°^Адские мучения^°
3 мая 2022 г., 09:33
Примечания:
АХАХАХА НУ ВСЕ ПИЗДА ЭДГАРУ😔
Но лучше бы этого не делал…
Когда все начали расходиться, Фэнг вырубил Эдгара и унес его в подвал.
Когда все окончательно ушли, он попрощался и закрыл дверь
_От лица Эдгара_ через пол часа
Я проснулся в какой то темной комнате… Голова сильно болела. Я не понимал где я. У меня скованы руки и ноги.
Я пытался закричать, но рот заклеен скотчем.
Кто то идёт… Мне страшно, я боюсь.
Это был… Фэнг?! Что ему нужно от меня?!
_Конец от лица эдгара_
— Ну привет, Эдди.
— Мммбб!!!
Он пытался что нибудь сказать, но не получилось.
— Ну что ты так? Я всего лишь прикончу тебя, не бойся.
Фэнг подошёл к Эдгару со зловещей улыбкой.
— Знаешь, ты мне ещё сначала не понравился. Строишь из себя омегу-недотрогу. Но сейчас, у меня есть шанс исправить это.
Фэнг ударил Эдгара ногой по лицу.
Эдгар вскрикнул от боли. У него пошла кровь из носа.
Удар, ещё удар, Эдгар вырубился.
— Ах ты сучка! Я не разрешал тебе терять сознание.
Он пнул его в живот и отошёл.
Через час Эдгар вновь пришел в себя.
У него сильно болела голова от ударов.
— Наконец-то ты проснулся, Блять.
Он подошёл к Эдгару, взял его за шею и принялся душить.
— Агх.гхх… — Эмо пытался выбраться из хватки старшего, но он не мог. Он слаб. Он беспомощен. Так ему говорили и в начальной школе, и все время. Он со слезами на глазах принимает это.
Каратист отпустил его и кинул на бетонный пол.
С головы младшего начала течь кровь. Он пытался встать, но Фэнг пнул его ногой.
Эдгар пролежал так ещё минут 5.
— аргх. Скучно (- произнес мускулистый парень.
Он оставил его лежать на холодном полу, а сам пошел спать.
(Я ТАК РЖУ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ)
Примечания:
Кстати я писала фанфик про жёсткую еблю Эдгара и Фэнга но потом его стерла