Темнота во свете.

NC-21
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 387 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

°^Адские мучения^°

Настройки
Примечания:
Но лучше бы этого не делал… Когда все начали расходиться, Фэнг вырубил Эдгара и унес его в подвал. Когда все окончательно ушли, он попрощался и закрыл дверь _От лица Эдгара_ через пол часа Я проснулся в какой то темной комнате… Голова сильно болела. Я не понимал где я. У меня скованы руки и ноги. Я пытался закричать, но рот заклеен скотчем. Кто то идёт… Мне страшно, я боюсь. Это был… Фэнг?! Что ему нужно от меня?! _Конец от лица эдгара_ — Ну привет, Эдди. — Мммбб!!! Он пытался что нибудь сказать, но не получилось. — Ну что ты так? Я всего лишь прикончу тебя, не бойся. Фэнг подошёл к Эдгару со зловещей улыбкой. — Знаешь, ты мне ещё сначала не понравился. Строишь из себя омегу-недотрогу. Но сейчас, у меня есть шанс исправить это. Фэнг ударил Эдгара ногой по лицу. Эдгар вскрикнул от боли. У него пошла кровь из носа. Удар, ещё удар, Эдгар вырубился. — Ах ты сучка! Я не разрешал тебе терять сознание. Он пнул его в живот и отошёл. Через час Эдгар вновь пришел в себя. У него сильно болела голова от ударов. — Наконец-то ты проснулся, Блять. Он подошёл к Эдгару, взял его за шею и принялся душить. — Агх.гхх… — Эмо пытался выбраться из хватки старшего, но он не мог. Он слаб. Он беспомощен. Так ему говорили и в начальной школе, и все время. Он со слезами на глазах принимает это. Каратист отпустил его и кинул на бетонный пол. С головы младшего начала течь кровь. Он пытался встать, но Фэнг пнул его ногой. Эдгар пролежал так ещё минут 5. — аргх. Скучно (- произнес мускулистый парень. Он оставил его лежать на холодном полу, а сам пошел спать. (Я ТАК РЖУ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ)
Примечания:
30 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)