Часть 1
3 мая 2022 г., 08:10
Примечания:
Пусть Муи будет 16.
Убуяшики собрал всех столпов, чтобы рассказать новость. Все были удивлены, ведь собрание столпов, не было уже как два года. Не которые говорили а другие молчали. Когда тот зашел они сразу замолчали. -здравствуйте дети мои, вы наверно удивились то что я вас собрал. Но сегодня к нам присоединиться еще один столп, дыхание у неё неба, зовут Игуро Макото. -Обанай она твоя сестра? - спросили Ренкогу и Тенген, парень лишь поматал головой. Макото довольно "блестяще" как говорит Тенген пришла. Она вылетела через дом убуяшики тем самым её белые волосы были над солнечными лучами, не дав разглядеть её внешность, и села к брату на дерево. -привет всем, я Игуро Макото, рада с вами познакомиться - сев лишь ближе к брату, -и что же ты можешь малявка.- кричал Санеми, девушке это очень не понравилась. И она спряталась за дерево, -ха видите она сла.... -не успел договорить как на него напала Макото, она подцарапала ему ногу и руки, тем самым он отвлёкся на них.
-дыхание неба, вторая ката, девушка пропала, но через секунду она была сзади Санеми. Когда столп ветра развернулся, её уже не было. -Она испарилась когда тот обернулся?! -закричала Шинобу. -вот она!! На облаке неба сидит!! - сказала Мицури, после она стала странно размахивать руками. На Санеми капал дождь. Но не обычный а отравленый, по всему телу появлялись сиренево-фиолетовые краски. Словно его красили. После она испарилась с облака, и оказалась на дереве рядом с братом. Кинув ему раствор от яда. -блестяще! Не желаешь ли ты стать моей четвёртой женой?- Тенген спросил, видимо ему понравилась вторая ката Макото. -пожалуй нет. Мне всего шестнадцать. И я не хочу выходить замуж, -держась головой вниз, а ноги у неё держались за дерево. Таким образом она сидела как обезьянка. Сделав сальто, Убуяшики завершил собрание. Игуро и его сестра ушли. Даже испарились можно сказать... они оказались в поместье змеёй, а точнее её брата. Та лишь покушав фруктовый онигире ушла спать. Но лежать ей не дали. -кааааар!!! Новое задание!!! Отправляйтесь в Токио, с Токито Муичиро!! Столпом тумана!! Будем ждать вас в поместье бабочек!! Девушка направилась сразу туда. Используя вторую кату, она добралась туда, за две минуты. И влетев через окно. -извините можно?- уже сев на стул, -кстати зачем два столпа? Может и один справиться?- заинтересовалась Макото. -я бы отправила только Муичиро, если бы не демоническая кровь.... её может только одолеть два человека. Ведь он легко может убить тебя Макото, или Муичиро, он же шестая высшая луна! Его демоническая кровь является тем что он тронет до вас двоих, как вы попадёте в подсознание, точнее прошлое человека, но когда он тоже смотрит в прошлое он в зоне, риска. Не подведите меня. -Шинобу. Муичире было гораздо интересней его мысли. Поэтому он просто не слушал. Уже стемнело, демоны давно вышли, Макото понимала что ночью опасно идти. -Муичиро! Возьми мою руку!- парень отвлёкся на её слова, -зачем?-хлоднокровно ответил он. -Надо быстро!!! Ночью опасно идти, поэтому я использую свое дыхание, хоть и мы не будем в Токио, но будет гораздо ближе. -Когда девушка сказала, он взял её за руку. И они испарились. Муичиро хоть и был удивлён, но не выражал не капельки эмоции. Им надо было всего пройти нечего. Но девушке стало плоховато. На её руке... где держался Муичиро текла кровь... -почему у тебя кровь?- все так же... человек будто без эмоции. -я не так сильно, испарялась поэтому так, я слишком много километров для се....-не успела выговорить, как девушка упала. Муичиро сразу понял что она хотела сказать,ему нечего не оставалось, кроме как взять её на плечи и идти. ~Руки,такие светлые, а сама такая лёгкая. Удивительно она же дружит с Мицури.. её руки, как будто держу фонарь на руке. Такие бледные и холодные, не очень похоже что она сестра Обаная, но факт есть факт.~ -мыслил Муи, незаметив что уже подошел к Токио. Он взял номер в отеле, где обычно пропадали люди, на самом высокой этаже, после того как он поднялся, паренёк заметил что кровать лишь одна, Макото он положил на кровать и укрыл. А после ждал когда та проснётся. Было утро. Утро уже давно зашло, только пять часов.
Примечания:
Простите за ошибкии