÷ Депрессия Эдгара ÷
3 мая 2022 г., 05:03
Примечания:
Если что в этом фанфике будет ебля)))
Не надейтесь на флафф))
В мире есть много добрых людей,
Которые поддерживают тебя, и помогают справляться с трудностями, которые не дадут тебя в обиду, которые посмеются с твоей шутки даже если она не смешная,
которые просто существуют для тебя.
Но не для Эдгара. Для него все цветы жизни закрылись уже давно. У него нет друзей, которые так важны в этой тяжёлой жизни. Он как темнота во свете и мире…
Он смирился с этим уже давно, ведь со своим холодным и отталкивающим характером ничего не поделаешь. Он пытался быть мягче к кому то, но получалось ещё хуже.
Примечания:
Буду сегодня весь день на Фик буке сидеть)))