, расцеловать каждую частичку тела, отдать ему всего себя. Поэтому, чтобы проводить свои исследования более успешно, тихонько, прямо перед ухом акумы, прошептал палящим дыханием что-то по типу подката про постель, который прочёл на каком-то рофляном сайте, когда угарал с девочек в анонимке. Акума конечно с него поржал, но согласился, что такими вещами в прихожей мало кто занимается. В спальне уже было намного лучше, мягкая Акумовская кровать, приглушённый свет и самое главное, звезда программы- сам Серёжа на своей же кровати и Кир, нагло нависший над черноволосым. Тут уже разгуляться можно было так, как угодно ему самому. Кир, в первую очередь, хотел показать свою доминантность над парнем, лежащим снизу, стонущим и прогибающимся под Курседом лишь от одних его покусов шеи, руками под футболкой Акумы, да Серёжа готов стонать как последняя тварь даже от простого шёпота каких-то пошлых подкатов Кира под ухом. Они оба делали то, что хотели, им было абсолютно похуй на всех и вся. Они просто любили друг друга, очень любили. Один всегда,прости меня, танцуй со мной, в огне не я

***

После этого вечера Кир с Акумой уже не боялись говорить друг другу о своей любви, о своих чувствах, всю правду, всё, что чувствуют. Это была их первая и не последняя совместная ночь, за которую оба благодарны, ведь с наступлением её изменилась и их жизнь. Под покровом ночи мы взрослеем, под покровом ночи с нами случаются самые желанные вещи
Примечания:
181 Нравится 19 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (8)